Онлайн Кинотеатр » 2010 » Февраль » 15
загрузка...

Святые из трущоб 2 /Святые из бундока 2: День всех святых / The Boondock Saints II: All Saints Day (2009)

Святые из трущоб 2 /Святые из бундока 2: День всех святых / The Boondock Saints II: All Saints Day (2009) онлайн

Последние 8 лет братья жили вместе с отцом на ферме в глубинке Ирландии. Однажды их дядя рассказывает им о слухах, что они причастны к убийству католического священника Бостона. Парни возвращаются в Бостон, чтобы очистить свою
испорченную репутацию, и найти людей, подставивших их.

Ефросинья (2010)

Ефросинья (2010) онлайн

В глухой тайге, спрятавшись от мира, живет семья: Полина, Прохор и их двадцатидвухлетняя внучка Ефросинья. Когда-то давно влюбленный конвоир Прохор помог бежать политзаключенной Полине. Они укрылись в тайге в заброшенном домике охотников, и с тех пор держат связь с внешним миром только через местного егеря. Тем временем, в тайгу по поручению бизнесмена Мартынова приезжает группа геологов - они должны найти секретное месторождение золота, на которое, как верят местные жители, наложено страшное проклятие. Среди геологов – Максим и влюбленная в него Татьяна. Но однажды ночью Максим видит купающуюся в водопаде Ефросинью. Появление девушки в столь глухом месте пробуждает в нем любопытство – он бросается на поиски прекрасной незнакомки. В лесу на Максима нападает медведь, но Прохор спасает его от неминуемой гибели и привозит в свой дом. С этого момента судьба Ефросинии резко меняется. Любовь, подлость, предательство, прощение, но, прежде всего - она узнает тайну своего рождения…

Легенды Halo / Halo Legends (2010)

Легенды Halo / Halo Legends (2010) онлайн

Эта широкая сага научной фантастики копается в богатой вселенной Ореола с семью захватывающими историями, включая рассказы о таинственном происхождении Основного учителя, продвинутых боевых способностях Спартанца и напряженной конкуренции между Спартанцами и Орбитальными Солдатами Шока Снижения. Созданный в сотрудничестве с некоторыми из ведущих аниматоров в мире из Японии, Легенды Ореола вовлекают Вас в центр продолжающихся сражений человечества с Соглашением, динамически изображенным в ультрасовременных стилях мультипликации, которые захватывают дух. Пойдите вне игры - и войдите в легенд Легенд Ореола.

Discovery: Новый Мир. Сверхлюди (2009)

Discovery: Новый Мир. Сверхлюди (2009) онлайн

Представляем вашему вниманию первую часть научно – популярного сериала «Discovery: Новый Мир». В этом онлайн сериале рассказывается о новых технологиях, которые в будущем позволят нам стать сверхлюдьми. Вы узнаете о том, как можно улучшить свой интеллект, параметры организма и многое другое…

Галыгин.Ру. (2010)

Галыгин.Ру. (2010) онлайн

Разрешите представить новый проект телеканала СТС «Галыгин.Ру»: Этот проект является смесью двух весьма популярных и востребованных телевизионных форматов «ситком» и «stand up». Этот оригинальный «коктейль» является новаторским на российском телевидении.

Лучший друг моего мужа (2009)

Лучший друг моего мужа (2009) онлайн

Чувства к женщине приводят к концу дружбы двух мужчин.

Море Солтона / The Salton Sea (2002)

Море Солтона / The Salton Sea (2002) онлайн

После убийства его возлюбленной жены, Фрэнк Паркер погружается в мир, в котором все обман. Сменив имя и внешность, он начинает опасное путешествие в преступном мире, чтобы найти убийцу жены, который на прямую связан с самыми опасными преступлениями в городе…

Убей меня позже / Kill Me Later (2001)

Убей меня позже / Kill Me Later (2001) онлайн

После неудачного ограбления банка Чарли бежит от полиции, спасая свою жизнь. На крыше небоскреба он встречает девушку Шонни. Решив, что ей незачем жить, она хочет броситься вниз, но боится сделать последний шаг. Шонни предлагает Чарли сделку: «Я помогу тебе бежать, а ты убьешь меня позже...

Анатомия порока / Diary of a sex addict (2001)

Анатомия порока / Diary of a sex addict (2001) онлайн

В этой шокирующей психологической эротической драме мужчина должен бросить вызов своей сексуальной одержимости или погибнуть от нее. Сэмми – семьянин, нежно любящий свою жену и ребенка, который находится в постоянной борьбе с сексуальным наваждением, заставляющим его спать с бесчисленным количеством женщин – на работе, в баре и даже в собственном доме. Боясь потерять свою семью навсегда, Сэмми начинает посещать врача, дабы укротить порочное влечение.
Однако женщина – врач, к которой попадает этот необычный больной, вряд ли является для него лучшим решением…

Акула в Венеции / Shark in Venice (2008)

Акула в Венеции / Shark in Venice (2008) онлайн

Можете представить это? В городе плавает акула... Сын приезжает в Венецию чтобы расследовать пропажу своего отца. Спутники отца при последнем погружении были найдены мертвыми. Официальная версия - дайверы погибли в несчастном случае от столкновения с винтом от лодки. Но Френсису, опытному специалисту, с первого взгляда стало ясно, что это следы акулы... Однако, в Венеции нет акул и местная полиция не желает ничего о них слышать. Фрэнкс предпринимает собственное расследование и узнает, что его отец работал на местного мафиози Клеменцу (это не спойлер – зритель знает об этом с самого начала). Клеменца полон решимости найти сокровища царя Соломона, спрятанные в одном из венецианских каналов. И похоже, что Фрэнксу придется ему помочь. Даже против своей воли.

Фантастическая Четвёрка / Fantastic Four (2005)

Фантастическая Четвёрка / Fantastic Four (2005) онлайн

Четыре астронавта в далеком космосе попали под действие неизвестных лучей и приобрели каждый свою отдельную суперспособность. После возвращения на Землю четверка начинает активно мешать врагам цивилизации, которые усиленно портят жизнь всего прогрессивного человечества.

Секретный Космос. Иллюминаты захватывают космос (2007)

Секретный Космос. Иллюминаты захватывают космос (2007) онлайн

В этом фильме, состоящем из нескольких частей, автор рассказывает о фальсификации НАСА полетов на Луну, о том, что в НАСА работают бывшие нацисты третьего рейха, о том, что астронавты неоднократно наблюдали НЛО. Так же вы узнаете, почему эта информация скрывается и перемешивается с ложью. Давайте вместе приблизимся к разгадке правды о космических программах и неопознанных летающих объектах. Фильм интересен не только раскрытыми знаниями, но и захватывающими архивными съемками из космоса и съёмками НЛО.

Анаморф / Anamorph (2007)

Анаморф / Anamorph (2007) онлайн

Фильм расскажет о полицейском, ведущем дело о серийном убийце-имитаторе. Преступник копирует убийства, совершенные маньяком, с которым главный герой разделался еще пять лет назад. Но поскольку преступления продолжаются, коллеги начинают подозревать, что на самом деле главный герой не завершил давнее расследование до конца.

Красные башмачки / Boon-hong-sin / Bunhongsin (2005)

Красные башмачки / Boon-hong-sin / Bunhongsin (2005) онлайн

В ожидании своей подруги девушка случайно замечает на перроне пару красных женских туфель. И поскольку хозяйки рядом не наблюдается, она решает взять их себе. Однако, откуда ни возьмись появляется её долгожданная подруга и окинув беглым взглядом находку, тут же заявляет на неё свои права. Они ссорятся и подруга удаляется со своей добычей под отчаянные крики поверженной. Но первый же вечер в новых туфлях, стал для победительницы роковым. Она погибает при таинственных обстоятельствах в переходе метро, где её истёкшее кровью тело, с отрубленными словно лезвием бритвы ногами и было обнаружено полицией...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное