Онлайн Кинотеатр » 2010 » Февраль » 19
загрузка...

Будденброки / Buddenbrooks (2008)

Будденброки / Buddenbrooks (2008) онлайн

В 1835 г. семейство Будденброков, весьма почитаемое в маленьком немецком торговом городе Мариенкирхе, перебирается в новый дом на Менгштрассе, недавно приобретенный главой фирмы «Иоганн Будденброк». Семейство состоит из старого Иоганна Будденброка, его жены, их сына Иоганна, невестки Элизабет и внуков: десятилетнего Томаса, восьмилетней Антонии — Тони — и семилетнего Христиана. Через три года в семье рождается младшая дочь — Клара. Семья растет и процветает, но неизвестно какое будущее ожидает семейство Будденброков?

Хонда Сивик «Тайп-Р» Евро против «Тайп-Р» / Honda Civic «Type-R» Euro vs «Type-R» (2010)

Хонда Сивик «Тайп-Р» Евро против «Тайп-Р» / Honda Civic «Type-R» Euro vs «Type-R» (2010) онлайн

Добро пожаловать на просмотр документального фильма про заряженные японские автомобили, которые предназначены только для одного – скоростных гонок! В этом фильме Вы увидете обзор и сравнение на гоночном трэке европейской и японской версии Хонды Сивик «Тайп-Р», а также тестирование на специальном автодроме таких машин как: Toyota Mark X 350S, Nissan Skyline 370GT SP, Mercedes-Benz E350 Avantgarde, BMW 335, Audi A6 3.0TFSI S-Line. Вы увидете гонки на 400 и 1000 метров, проверку управляемости на высоких скоростях, тестирование на гоночном трэке…

Властелины стихий 2 / The Storm Warriors II / Fung wan II (2009)

Властелины стихий 2 / The Storm Warriors II / Fung wan II (2009) онлайн

Ветер и Облако борются против злобного японского властелина, напавшего на Китай.

Большое приключение Осси и Теда / Aussie and Ted's Great Adventure (2009)

Большое приключение Осси и Теда / Aussie and Ted's Great Adventure (2009) онлайн

Шестилетняя Лейни души не чает в своей собаке по имени Осси. Но однажды глава семейства Майкл Брукс дарит Лейни плюшевого мишку Теда. С виду это обычная игрушка, но есть один секрет — она оживает, когда ребенок искренне любит ее. Лейни сразу чувствует волшебную связь с медвежонком. Теперь девочка и мишка всегда вместе, что ужасно печалит собаку Осси, которая решается на хитрость и специально «теряет» Теда. Но, увидев, как тяжело переживает Лейни эту утрату, Осси отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти плюшевого мишку. Осси и Теду предстоит стать верными друзьями, но прежде они переживут немало приключений.

Анубис: Хранитель подземного мира / Страж тьмы / Ancient Evil 2: Guardian of the Underworld (2005)

Анубис: Хранитель подземного мира / Страж тьмы / Ancient Evil 2: Guardian of the Underworld (2005) онлайн

Эта ситуация стартовала в старинном Египте, как скоро свирепый бог Анубис, был побежден и заточен с помощью магии в каменную гробницу. И продолжилась теснее в наши дни, как скоро категория приятелей, воспользовавшихся ненароком попавшим к ним талисманом, предприняла попытку его высвободить. Они считали, что пребывают в защищенности за кругом, произведенным из песка, и сумеют применять могущество египетского господа в личных целях. Но оказывается, что злобно, выпущенное на свободу, не так то просто контролировать...

Мальчик на троих / Grandma's Boy (2006)

Мальчик на троих / Grandma's Boy (2006) онлайн

35-летний Алекс днем тестирует видеоигры для крупных компаний, а по ночам создает собственную видеоигру. Но после того, как сосед по комнате тратит все его деньги на проституток, а конкурент крадет его игру, Алекс остается ни с чем. Ему приходится переселиться к своей бабушке и двум ее подругам... Которые, как выяснилось, еще ох как могут зажигать!

Ужас Амитивилля / The Amityville Horror (2005)

Ужас Амитивилля / The Amityville Horror (2005) онлайн

14 ноября 1974 года голос безумца в телефонной трубке привел полицию в дом семьи ДеФео, где они обнаружили нечто ужасающее - 6 трупов - вся семья ДеФео. Они были убиты из револьвера 35-го калибра, пока мирно спали в своих постелях. Рональд ДеФео признался, что это он методично расстрелял своих родителей, братьев и сестер. Рональд ДеФео также сказал следствию, что совершить убийства его заставили "голоса"...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное