Онлайн Кинотеатр » 2010 » Февраль » 18
загрузка...

Тур по Вёртерзее 2009 / Wörthersee Tour 2009 (2009)

Тур по Вёртерзее 2009 / Wörthersee Tour 2009 (2009) онлайн

Это видео сняла команда Wagenwerks на недельном фестивали тюнинга VW & Audi проходившего в Австрии. Узнайте что такое тюнинг по немецки.

Отцы поневоле (2010)

Отцы поневоле (2010) онлайн

В России десять миллионов детей растут без отца. Кто-то – долгие годы таит обиду, а кто-то – больше всего на свете мечтает о встрече. По-разному ведут себя и матери брошенных детей. Одни пытаются добиться признания отцовства через суд. Другие, наоборот, стараются вычеркнуть из жизни отца своего ребенка. Большинство самих мужчин — не торопится признавать свое отцовство. Но и есть и такие, которые признают свои ошибки. И своих детей.

Говорят, сын за отца не отвечает. Должен ли отец отвечать за своих детей?

Кремлевский концерт (2009)

Кремлевский концерт (2009) онлайн

"Кремлевские концерты" в Кремлевском Дворце съездов памятны не одному поколению советских телезрителей. На этих концертах непременно присутствовали члены Политбюро, а значит, программа подвергалась тщательной идеологической проверке. В фильме Г. Хазанов, В. Винокур, Ю. Гусман и другие рассказывают о традициях проведения этих концертов, об их организации, упоминаются различные ситуации, связанные с выступлениями артистов. Например, легендарного Марка Бернеса не выпустили выступить на "бис" охранники Н. С. Хрущева из-за плотного расписания генсека. И сам же Хрущев после концерта долго удивлялся - почему же Бернес не вышел на аплодисменты публики? Неужели он стал настолько знаменит, что зазнался?

2012: На пороге новых открыти / 2012: Starling new secrets (2009)

2012: На пороге новых открыти / 2012: Starling new secrets (2009) онлайн

Мощные землетрясения. Гигантские цунами. Масштабные извержения вулканов. Свирепые огненные бури. Вот лишь некоторые образы глобального апокалипсиса, грядущего, по некоторым утверждениям, в 2012 году. Как можем мы подготовиться к невиданной ранее катастрофе? И предсказывает ли пророчество настоящий Армагеддон, или напротив, начало новой эры человечества?

Балласт / Ballast (2008)

Балласт / Ballast (2008) онлайн

Двенадцатилетний Джеймс живет со своей матерью Марли в дельте реки Миссиссиппи. Чтобы хоть как-то прокормить их небольшое семейство матери приходится и днем и ночью работать на плохо оплачиваемой работе, в итоге Джеймс практически круглые сутки предоставлен сам себе. Прогуливаясь по окрестностям, он знакомится с группой тинэйджеров. Чтобы добиться их расположения Джеймс предлагает использовать свой мотоцикл для перевозки наркотиков.

Принц воров / По ту сторону Шервуда / Beyond Sherwood Forest (2009)

Принц воров / По ту сторону Шервуда / Beyond Sherwood Forest (2009) онлайн

Легендарный Робин Гуд — лидер стремительно растущей армии своих последователей в Шервудском лесу. Робин оказался в Шервуде двадцать лет назад — после того, как стал свидетелем убийства своего отца. А теперь злой Шериф Ноттингемский решил расправиться с Робин Гудом и его разбойниками, прячущимися в Шервудском лесу. Чтобы уничтожить своих врагов, он спускает с цепи монстра, который по ночам принимает облик девушки Элины. Гуд должен найти способ исцелить Элину, пока она вновь не обернулась чудовищем и не убила его, разбойников и деву Мэриан — любовь всей жизни Робина.

Аватар: Мир Пандоры / Avatar: World of Pandora (2009)

Аватар: Мир Пандоры / Avatar: World of Pandora (2009) онлайн

Документальное видео Джеймса Кэмерона о создании фильма "Аватар". Интервью с актерами и создателями, показана техника съемок. Очень познавательно, рекомендую.

Барбаросса / Barbarossa (2009)

Барбаросса / Barbarossa (2009) онлайн

Эта история рождается в землях Северной Италии, находящихся под властью немецкого императора Фридриха Барбароссы. Его мечта — завоевать регионы Центра и Юга, объединить империю, которая когда-то была во власти Карла Великого.
Однажды, в 1158 году, в сельской местности невдалеке от Милана, один мальчик по имени Альберто да Гузано, спасает жизнь неизвестного рыцаря, и не верит своим глазам, когда узнаёт в лице храброго воина императора Фридриха I Гогенштауфена. Так берёт начало серия смертельных столкновений между двумя символами Средневековой Италии, борющихся за свободу, независимость и социальное положение своего народа…

Операция «Мертвый снег 2» / Necrosis (2009)

Операция «Мертвый снег 2» / Necrosis (2009) онлайн

Шестеро друзей приезжают на уикенд в уединенный домик в горах. Из-за страшного снегопада они оказываются запертыми в четырех стенах. Внезапно дом атакуют призраки давно умерших людей. Что происходит? Сходят ли они с ума? Или это просто страх вытащил наружу их внутренние проблемы? А темнота и опасность заставила близких людей восстать друг против друга в окружающем аду…

День наоборот / Opposite Day (2009)

День наоборот / Opposite Day (2009) онлайн

Мир идет назад в День Наоборот. Дети становятся взрослыми, и взрослые становятся детьми.

Маленький Николя / Le Petit Nicolas (2009)

Маленький Николя / Le Petit Nicolas (2009) онлайн

На первый взгляд, Николя такой же ребёнок, как и все. Однако, рассказ о его приключениях не перестаёт захватывать огромным количеством проделок, которые он постоянно вытворяет со своей компанией! Николя и его компания сеят всюду на своём пути небывалый беспорядок и веселые раздоры.

Чердачная история (2004)

Чердачная история (2004) онлайн

Еще раз о любви... Сложнейший этап новейшей российской истории. Попытка захвата государственной власти и военного переворота. И всепоглощающая любовь, способная изменить ход Истории...
В тревожные дни октября 1993 при крайне необычных обстоятельствах встречаются герои фильма Сергей и Лиза. За любовь они готовы пожертвовать всем, даже собственной жизнью.
Судьбы персонажей развиваются параллельно с историей крупного правительственного чиновника Федулова, в эти дни захваченного борьбой чувства и долга.

Рок-хулиганы / Ro(c)k podvratáku (2006)

Рок-хулиганы / Ro(c)k podvratáku (2006) онлайн

Юные рокеры — Луки, Мартин, Том и Радек — сами себя называют «мастерами-кидалами». Они талантливы, азартны, энергичны и при этом избегают всякой работы. Одно из их выступлений видит менеджер известного рок-певца. Он предлагает ребятам выгодное турне. Ребята счастливы — скоро у их ног будет весь мир! Но есть одна проблема: им нужна новая аппаратура, да и приодеться не мешало бы, а денег нет… И лидер группы предлагает остальным участникам безумную и рискованную идею — украсть у босса мафии его любимую собаку и потребовать за нее выкуп.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное