Онлайн Кинотеатр » 2010 » Февраль » 20
загрузка...

Баллада о Джеке и Роуз / The Ballad of Jack and Rose (2005)

Баллада о Джеке и Роуз / The Ballad of Jack and Rose (2005) онлайн

История вдовца Джека и его 16-летней дочери Роуз, которые живут отшельнической жизнью в маленькой коммуне на живописном острове, затерявшемся в бескрайнем океане.

История всероссийского обмана / Лекарства (2010)

История всероссийского обмана / Лекарства (2010) онлайн

«Глотай и не думай» — вот лозунг коммерческой медицины. Почти все современные аптеки стали настоящими супермаркетами, и больше половины товаров в них вообще не являются лекарствами. А святая святых — кабинеты врачей — стали местом проведения коммерческих сделок. Появилась даже специальная новая профессия — медрепы. Они коррумпируют докторов взятками, дорогими подарками, визитами на курорты — все ради того, чтобы они прописывали нам ненужные, но дорогие лекарства. Репортерам НТВ удалось проникнуть в самое сердце большой «фармы» и раскрыть тайны сверхприбылей фармацевтов...

Сумасшедшее сердце / Crazy Heart (2009)

Сумасшедшее сердце / Crazy Heart (2009) онлайн

В жизни стареющего алкоголика Бада Блейка, когда-то известного кантри-певца, кажется уже всё позади. Последний шанс изменить свою судьбу — поддаться на уговоры молодой журналистки стать наставником восходящей кантри-звезды Томми Суита — Бад воспринял скептически…

Затмение / The Blackout (2009)

Затмение / The Blackout (2009) онлайн

После того, как на город внезапно обрушивается темнота, жители многоэтажного дома сталкиваются с отвратительным монстром, который, по-видимому, и стал причиной свалившихся на людей невзгод. Чтобы противостоять кровожадному существу-убийце, перемещающемуся по этажам, соседи объединяются. Но не многим это поможет выжить…

Однажды в Риме / When in Rome (2010)

Однажды в Риме / When in Rome (2010) онлайн

Успешная, но безнадежно одинокая девушка-искуcствовед Бет едет в Рим на свадьбу своей младшей сестры. В фонтане Треви она видит редкие и оттого ценные монеты. Совершив безобидную кражу, Бет становится объектом преследования нескольких мужчин, которые, ранее бросив эти монеты в фонтан, теперь влюбились в неё…

Доставка / Delivery (2010)

Доставка / Delivery (2010) онлайн

Старый мужчина ведет одинокий образ жизни в сумраке промышленного смога. Однажды он получает таинственную посылку, которая дает ему возможность изменить окружающую среду.

Кукольник / Inhyeongsa (2004)

Кукольник / Inhyeongsa (2004) онлайн

Компания молодых людей, и среди них — главная героиня, получили приглашение от знаменитого кукольника погостить в его доме. Все восхищены его богатой коллекцией красивых кукол, они словно живые. Но все остальное в этом особняке зловеще и таинственно.
Хозяин, похоже, что-то скрывает и сутками не выходит из кабинета. Ночью дом наполняется странными звуками и призраками. Один за другим начинают умирать обитатели страшного особняка. В серии зверских убийств полиция обвиняет главную героиню. Погибнуть самой или распутать этот дьявольский клубок? У нее нет выбора!

Мемуары гейши / Memoirs of a Geisha (2005)

Мемуары гейши / Memoirs of a Geisha (2005) онлайн

Маленькую прелестную девочку из бедной японской семьи отдают в услужение в дом гейш. С годами красавица расцветает и познает все таинства этой профессии. Самые влиятельные мужчины становятся пленниками знаменитой гейши по имени Сайюри, достигшей совершенства в своем искусстве.
Но в сердце Сайюри теплится любовь к тому, над которым ее чары не властны. Тайну своей любовной страсти она доверяет лишь страницам дневника…

BBC: Баллада о Большом Але / BBC: The Ballad of Big Al (2000)

BBC: Баллада о Большом Але / BBC: The Ballad of Big Al (2000) онлайн

В 1991 году в Вайоминге (США) найден практически полностью сохранившийся окаменевший скелет огромного самца аллозавра, получившего прозвище "Большой Ал". Многочисленные травмы и переломы ребер, ног и позвоночника, полученные Алом при жизни, позволили ученым воссоздать его историю, наполненную удивительными событиями и захватывающими приключениями, с момента рождения и до трагической гибели.

Семья в осаде / Family under siege (2002)

Семья в осаде / Family under siege (2002) онлайн

Все могло бы сложится и более удачно для семьи Бакстеров. Чтобы содержать свою жену Фей, дочку Алекс и сына Ника, Том Бакстер возглавляет фирму, занимающуюся ландшафтными работами, которя, к сожалению, стоит на грани банкротства. Том думал что его жизнь — хуже не бывает — но вскоре ему придется понять КАК он ошибался Однажды днем, пока Алекс не было дома, три бандита, притворившись строителями врываются в ничего не подозревающий дом Бакстеров. Альфа, вдохновитель команды — пирроманьяк, Бета, коварная la femme fatale и Омега — агрессивный психопат. Очень странно, но злоумышленники не хотят ограбить семью — им нужен доступ к Mead Estate — пустому особняку, где Том ведет ландшафтные работы и знает все коды, чтобы впустить их туда.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное