Онлайн Кинотеатр » 2010 » Февраль » 11
загрузка...

Танец на набережной вампиров / Dance In The Vampire Bund (2010)

Танец на набережной вампиров / Dance In The Vampire Bund (2010) онлайн

После тысячелетий в бегах Мина Цепеш Принцесса древнего соглашения и Правительница всех вампиров, желает перемен. Использую богатство рода Цепеш, она оплачивает весь государственный долг Японии и, таким образом, получает права на создание " специального округа” который в будущем станет приютом для вампиров со всего мира. Теперь, перед тем, как начнется пресс-конференция сообщающая о существовании вампиров всему миру, террористы и противостоящие ей фракции пытаются уничтожить Мину Цепеш, до того как она сделает свое меняющее мир заявление.

Ужин со смертью / Dining with Death (2009)

Ужин со смертью / Dining with Death (2009) онлайн

Программа рассказывает о продуктах питания, употребление которых в определенных случаях может привести к смерти. Каждый эпизод исследует один из видов смертельных деликатесов - самых ядовитых животных на планете. Мы узнаем о том, к какой национальной кухне они относятся, каково их происхождение и естественная среда обитания, а также какие химические и питательные элементы, входящие в их состав, представляют смертельную опасность для человека. Знаменитые кулинары, гурманы и исследователи расскажут о том, что представляют собой эти блюда, почему их едят и как готовят.

М. Жванецкий – Дежурный по стране 01.02.2010 (2010)

М. Жванецкий – Дежурный по стране 01.02.2010 (2010) онлайн

И вот опять нам выпала честь посмотреть на Михаила Жванецкого в оригинальной роли – он дежурный по стране. Каждый месяц в студии программы происходит некий небольшой концерт, или лучше сказать диалог между сатириком и ведущим программы. Суть этого диалога сводится к тому, что ведущий задает вопросы.

Ванкувер-2010: Игры, нацеленные на успех (2010)

Ванкувер-2010: Игры, нацеленные на успех (2010) онлайн

Канадская промо-передача, посвященная Олимпиаде-2010 в Ванкувере. В передаче показано, как были учтены традиции коренного населения, их культура и искусство при разработке символики и самого бренда ОИ-2010.

Камера 211 / Celda 211 (2009)

Камера 211 / Celda 211 (2009) онлайн

Хуан — полицейский, пришел наниматься надзирателем в тюрьму. Знакомство с новым рабочим местом оказалось роковым. Он попал в переделку, и ему пришлось прикинуться заключенным, чтобы спасти свою жизнь. Этот шаг поставил его на тонкую грань выживаемости.

Побег Людовика XVI / L’evasion de Louis XVI: 21 Juin 1791 (2009)

Побег Людовика XVI / L’evasion de Louis XVI: 21 Juin 1791 (2009) онлайн

21 июня 1791 года король Франции Людовик XVI вместе со своей женой Марией-Антуанеттой и детьми предпринял попытку бегства из наводненного революционной толпой Парижа. Переодетые члены королевской семьи тайно покинули осажденный дворец, но были задержаны в Варенне и под конвоем возвращены в Париж. Всего год спустя король и королева Франции были казнены.

Сладкий / Sugar (2004)

Сладкий / Sugar (2004) онлайн

Клифф — красивый 18-летний паренек из пригорода. На день рождения мама дарит ему скейтборд — мечту любого тинэйджера. А вот его 12-летняя сестренка дарит ему маленькую бутылку водки, «косяк» марихуаны, билет на метро. И вот Клифф отправился на поиски приключений — прямиком в район, где обретаются проституты. Там он знакомиться с красавчиком Батчем — тоже занимающимся проституцией. Парни ночью отправляются гулять, Клифф знакомится со Стенли, которому нравится проводить время с молодыми парнями-проститутами, с беременной торговкой наркотиками Сарой. В свою очередь Клифф знакомит Батча со своим миром — матерью, сестрой. Между парнями начинают развиваться серьезные отношения. Они меняются под влиянием друг друга.

Семнадцатилетный рубеж / Edge of Seventeen (1998)

Семнадцатилетный рубеж / Edge of Seventeen (1998) онлайн

Лето 1984 года. Эрик Хантер, только что перешедший в последний класс школы, начинает познавать пока новый для себя мир. Его смущает его влечение к парням, но он чувствует, что скоро в его жизни должно что-то произойти... Параллельно развивается сюжетная линия об изменяющихся отношениях с закадычной подругой детства. Это классический рассказ об осознании себя молодым парнем как гея. Очень трогательный и лиричный фильм.

Очень страшное кино 1,2,3,4 / Scary Movie 1,2,3,4 (2000-1-3-6)

Очень страшное кино 1,2,3,4 / Scary Movie 1,2,3,4 (2000-1-3-6) онлайн

Очень страшное кино (четыре фильма из четырех)

Совершенно безбашенная кинопародия на все суперхиты последних лет: «Шестое чувство», «Матрица», «Американский пирог», «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», «Ведьма из Блэр», «Крик» и многие другие.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное