Онлайн Кинотеатр » 2010 » Февраль » 17
загрузка...

Любовь и прочие глупости (2010)

Любовь и прочие глупости (2010) онлайн

Героями сериала становятся клиенты этого обычного московского салона красоты. Приходя в салон, они рассказывают свои самые невероятные истории Любви. Героев объединяет то, что они «заражены» вирусом любовного очарования. Их истории иногда поражают воображение, некоторые окажутся лишь плодом их фантазии, и не все из них закончатся хэппи-эндом.

Цвет пламени (2010)

Цвет пламени (2010) онлайн

«Цвет пламени» - современная семейная сага, рассказывающая о драматических событиях в семье Броницких на протяжении двадцати лет....Казалось бы, ничто не может омрачить счастье и благополучие этих людей, пока один из членов семьи генетик Вадим путем научного эксперимента не создает человека с невероятными качествами - девочку Алину. И в тот же час семья Броницких погружается в водоворот таинственных и трагических событий. В центре сюжета - судьба главной героини Алины - умной и красивой девушки, несущей одновременно и добро и зло (она исцеляет обреченных больных, приносит богатство приемным родителям и несет гибель каждому, кто в нее влюбляется). Героиня мучительно ищет свое место в жизни, борется с разрушительной силой внутри себя и, пройдя через многие испытания, обретает настоящую любовь.

Сахар / Sugar (2008)

Сахар / Sugar (2008) онлайн

Это история о молодом и талантливом доминиканском бейболисте Мигеле Сантосе по прозвищу "Сахар". В возрасте 19-и лет он подписывает контракт с профессиональной командой из Канзас-Сити. Покидая свою семью и друзей, он уезжает в Америку, чтобы попытаться осуществить свою детскую мечту - играть за команду "Нью-Йорк Янкиз". Суждено ли сбыться его мечтам?

Городок: Городок с доходом / Городок до победного начала (2009)

Городок: Городок с доходом / Городок до победного начала (2009) онлайн

Человечество ценит только то, что достается с трудом и за деньги. Например, дары природы достались людям даром, поэтому пользуются ими бездарно. Зато ценят прогресс и цивилизацию, поскольку цивилизация дается нам с трудом, а прогресс - за деньги. Вот, скажем, нефть – дар природы, но только благодаря цивилизации мы начали ею пользоваться, а благодаря прогрессу скоро закончим. Прогресс потому и называется прогрессом, что никогда не стоит на месте, так как из-за него на этом месте не остается камня на камне, и прогрессу приходится идти еще куда-нибудь...

Три стрелы Вильгельма Телля / Three arrows of William Tellya (2009)

Три стрелы Вильгельма Телля / Three arrows of William Tellya (2009) онлайн

Мультфильм основан на исторических, событиях, начала 14 века, когда народ Швейцарии находился под гнётом австрийских завоевателей. Смелый юноша Кристиан бросает вызов самому губернатору, за что оказывается в темнице. Спасти его может только его отец, легендарный Вильгельм Телль. Спеша на помощь сыну, он встречает в заснеженных горах Ледяного воина, передающего ему с тремя волшебными стрелами важный наказ.

Голубь: Невыполнимо / Pigeon: Impossible (2009)

Голубь: Невыполнимо / Pigeon: Impossible (2009) онлайн

За 5 лет режиссер создал 6 минутный мультик о разрушительно-увлекательном знакомстве агента с любознательной птицей...

Битва Машин Года / Battle Car of the Year (2010)

Битва Машин Года / Battle Car of the Year (2010) онлайн

Добро пожаловать на просмотр документального фильма про заряженные японские автомобили, которые предназначены только для одного – скоростных гонок! В этом фильме Вы увидете сравнение лучших машин 2009 года японскими гонщиками из «Best Motoring». Вашему вниманию предлагается тест-драйв таких машин как: Subaru Impreza WRX STI spec C, Nissan Fairlady Z Version NISMO, Lotus Exige CUP260, Porsche Cayman S и BMW M3, а также сравнение суперкаров на гоночном трэке - Shadow GT-R R35, Audi R8 5.2 FSI Quattro, Audi R8 4.2 FSI Quattro и Lamborghini Gallardo LP560-4 и под конец – тест-драйв Honda Civic Type R.

Дневник карьеристки / Confessions of a Sociopathic Social Climber (2005)

Дневник карьеристки / Confessions of a Sociopathic Social Climber (2005) онлайн

Катя Ливингстон — самовлюбленная красотка, считающая себя пупом земли, и сметет любого, кто встанет на ее пути в высшее общество Сан-Франциско.Но этот путь нелегок — сплошные подставы от мнимых друзей, завистников и «заклятых» подружек. А еще Катя мечтает о профессии аудитора. Она развлекается тем, что ведет тайный дневник о финансах своих великосветских приятелей.Вот бы они «повеселились», если бы эта тетрадь попала в налоговую инспекцию... Может этот дневник поможет Кате занять свое место под солнцем?

Волкодав (1991)

Волкодав (1991) онлайн

Они вместе воспитывались в детдоме. Она стала капитаном милиции, а он преступником, хотя в первый раз посадили его безвинно за длинные волосы и игру в рок-группе. Ей поручили серьезное оперативное задание проникнуть в банду, а он узнал ее - ведь она была его первой любовью. Что возьмет верх долг или чувство? Крепкий, драматический боевик с неплохими диалогами, трюками и игрой актеров. Интересно, сделают ли у нас когда-нибудь фильм, в котором герои бы убегали сденьгами, а не выполняли бы долг, стреляя в любимого?

Принцесса цирка (1982)

Принцесса цирка (1982) онлайн

Таинственный мистер Икс, цирковой артист, ежедневно рискующий жизнью, и блестящий аристократ, ухаживающий за красавицей на выданье - у кого из них выше шансы стать счастливым? Ведь за кулисами нашей истории прячется прожженный интриган, домогающийся красавицы-героини и готовый на все...

Французские забавы / Нежно голубой / Вечерний прикид / Pedale douce (1996)

Французские забавы / Нежно голубой / Вечерний прикид / Pedale douce (1996) онлайн

Один из возможных переводов фильма - "Вечерний прикид", слэнг, подразумевающий абсолютное изменение имиджа, полное раскрепощение человека после рабочего дня. По части сутливой суеты и комических положений эта картина действительно не уступает прочим его работам. Фанни Ардан играет хозяйку ресторана, живущую с двумя гомосексуалистами и, работающими в банке, начальник которых в нее и влюбляется...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное