Онлайн Кинотеатр » 2010 » Февраль » 03
загрузка...

Жил-был дед (2008)

Жил-был дед (2008) онлайн

Богатый бизнесмен в почтенном возрасте живёт роскошной жизнью, не отказывая себе в удовольствиях и содержа молодую любовницу. Но в один момент всё меняется, когда нашего героя захватывает страшных недуг: бизнес сходит на нет, сын не спешит к отцу на помощь, а молодая красотка сбежала от больного мужчины.

Призрачный мир Эль Супербисто / The Haunted World of El Superbeasto (2009)

Призрачный мир Эль Супербисто / The Haunted World of El Superbeasto (2009) онлайн

Фильм рассказывает о путешествии «известного» мексиканского рестлера Эль Супербисто и его девушки Сюзи Экс.

Секреты английского спецназа 2 / SAS Survival Secrets 2 (2009)

Секреты английского спецназа 2 / SAS Survival Secrets 2 (2009) онлайн

Команда из четырех ветеранов воздушно-десантных войск воссоздает в этом сериале разнообразные критические ситуации...

Самый лучший / The Greatest (2009)

Самый лучший / The Greatest (2009) онлайн

Когда у семейной пары Аллен и Грейс трагически погибает в автокатастрофе сын, жизнь для них теряет смысл, и их отношения с каждым днем становятся все хуже и хуже. Однако, когда на пороге их дома появляется молодая девушка по имени Роза и представляется возлюбленной погибшего сына, все меняется. Ее появление, а также новость о том, что она ждет ребенка, ошеломляет их. Вместе им предстоит пережить горе, научиться понимать друг друга и попытаться вернуть утраченные чувства.

Адам / Adam (2009)

Адам / Adam (2009) онлайн

Адам — человек, страдающий синдромом Аспергера, одной из форм аутизма; общению с людьми он предпочитает исследование любимого им космоса, несмотря на это Адам страстно желает найти родную душу, которая всегда могла бы понять или выслушать. Ситуация в корне меняется, когда его новой соседкой становится Бет…

Антисволочи (2009)

Антисволочи (2009) онлайн

Осенью 1942 года в прифронтовом районе происходит крупная железнодорожная диверсия: подрыв советского воинского эшелона, везущего на фронт технику и бойцов. Мгновенная реакция НКВД и военной контрразведки дает свои результаты. Становится известно, что в прифронтовой район через лесную болотистую местность переброшена группа подростков-диверсантов из германского диверсионного лагеря, созданного фашистами на оккупированной территории. Лагерь создан на базе бывшего детского дома для детей «врагов народа», не успевшего эвакуироваться. Фашисты посчитали, что обездоленных, лишенных родителей детей, да еще с таким клеймом, легко можно превратить в слепое орудие для свершения различных диверсий. Но расчет их оказался верным лишь отчасти…

Ошибся ли Дарвин? / Was Darwin Wrong? (2008)

Ошибся ли Дарвин? / Was Darwin Wrong? (2008) онлайн

Действительно ли эволюция объясняет, как зародилась жизнь на Земле? Противники теории Дарвина не перестают критиковать ее и доказывать существование творца. Возможно ли, что Дарвин ошибался?

Такова жизнь (2009)

Такова жизнь (2009) онлайн

История нескольких пар, сквозь которые красной нитью проходят отношения отца-одиночки - летчика Александра Орлова, и психиатра Наташи. Наталья стажировалась в Йельском университете, имеет звание магистра, но работает в Истринской городской больнице. Она живет недалеко от столицы, в селе Никулино, вместе с теткой, красавицей Василисой. Родители Наташи погибли в аварии, тетка-ветеринар вырастила племянницу, и теперь они как сестры – благо разница в возрасте невелика. Васена гадает на бобах. Она считает, что это волшебное растение никогда не врет. Неожиданно они дают удивительный прогноз, что засидевшаяся в девках Наташа скоро встретит своего суженого.

Конец игры / Endgame (2009)

Конец игры / Endgame (2009) онлайн

События фильма происходят в Южной Африке конца восьмидесятых, времён разгула апартеида. Весь мир требует отмены жестокого режима, но дело никак не может сдвинуться с мёртвой точки. Страной правит расист Питер Виллем Бота (Тимоти Вест), лидер и идеолог движения Сопротивления Нельсон Мандела (Кларк Питерс) сидит в тюрьме, глава партии Сопротивления Оливер Тамбо (Джон Кани) изгнан из страны, ситуация крайне неустойчива. Британский горнодобывающий концерн «Голдфилдз», понимая, что свои интересы легче блюсти в стабильном государстве, решает финансировать переговоры противоборствующих сторон. За дело берутся пиар-директор «Голфилдза» Майкл Янг (Джонни Ли Миллер), профессор философии африкандер Вилли Эстергази (Уильям Хёрт), а со стороны Сопротивления – глава их отдела информации Табо Мбеки (Чиветел Эджиофор)...

АйКарли / ICarly (2007) 1 сезон

АйКарли / ICarly (2007) 1 сезон онлайн

Сериал про 13-летнюю Карли — очень амбициозную девушку которая живёт со своим старшим братом, 26-летним Спенсером. Их отец работает в далекой стране, поэтому у Карли есть много свободного времени. Она решает создать молодёжную передачу в Интернете, в которую предлагает присылать оригинальные клипы, снятые в домашних условиях. Передача Карли становится популярной, и ей с друзьями, Самантой и Фредди, приходится сталкиваться с такими явлениями, как конкуренция, поклонники, шоу-бизнес и школьная жизнь.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное