Онлайн Кинотеатр » 2010 » Февраль » 06
загрузка...

Хор / Glee (2009)

Хор / Glee (2009) онлайн

Новая музыкальная комедия от создателя сериала "Части тела", Райана Мерфи.
Молодой учитель испанского, Вилл Шустер, взвалил на себя непосильный груз - вернуть кружку хорового пения школы МакКинли его былую славу. Он видит в ребятах талант, о котором они и сами не подозревают, и полон решимости доказать окружающим, что школьный хор еще чего-то стоит.

Контекст, или искусство быть счастливым (2010)

Контекст, или искусство быть счастливым (2010) онлайн

Встретить настоящую любовь, создать крепкую семью, построить красивый дом, найти хорошую работу. Каждый человек стремится к этому, но не у всех получается. Почему это происходит? Что же нам мешает?В основе фильма – уникальный психологический эксперимент. На тренинг к известному российскому бизнес - тренеру Владимиру Герасичеву пришли тридцать человек. Люди разного возраста и социального статуса, не стесняясь телекамер, рассказывают о том, о чем говорить не принято. Они хотят изменить свою жизнь и понять, что им мешает добиться успеха. Для этого участникам тренинга необходимо увидеть со стороны и осознать свой "контекст"...

Страшно интересно: Хит Парад компьютерных игр (2009)

Страшно интересно: Хит Парад компьютерных игр (2009) онлайн

Виртуальный мир лишь на первый взгляд кажется безобидным и дружелюбным. Но стоит приглядеться повнимательнее,… и можно остаться без глаз. Этот мир кишит опасностями, ужасами, злобой и насилием. На каждом шагу подстерегают призраки, за каждым углом скрываются бандиты. Выходцы из психушки и пришельцы с того света, беглые каторжники и падшие ангелы, дома с привидениями и склепы с зомби, вампиры и сумасшедшие ученые, таинственные острова и страны из царства грез… Виртуальный мир враждебен человеку; выжить в нем почти невозможно, а сохранить рассудок и того сложнее...

Сердечные игры / Dil Kabaddi (2008)

Сердечные игры / Dil Kabaddi (2008) онлайн

Семейные отношения - как же они сложны! Не всем парам удается сохранить любовь и взаимопонимание в рутине семейной жизни. Вот и наши герои - 2 супружеские пары - борются за свое семейное счастье, как могут. Нам предстоит стать свидетелями того, что каждый из них оказывается перед внутренней дилеммой - сохранить брак или решиться на развод? Если все же сохранить, то каким образом? У каждого на этот счет свое мнение. Иногда их методы настолько нестандартны, что приводят героев к весьма забавным и комичным ситуациям...

Угро 2. Простые парни (2008)

Угро 2. Простые парни (2008) онлайн

Старший лейтенант Сухов приезжает, вместе с приемной дочерью, в Тригорск на заседание суда. Он проходит свидетелем по делу о торговле наркотиками цыганским бароном Романом Сидоренко.

Дела сердечные / Haal-e-Dil (2008)

Дела сердечные / Haal-e-Dil (2008) онлайн

«Дела сердечные» - это история трёх молодых людей – Санджаны, Рохита и Шекхара. Для Санджаны (Амита Патхак) любовь священна и целомудренна, для Рохита (Адхьяян Суман) - любовь - главная цель его жизни, а для Шекхара (Накул Мехта) любовь - лишь средство получения удовольствия от жизни. Неожиданно для себя Санджана оказывается перед выбором – оставаться ли верной своим идеалам или связать свою жизнь с прекрасным, но не совершенным молодым человеком?.

Оранжевые дети Третьего рейха (2010)

Оранжевые дети Третьего рейха (2010) онлайн

После Второй Мировой в качестве трофея американцам упало в руки богатейшее наследство на Украине — сеть пронацистских коллаборационистов. Это история о том, как из нацистской агентуры, из карателей и патологических шовинистов можно сделать борцов за демократию и национальное освобождение.

Наша Russia. Равшан и Джамшут (2010)

Наша Russia. Равшан и Джамшут (2010) онлайн

Равшан и Джамшут два лучших строителя и ремонтника нашей с вами великой Родины. Именно им придется начинать строительство Олимпийской деревни в Сочи, под внимательным руководством своего начальника. А так как олимпийский городок очень большой, то и работы им хватит на долго.

Катастрофа над Берлином / Crashpoint – 90 Minuten bis zum Absturz / Crashpoint Berlin (2009)

Катастрофа над Берлином / Crashpoint – 90 Minuten bis zum Absturz / Crashpoint Berlin (2009) онлайн

Потерявший управление самолет с 90 пассажирами на борту стремительно теряет высоту в небе над Германией. Капитану Винклеру и его помощнику Никласу Седлажек придется забыть о внутренних разногласиях, что бы спасти отчаявшихся пассажиров и ничего не подозревающих жителей Берлина от неминуемой катастрофы.

Смертельный разряд / Lightning Strikes (2009)

Смертельный разряд / Lightning Strikes (2009) онлайн

Tаинственый незнакомец появляется в городке именно в тот день. когда молния убивает туриста. Странник утверждает, что его миссия - уничтожить существо, которое спускается на землю верхом на молнии, что бы убивать.Поначалу Шериф не обращает внимания на эти слова, считая их речью обыкновенного безумца. Но однажды святящаяся тварь является в дом за его сыном...

Лучшие машины. Самые быстрые. Lamborghini Diablo (2009)

Лучшие машины. Самые быстрые. Lamborghini Diablo (2009) онлайн

Еще пару десятков лет назад мечтой рядового советского автолюбителя был автомобиль «Волга», официальная стоимость которого составляла около 16 000 советских рублей. Но времена меняются, и сегодня уже никого не удивляют колесящие по дорогам нашей страны Porsche, Rolls-Royce, Bugatti. Можно с уверенностью сказать, что у большинства обывателей при виде автомобиля, выделяющегося из толпы, мелькает первая мысль: «А сколько же «это» стоит?» Попробуем разобраться, сколько же может стоить автомобиль, естественно, не «Запорожец» или «Москвич», а тот, который принято называть «суперкар».

Все бои Федора Емельяненко (2009)

Все бои Федора Емельяненко (2009) онлайн

Эта сборка содержит все бои (всего 32) Фёдора Емельяненко, включая самый первый бой, о котором мало кто знает. На данный момент Фёдор Емельяненко является непобеждённым чемпионом в тяжелом весе по боям без правил. Когда он выходит на ринг, возникает такое чувство, что это палач спускается на эшафот, чтобы сделать свою работу и удалиться. В японии его прозвали "Последним Императором", а в Америке, если я не ошибаюсь, "Русским Экспериментом". В общем главный тяжеловес планеты, это Фёдор Емельяненко.

Агент Особого Назначения / Агент национальной безопасности 6 (2010)

Агент Особого Назначения / Агент национальной безопасности 6 (2010) онлайн

Национальная безопасность вновь под угрозой! Для ее защиты нужен новый агент. Еще более надежный. Еще более ловкий. Еще более веселый и преданный своему делу. И такой агент у нас есть. Смотрите большую премьеру, - новый сезон любимого сериала «Агент национальной безопасности», - его еще не показывали даже в России!

Голая десятка (2010)

Голая десятка (2010) онлайн

Юморестический хит парад "Голая Десятка"

Армия преступников / L'armee du crime (2009)

Армия преступников / L'armee du crime (2009) онлайн

В оккупированном немцами Париже рабочий и поэт Миссак Манукян организует вокруг себя группу молодежи - евреев, венгров, поляков, румын, испанцев, итальянцев, армян, - полных решимости сражаться за ту Францию, которую они любят – за родину прав человека. Ведя подпольную борьбу, рискуя жизнью, они становятся героями.

Блондинка в нокауте (2009)

Блондинка в нокауте (2009) онлайн

Сосед со своей семьей страдает от результатов славы великого боксера. Пробитый чемпионом соседский потолок, залитая водой квартира, прыгающие с крыши люди...

Любовь сегодня и завтра / Love Aaj Kal (2009)

Любовь сегодня и завтра / Love Aaj Kal (2009) онлайн

Джей и Mира - современная пара в Лондоне. Они очень счастливы вместе, но не верят в связывание друг друга. Так, когда жизнь тянет их в различные направления, они решают пустить все в самотек. "Эти пары типа Хира и Ранджна и РОмеы с Джулйеттой которые всегда вместе существует только в книгах истории," говорит Джей. В действительности мы должны быть практичными.

Сердце говорит: «Вперед»! / Dil Bole Hadippa (2009)

Сердце говорит: «Вперед»! / Dil Bole Hadippa (2009) онлайн

Лучший удар во всей округе - будь то левой или правой рукой... Лучший бэтсмен - будущая надежда индийского крикета. Одна мааааалень кай проблемка: этот бэтсмен, эта надежда - девушка. И другая маааааалюс енькая проблема эпического масштаба - как у нас трус не играет в хоккей, так у них в крикет на серьезный уровень не допускаютс я смешанные команды, а соответств енно - девушки.
Но крикет, оказываетс я, спорт смелых, отважных.. . и хитрых. Спорт тех, у кого есть мечта. И на пути к этой мечте в гримерке передвижно го провинциал ьного театра рождается Вир Пратап Сингх, брат Виры! Вот только как быть "брату ", когда его собственны й тренер начинает ухаживать за его сестрой?

Красота за 10 минут. Пятидневный комплекс / 10 Minute Solution - 5 Day Get Fit Mix (2008)

Красота за 10 минут. Пятидневный комплекс / 10 Minute Solution - 5 Day Get Fit Mix (2008) онлайн

Led by Amy Bento, it’s a truly creative medley of varied total-body exercises. Each of the five 10-minute segments focuses on a different workout technique (you can play the sections separately or program them to play in any order). The segments are: aero/tone intervals, ab tightening, upper/lower-body toning, kickbox aerobics and yoga. Each section features a targeted series of fast-paced movements (with lots of tempo, body-position and intensity variations). Amy’s perfect form and one-on-one cuing is great — like you, she’s having fun while she’s working hard. Requires 5 to 10 lb. dumbbells.

Разрушители легенд / MythBusters (2003) Сезон 1 и 2

Разрушители легенд / MythBusters (2003) Сезон 1 и 2 онлайн

В нашей жизни существует множество разных легенд, поверий, интернетовских слухов или других мифов. И вот чтобы доказать или опровергнуть все эти истории за дела берутся эксперты Adam Savage и Jamie Hyneman, а что из этого выходит можно увидеть в каждом выпуске программы…

История BMW / The Story Of BMW (2007)

История BMW / The Story Of BMW (2007) онлайн

Документальный фильм расскажет историю создания и развития известной всем марки машин BMW. С чего все начиналось и как выросло в мировую индустрию с моделями машин, которые по праву считаются топ. Проследите цепочку эволюции BMW.

Леди и бродяга 2: Приключения Шалуна / Lady and the Tramp II: Scamp's Adventure (2001)

Леди и бродяга 2: Приключения Шалуна / Lady and the Tramp II: Scamp's Adventure (2001) онлайн

Продолжение классического диснеевского мультфильма о трогательных отношениях породистой Леди и бездомного пса. Они уже родители целой своры щенков — трёх работящих девочек и одного буйного щенка-мальчика по прозвищу Шалун. В поисках риска и «реальной» собачьей жизни Шалун уходит из дома и встречает Ангела, Бастера и его шайку. Вместе с верными друзьями он переживёт множество комичных ситуаций а также столкнётся с опасностями, которые вполне могут ожидать маленького щенка на улицах большого города. Хотя Шалун и нашёл риск, но мысли его возвращаются к дому и родным…

Леди и Бродяга / Lady and the Tramp (1955)

Леди и Бродяга / Lady and the Tramp (1955) онлайн

Трогательная и захватывающая история сближения двух абсолютно разных собак - породистой комнатной неженки и бездомной дворняги. Изящная и пушистая как игрушка, коккер-спаниель Леди была любимицей хозяев, пока в их семье не появился младенец. Одетый намордник стал последней каплей, подтолкнувшей обиженную героиню к бегству. Но на улице ее поджидала целая куча опасностей, о существовании которых она даже не подозревала. И тогда на помощь миниатюрной черноглазой красотке пришел разбитной пес Бродяга, благородство которого было не в породе, а в душе. Проявив отзывчивость и мужество, он, в конце концов, завоевал сердце нежной Леди.

Огонь, лед и много пива / Feuer, Eis & Dosenbier (2002)

Огонь, лед и много пива / Feuer, Eis & Dosenbier (2002) онлайн

Двое друзей, Тюрлих и Йош, проходят альтернативную службу в скорой помощи и заслужили звание самых пьяных и обкуренных призывников Германии. Чтобы не загреметь за постоянные нарушения дисциплины на настоящую армейскую службу, друзья срочно дезертируют. Вспомнив о том, что вырос на душистых альпийских лугах, Тюрлих в компании Йоша отправляется в маленькую горную деревушку Кляйн-Ишгль, где живет его подруга детства Хайди. В деревне нет ни электричества, ни водопровода, зато есть чистый воздух и девственно-белый снег. Кажется, что еще нужно для полного счастья? Но злой олигарх Трональд Дамп собирается все взорвать и построить на этом месте модный лыжный курорт с искусственным снегом. Чтобы сорвать эти коварные планы, друзьям придется показать все, на что они способны...

Побег из Кандагара (2006)

Побег из Кандагара (2006) онлайн

6 августа 1996 года российский экипаж грузового самолета Ил-76 совершил почти невероятное - на собственном самолете летчикам удалось бежать из талибского плена. Этой головокружительной истории предшествовали долгие и мучительные дни ожидания.1995 год. Одна из российских компаний отправляет из Албании самолет с грузом в столицу Афганистана, Кабул. Обычный коммерческий рейс. Досмотр пройден: груз легальный, предназначен правительственным войскам. Никаких опасений у экипажа нет, а политическая обстановка в Афганистане ни авиакомпанию, ни летчиков не интересует. Кому нужны обыкновенные "воздушные таксисты"? Точно по графику Ил-76 поднимается в воздух и берет курс на Кабул. В тот момент никто не подозревает, какие драматические события выпадут на долю семерых членов экипажа...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное