Онлайн Кинотеатр » 2010 » Февраль » 21
загрузка...

О чём говорят мужчины (2010)

О чём говорят мужчины (2010) онлайн

О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе,… но в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге — два дня, насыщенные событиями и приключениями — то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем…

Ленинград / Attack On Leningrad (2009)

Ленинград / Attack On Leningrad (2009) онлайн

Зима 1941-го. С неба безостановочно сыплются бомбы, превращая дома в руины, а выживших, оставшихся без крова мерзнущих людей душит голод. Гитлер убежден, что блокада превратит ленинградцев в стадо диких зверей, рвущих друг у друга куски пищи. Но ленинградцы остаются людьми. В фильме две героини: Нина Цветкова и Кейт Дэвис. Одна — ленинградка, милиционерша, «рабочая косточка», истовая комсомолка, дочь героя Гражданской, зарубленного в бою с белогвардейцами. А другая — дворянка, родившаяся в Петербурге, дочь белого генерала, эмигрантка, космополитка, журналистка, абсолютно не приспособленная к жизни — не говоря уже о немыслимых тяготах блокады. Они должны быть врагами, но жизнь рассудит иначе. Жизнь, за которую они отчаянно борются.

Ищу тебя (2010)

Ищу тебя (2010) онлайн

Влюбленные Роман и Берта отправляются отдыхать на дачу с друзьями. Бурное веселье молодых людей неожиданно приводит к трагическому финалу: подвыпивший Роман проигрывает свою возлюбленную в карты другу; пытаясь защитить себя и отбиться от Сергея, Берта неумышленно убивает его. Чтобы избежать мести отца Сергея, Берта скрывается в Москве.

Наводнение чувств / Tum Mile (2009)

Наводнение чувств / Tum Mile (2009) онлайн

Акшай и Санджана после шестилетней разлуки неожиданно встречаются в самолете, летящем в Мумбаи. Тем временем на город обрушиваются небывалые осадки и он подобно "Титанику" начинает погружаться под воду. Наводнение вновь сталкивает героев вместе и нахлынувшие чувства заставляют их снова переживать то время, когда они любили друг друга.

Послание / The Message / Feng sheng (2009)

Послание / The Message / Feng sheng (2009) онлайн

Вторая Мировая война. 1942 год. Китай. Город Наньцзин. В городе действует хорошо законспирированная группа разведчиков. После ряда покушений на чиновников марионеточного правительства Китая. Японцы в бешенстве, приказ от командования, найти группу любой ценой. Разведка японцев подозревает нескольких людей, их привозят в замок и подвергают жестокому допросу. Все молчат... Напряженная игра в кошки-мышки достигает своего апогея, когда китайский дешифровальщик пытается отослать важное сообщение, ставя под угрозу свою жизнь...

Остров проклятых / Shutter Island (2010)

Остров проклятых / Shutter Island (2010) онлайн

Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники, которые бросают их на острове, как в ловушке.

Совсем другая жизнь (2010)

Совсем другая жизнь (2010) онлайн

Рита Чащина счастлива в браке. Но безоблачная семейная жизнь в одночасье рушится: после празднования 20-летней годовщины свадьбы женщина узнает об измене мужа.Беда не приходит одна: сын Риты попадает в аварию. Вместо того чтобы сплотиться в тяжелый для семьи момент, муж еще больше усугубляет ситуацию и является в больницу к сыну с любовницей. Такого удара Рита не может стерпеть - она принимает решение уйти из дома.

Каннибал из Ротенбурга / Der Kannibale von Rothenburg (2006)

Каннибал из Ротенбурга / Der Kannibale von Rothenburg (2006) онлайн

Обычная жизнь двух одиноких полусумасшедших геев, знакомства по интернету и свидания, изучение людоедских брошюр и просмотр живодерских фильмов. На работе они солидные и ответственные служащие, а дома превращаются почти что в детей и тихо сходят с ума внутри четырех стен. Однажды они знакомятся на одном форуме, встречаются в ресторане и едут домой к одному из них. Вместе они проводят два дня, гуляя, болтая о всяких мелочах и занимаясь сексом.
Активный гомосексуалист-каннибал предлагает отрезать партнеру член. Партнер выпивает пачку обезболивающего запивая это алкоголем и соглашается...

ЛЮДЯМ С НЕУСТОЙЧИВОЙ ПСИХИКОЙ СМОТРЕТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!

Сигофуми: Письма с того света / Shigofumi: Letters from the Departed (2008)

Сигофуми: Письма с того света / Shigofumi: Letters from the Departed (2008) онлайн

Есть ли жизнь после смерти? Большинство хотят верить, что есть, а уж с духами умерших люди общались с незапамятных времен. Только если раньше великим героям приходилось лично являться туда, а прочим – довольствоваться услугами медиумов, то в XXI все куда проще – на небесах набрали целую армию девушек-курьеров с говорящими посохами, которые денно и нощно доставляют адресатам сигофуми – письма с того света. Давно сказано «мертвые сраму не имут», а потому вещи, которые покойные пишут в единственном разрешенном после смерти письме, живущих часто очень удивляют. Чаще неприятно, но бывает и по-другому.

Полицейский с того света / Dead Heat (1988)

Полицейский с того света / Dead Heat (1988) онлайн

Добросовестный полицейский погибает на боевом посту, пытаясь разоблачить банду ученых, оживляющих трупы, которые затем безбоязненно грабят банки, начхав на пули и ножи. Подвергнувшись случайно той же обработке, мертвый полицейский доводит дело до конца, призвав к ответу своих обидчиков.

Медиум. Послание с того света / The Dead Will Tell (2004)

Медиум. Послание с того света / The Dead Will Tell (2004) онлайн

Фильм о молодой женщине по имени Эмили, мир которой переворачивается вверх дном, когда ее жених дарит ей старинное обручальное кольцо. Вскоре после того, как Эмили начинает носить кольцо, подаренное женихом, она начинает видеть мимолетные видения красивой молодой женщины, которая то появляется, то растворяется в воздухе. Эмили находит человека, который продал это кольцо ее жениху, и узнает, что предыдущая хозяйка кольца Мэри умерла 35-ю годами ранее. Убежденная, что Мэри пробует вступить с ней в контакт, Эмили начинает исследовать таинственные обстоятельства ее смерти и быстро погружается в череду ужасающих обстоятельств, ставящих под вопрос ее собственное здравомыслие.

Послания / Messages (2007)

Послания / Messages (2007) онлайн

Ричард Мюррей так и не смог свыкнуться со смертью жены, пвтаясь уталить горечь утраты и тяжесть вины в бутылке. В округе происходят страшные преступления, полиция ищет серийного убийцу. Однажды утром Ричард находит странное сообщение-просьбу о помощи. Он начинает понимать, что какимто образом связан со всеми жертвами кровавого маньяка. С каждым шагом приближаясь к разгадке, Ричард все больше боится узнать правду.

Яды, или Всемирная история отравлений (2001)

Яды, или Всемирная история отравлений (2001) онлайн

Москва, 2000 год. Слесарь Арнольд уводит по-соседски жену у актера Олега Волкова. Олег решает напиться в ближайшем баре, где встречает обычного пенсионера Прохорова.

Старик предлагает пострадавшему простой способ мести — отравить обидчиков. И сразу все закрутилось. Время пошло вспять к великим отравлениям всех эпох и народов, от Нерона до Екатерины Медичи, в средневековом Риме и древней Персии…- в общем, началась всемирная история отравления.

Яркая звезда / Bright Star (2009)

Яркая звезда / Bright Star (2009) онлайн

Новый байопик Джейн Кэмпион ("Пианино") повествует об истории любви Джона Китса, великого английского поэта-романтика XIX века, ксвоенравной красавице Фанни Брон. Фильм снят по сценарию самой Кэмпионс пронзительными актёрскими работами Бена Уишоу ("Парфюмер") и ЭббиКорниш ("Кэнди").

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное