Онлайн Кинотеатр » 2010 » Февраль » 08
загрузка...

Чем люди живы? (2008)

Чем люди живы? (2008) онлайн

« Чем люди живы ? » - фильм-притча. По рассказу Льва Толстого.
Господь послал Ангела на землю, чтобы тот, живя среди людей, смог узнать и понять: Что есть в людях ? Чего не дано людям ? И чем живы люди ? Только тогда он сможет вернуться на небо.

Предел ангела (2009)

Предел ангела (2009) онлайн

Действие фильма происходит в 1924 и 1939 годах в Советской России. Сына священника, молодого комиссара Максима (Алексей Морозов) советские спецслужбы отправляют на маленький остров-монастырь на Ладожском озере с секретным заданием ликвидировать генерала финской армии. Пройдя полный трагизма путь духовного перерождения и покаяния, Максим приходит к мысли о невозможности убийства…

Взращивание / Growth (2009)

Взращивание / Growth (2009) онлайн

В 1989 году биологи исследовательского центра, расположенного на отдалённом острове Каттиханк, изобрели способ улучшить человеческую природу с помощью уникальных существ-паразитов. Однако эксперименты в итоге окончились полным фиаско, в результате чего остров лишился трёх четвертей своего населения. 20 лет спустя Джеми Акерман, сумевшая пережить давнишнюю катастрофу, возвращается на остров, чтобы уладить дела с родительской собственностью. Вскоре ей предстаёт убедиться, что Каттиханк и его жители продолжают хранить свои свои мрачные тайны.

Игры обреченных / Cornered! (2008)

Игры обреченных / Cornered! (2008) онлайн

Неизвестный убийца держит в ужасе весь город. Уже несколько недель полиция, мобилизовав все силы, ищет неуловимого маньяка. Но на местах преступлений нет улик, а лишь зверски обезображенные трупы. Превращая каждое убийство в жуткое театральное зрелище, жестокий преступник выбирает все новые и новые жертвы. И единственная надежда полиции — вычислить связь между жертвами, чтобы найти следующую цель маньяка и спасти город от кровавого террора…

Гончие 2 (2008)

Гончие 2 (2008) онлайн

Отдел Великанова продолжает ответственное и опасное дело — поиск сбежавших из мест заключения преступников. Не дает покоя оперативникам неутомимый заслуженный зэк Карфидов — безобидный рецидивист, отпраздновавший свой юбилейный, десятый по счету побег. Чаще же преследовать приходится чрезвычайно опасных преступников, которых пьянит воздух свободы и ощущение вседозволенности. Нередко за ними тянется кровавый след, и команде профессионалов, похожих на гончих псов, надо любой ценой взять его. В опасных погонях и сложнейших операциях по захвату беглецов всегда надо быть начеку, потому что убегающий в любой момент может стать преследователем, а идущий по следу — чьей-то целью.

Я подарю себе чудо (2010)

Я подарю себе чудо (2010) онлайн

История, о которой рассказывает фильм, начинается в канун Нового года, но совершенно не праздничным событием. Главная героиня фильма Лена и ее муж Сергей разводятся. Душевная опустошенность толкает Лену на отчаянный поступок: она отправляется в Каменск, чтобы вернуть свою первую любовь - Костю. В поезде Лена знакомится со случайным попутчиком Максимом. Проведя дорогу в необременительных и приятных беседах, на вокзале они расстаются, не думая, что им еще когда-нибудь придется увидеться. Однако, встретившись с Костей, Лена начинает сомневаться в правильности своих намерений. А случай снова сталкивает ее с Максимом. Вместе они попадают в целый водоворот событий - все эти перипетии сближают героев. Возможно, случайная встреча в поезде окажется для обоих новогодним подарком судьбы.

Пожар (2010)

Пожар (2010) онлайн

На сгоревшей даче бизнесмена Самойлова находят труп. Опознать его невозможно - тело сильно изуродовано. Но как в доме оказался посторонний и кто он? Что произошло - поджог или несчастный случай? А если это спланированное убийство? Светлая голова сыщик Кислов берется за это дело, в котором слишком много вопросов. Пожар произошел ночью, в отсутствие хозяев, но почему он вспыхнул, никто не знает. Разве что соседка Самойловых Светлана Ильинична, которая первой примчалась к Кислову и заявила о готовности участвовать в расследовании. Молодой следователь Ромашенко тоже хочет установить причину трагедии, а главное, выяснить, кто же погиб во время пожара в чужом доме и какое отношение он имеет к Самойлову. Итак, Кислов, Ромашенко и активная пенсионерка начинают расследование...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное