Онлайн Кинотеатр » 2010 » Февраль » 14
загрузка...

Топ-модель по-американски / America's Next Top Model (2010) Выпуск 1

Топ-модель по-американски / America's Next Top Model (2010) Выпуск 1 онлайн

Превращение 14 обычных девушек в супер-моделей под руководством знаменитой Тайры Бэнкс!

Профессия репортер: Приговоренные к нищете (2010)

Профессия репортер: Приговоренные к нищете (2010) онлайн

Кого-то финансовый кризис может и коснулся, а нам вообще конец. В России только за прошлый год и только по официальным данным, бедных людей стало на два миллиона больше. Многие оказался перед выбором: платить за квартиру или покупать еду и продукты, они живут впроголодь и затягивают пояса.

Прожекторперисхилтон. Выпуск 53 (2009)

Прожекторперисхилтон. Выпуск 53 (2009) онлайн

В анонсах программы люди пытаются вспомнить и охарактеризовать этих известных телеперсон, а также рассуждают о телевидении. В промо-роликах программы замечены студенты, милиционер, офисный сотрудник, домохозяйка, водитель, летчик, журналист, стюардесса, – все они высказывают свое мнение.

Русские сенсации / Книга судеб (2010)

Русские сенсации / Книга судеб (2010) онлайн

Говорит и предсказывает Примадонна. От кого Амалия Мордвинова бежит из России? Почему свою последнюю и самую большую любовь скрывает Светлана Светличная? На кого Лолита променяла мужа олигарха? Кто заставил жениться Бориса Моисеева? И почему Валентина Толкунова борется за собственную жизнь?

Если бы я тебя любил... (2010)

Если бы я тебя любил... (2010) онлайн

Добрый и бесшабашный водитель такси Павел не привык задумываться о смысле жизни, замечая, в основном, только ее приятные стороны. Он влюблен в красавицу Тамару, которая мечтает стать известной певицей. Случайно попав на психологические курсы, Павел знакомится с Таней, скромной, незаметной молодой женщиной. Он обращает на нее внимание после того, как она, отрабатывая задание психолога, с глубоким чувством произносит монолог на тему «Если бы я тебя любила».

Самая счастливая (2010)

Самая счастливая (2010) онлайн

С юношества Марина привыкла жить в любви и достатке: предки не чаяли души в дочери, а она отвечала им взаимностью. Папа – профессиональный ученый, мать – главврач ветеринарной поликлиники. Девченка желала окончить школу и начать самостоятельную жизнь - такую же счастливую, как и в родительском доме. Но судьба распорядилась по другому: в одночасье не стало родителей, и у девицы здесь же отобрали квартиру. Возлюбленный человек ушел, бросив злосчастную одну-одинешеньку с небольшим ребенком. В довершении всех бед друзья отвернулись от Марины.

Место Жительства - Марс / Living on Mars (2009)

Место Жительства - Марс / Living on Mars (2009) онлайн

Когда придет время перебраться на другую планету, то ближайшая к нам это Марс.Но это лишенная воды, замерзшая планета, которая слишком холодна для жизни. Будем ли мы жить на Марсе...?!

Бубен, барабан (2009)

Бубен, барабан (2009) онлайн

«Когда тебе станет плохо, ты скажи: «бубен-барабан, бубен-барабан», и боль пройдет»…
Провинциальный шахтерский поселок. Повсюду разруха и запустение. Героиня фильма, Екатерина Артемовна, женщина средних лет, работает заведующей библиотекой. В ее подчинении – единственная молодая сотрудница, с которой они живут в соседних комнатах в общежитии. Катя считается сильной и волевой женщиной, но её жизнь неустроенна...
Встретив и потеряв свою первую и последнюю любовь, она не может смириться с утратой. Ложь, предательство, разлука — все мечты о любви разрушены. Одиночество, ревность, ненависть — в самом чистом виде, у самой безумной от любви женщины.
Сам режиссер характеризовал свой фильм как фильм ужасов, ужасов нашей с вами действительности.

Росомаха и Люди Икс. Судьба Будущего / Wolverine And The X-Men: Fate Of The Future (2009)

Росомаха и Люди Икс. Судьба Будущего / Wolverine And The X-Men: Fate Of The Future (2009) онлайн

Когда взрыв разрывает жизнь Людей Икс, отнимая у них их наставника, герои уходят. Но им предоставляется редкий шанс заглянуть в будущее и их взору представляется разрушеный мир, которым управляют гигантские роботы. Мир, ставший таким, потому что Людей Икс не стало. И инициативу берет в свои руки легендарнейший из Людей Икс — Росомаха! Вновь объединяя героев, Росомаха пытается выполнить последнюю миссию — спасти мир от разрушения…

Как Бог прикажет / Come Dio comanda (2008)

Как Бог прикажет / Come Dio comanda (2008) онлайн

В Богом забытом итальянском городке, в горах, вдали от шоссе и торговых центров, в ветхом доме живут двое — одиннадцатилетний Кристиано Дзена и его безработный отец Рино, жестокий, озлобленный и сильно пьющий человек. Рино любит сына и, как умеет, воспитывает в соответствии со своим пониманием о том, каким должен быть настоящий мужчина. Они совершенно не похожи и странно смотрятся вместе, дополняя друг друга — худенький интеллигентный мальчик и его брутальный отец. Единственный человек, с которым Дзена поддерживают отношения — это слабоумный по кличке Кваттро Формаджи...

Мульт личности (2010) 5 выпуск

Мульт личности (2010) 5 выпуск онлайн

На Первом канале стартует новый проект - программа "Мульт личности", в которой знакомые по выпускам новостей герои будут обсуждать наиболее актуальные темы.

Агора / Agora (2009)

Агора / Agora (2009) онлайн

Александрия Египетская. Начало V века нашей эры. Великая жизнь, страстная любовь и трагическая гибель прекрасной Гипатии, первой в истории женщины-ученого — философа, математика, астронома. Перед ее мыслью преклонялись мудрецы, на ее лекции стекались тысячи, она предвосхитила открытия Галилея и Коперника, к ее слову прислушивались правители, красота ее ума и тела разбивала сердца.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное