Онлайн Кинотеатр » 2010 » Февраль » 16
загрузка...

Человек-волк / The Wolfman (2010)

Человек-волк / The Wolfman (2010) онлайн

Эта история разворачивается в Великобритании. Герой возвращается на Родину из Америки для того, чтобы найти без вести пропавшего брата. До него доходят слухи о том, что в предмеcтьях города обитает страшное существо, которое разрывает на части жителей окрестных деревень. Дело расследует полиция Скотланд-Ярда, вскоре их заинтересовывает джентельмен, приехавший на поиски брата.

Размер имеет значение / A Matter of Size (2009)

Размер имеет значение / A Matter of Size (2009) онлайн

Комедия о четырех израильских толстяках, которые бросили диету и занялись борьбой сумо. У каждого из них своя история, у этих людей все "чересчур" - и вес, и чувства, и аппетит.

Пять минут рая / Five Minutes of Heaven (2009)

Пять минут рая / Five Minutes of Heaven (2009) онлайн

В 1975 году 17-летний Алистер Литтл, активист Ольстерских Добровольческих Сил, застрелил 19-летнего католика Джима Гриффина в его собственном доме. Свидетелем убийства стал младший брат Джима, Джо. Тридцать лет спустя, реабилитированный и перевоспитавшийся Алистер вышел из тюрьмы, а Джо Гриффин по-прежнему несет тяжкий груз преступления, свидетелем которого ему пришлось стать. Согласившись стать участниками телевизионной передачи, создатели которой хотят устроить их примирение в прямом эфире, двое мужчин впервые встретятся лицом к лицу не только друг с другом, но и с собственной болью, ненавистью и жаждой мести.

Looking for Eric / В поисках Эрика (2009)

Looking for Eric / В поисках Эрика (2009) онлайн

Герой картины — Эрик почтальон футбольного клуба Манчестер Юнайтед, чья жизнь претерпевает кризис, получает шанс выйти из депрессии благодаря философским наставлениям легендарного футболиста Эрика Кантона, являющегося в видениях несчастному почтальону.

Бугимэн: Царство Ночных Кошмаров / Boogeyman (2005)

Бугимэн: Царство Ночных Кошмаров / Boogeyman (2005) онлайн

Бугимэн - мифическое, мистическое существо. В преданиях каждого народа есть такой монстр, живущий в детских ночных кошмарах. Тиму уже 20 лет, но Бугимэн до сих пор живет в его памяти, как жуткое существо, поглотившее его отца 16 лет тому назад. Реален ли Бугимэн? И если нет, как тогда объяснить исчезновение отца Тима? Ответ скрыт в каждом темном углу, за каждой полузакрытой дверью в доме его детства - там, куда Тиму придется вернуться и узнать, наконец, ответ на леденящий душу вопрос - существует ли Бугимэн на самом деле?

Артефакт / Wishcraft (2002)

Артефакт / Wishcraft (2002) онлайн

Совершенно неожиданно для себя старшеклассник Бретт получает по почте странный артефакт, дающий ему возможность исполнить три любых желания. Бретт немедленно влюбляет в себя Саманту, самую красивую девушку в школе. И практически одновременно в школе начинают происходить страшные и загадочные события: один за другим самые популярные ученики и ученицы становятся жертвами невидимого ночного убийцы. Бретт задается вопросом: есть ли связь между этими жестокими убийствами и его новообретенной силой? Кто станет новой жертвой таинственного убийцы? И может быть, чтобы защитить любимую девушку, он должен подставиться сам?

Идеальное создание / Perfect Creature (2006)

Идеальное создание / Perfect Creature (2006) онлайн

Триста лет люди и вампиры жили рядом. И вот однажды смертельный вирус из тайной правительственной лаборатории вырвался на свободу и заразил безумием одного вампира. Но это грозит привести к жестокой войне, кровавой бойне между людьми и вампирами, если полицейский Лили не остановит безумца…

Секрет 2: Что мы знаем!? Вниз по Кроличьей Норе / What the BLEEP do we Know. Rabbit Hole (2006)

Секрет 2: Что мы знаем!? Вниз по Кроличьей Норе / What the BLEEP do we Know. Rabbit Hole (2006) онлайн

Для тех, кто захочет немного раздвинуть границы своего мира, познакомиться с новыми моделями реальности. Фильм пытается объяснить то, что лежит за границами нашего восприятия, просто и общедоступно. Есть вещи о которых мы даже не знаем, что мы их не знаем.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное