Онлайн Кинотеатр » 2010 » Февраль » 02
загрузка...

У них все хорошо / Everybody's Fine (2009)

У них все хорошо / Everybody's Fine (2009) онлайн

Овдовевший пенсионер осознает, что долгие годы именно его жена связывала воедино их большое семейство. Чтобы самому поближе узнать, как живут его дети, он отправляется навестить их — и во время импровизированного путешествия по домам своих отпрысков открывает для себя много неожиданного…

Каприка / Caprica (2009)

Каприка / Caprica (2009) онлайн

Каприка. Административный центр Двенадцати Колоний Кобола. Планета, где есть всё - богатство, успех, технологии и развлечения. Планета, которая будет разрушена ровно через 58 лет. Авторы сериала "Звёздный крейсер "Галактика" дают нам возможность увидеть - что же происходило в самом начале, когда Сайлоны были созданы Человеком.

Тайный дневник девушки по вызову / Secret Diary Of A Call Girl (2010) 3 сезон

Тайный дневник девушки по вызову / Secret Diary Of A Call Girl (2010) 3 сезон онлайн

После того, как молодая и успешная девушка Ханна, она же Белль – одна из самых дорогих "девушек по вызову" Лондона выпускает книгу с откровенным описанием жизни Лондона, роман производит огромный ажиотаж. Смотрите онлайн сериал «Тайный дневник девушки по вызову» на on-cinema.com, в котором Ханне заказывают срочно еще один роман. У нее есть три месяца и теперь Белль нужны клиенты не для денег, а для вдохновения…

Десятиминутные истории / 10 Minute Tales (2009) 1 сезон

Десятиминутные истории / 10 Minute Tales (2009) 1 сезон онлайн

Несколько десятиминутных новелл с великолепными актёрами в главных ролях.

Жертва / Kurbaan (2009)

Жертва / Kurbaan (2009) онлайн

Саиф  Али Кхан в этом фильме играет роль террориста. Его герой  ведет себя  как настоящий джентельмен, вежлив, обходителен, шикарно  одет и  вообще выглядит  как профессор колледжа. Именно это и кажется самым страшным.  Готовясь к роли, Саиф много прочитал об исламе и признается, что эти исследования дали ему новое  понимание религии. Карина Капур играет роль жены  главного героя. В фильме  также участвует Вивек Оберой. На второстепенных ролях  заняты такие артисты как Диа Мирза, Сунил Шетти, Ом Пури и Кирон Кхер.

Клиника / Scrubs (2009) 9 сезон

Клиника / Scrubs (2009) 9 сезон онлайн

Клиника "Sacred Heart" отжила свое, ее успели снести и построить новое здание, совместив его с мед. институтом. Уже знакомые герои - Джон Дориан, Крис Тёрк, доктор Кокс и доктор Келсо - пробуют себя в непривычной роли преподавателей. Как водится, новое дело - новые проблемы, новые сложности и новые неожиданные радости...

Валькирия / Battle Queen 2020 / BattleQueen 2020 (2001)

Валькирия / Battle Queen 2020 / BattleQueen 2020 (2001) онлайн

Бескрайние снега. Беспредельная жестокость. Бесстрашная королева воинов. В недалеком будущем, после столкновения с гигантским астероидом, Земля находится власти зловещей вечной зимы. Жалкие остатки человечества влачат существование под гнетом избранных, так называемой Элиты, прибравшей к рукам все источники пищи и энергии.

Миссия спасения 2: Точка удара / The Hunt for Eagle One: Crash Point (2006)

Миссия спасения 2: Точка удара / The Hunt for Eagle One: Crash Point (2006) онлайн

Террористы украли кодовый наземный датчик управления движением, новый прибор против угона самолетов, который дает возможность авиационно-диспетчерской службе блокировать панель управления пилота и управлять самолетом дистанционно. Когда военные узнают о намерении террористов использовать прибор, чтобы направить реактивный самолет на секретную воздушную базу американской военной разведки в юго-восточной Азии, ударный отряд снова отправляют на территорию повстанцев, чтобы найти и вернуть украденное устройство прежде, чем террористы выполнят свою угрозу.

Миссия спасения / Hunt for Eagle One, The (2005)

Миссия спасения / Hunt for Eagle One, The (2005) онлайн

Главная заповедь солдата: «Своих не бросать!». Как только приходит известие, что филиппинские повстанцы сбили над джунглями вертолет США, элитный боевой отряд лейтенанта Мэтта Дэниелса немедленно отправляется на место падения машины, чтобы спасти ее пилота, капитана вооруженных сил США Эми Дженнингс.
Однако чем дальше спецназовцы продвигаются вглубь вражеской территории, тем сильнее подозрения их командира, что им противостоит не кучка партизан, а отборные боевики Аль-Кайеды! Ведь именно в этих краях скрывается знаменитый исламский террорист Абубакар Аль-Салаам, в руки которого, как выясняется, попало биологическое оружие.
А стало быть, миссия спасения на глазах превращается для героев в полноценную военную операцию, от исхода которой зависит уже не одна, а миллионы жизней!

Живой товар / Human trafficking (2005)

Живой товар / Human trafficking (2005) онлайн

16-летняя украинка Надя бежит из дома, соблазнившись работой в модельном агентстве на Западе, и ее следы теряются. В Юго-Восточной Азии похищают 12-летнюю американку Энни, приехавшую с семьей на отдых. В Праге исчезает мать-одиночка Хелена, соблазненная богатым бизнесменом... Эти девушки разделяют судьбу тысяч подруг по несчастью. Их увозят в Европу или Америку, но все они становятся секс-рабынями. Детектив Кейт Морозов и сотрудник иммиграционной службы Билл Михэна пытаются спасти беззащитных жертв и покарать их бездушных поработителей...

Охота на Изюбря (2005)

Охота на Изюбря (2005) онлайн

Первая половина 90-х. Начало зарождения нового класса в России – промышленной олигархии. Крупный металлургический комбинат города Ахтарска, возглавляемый опытным руководителем Вячеславом Извольским, процветает на фоне нищей области. Богатое предприятие, доходы которого постоянно растут, является лакомым куском для многих конкурентов не только в крае, но и в далекой Москве. И возглавляет список страждущих московский банк "Ивеко". Тонкая и виртуозная операция по завоеванию завода разрабатывается долго и тщательно, каждый шаг просчитывается. Цель того стоит: большие деньги, а значит - большая власть. Потому и все средства хороши...

Охота на женщину / Woman Hunted, A (2003)

Охота на женщину / Woman Hunted, A (2003) онлайн

Только что прошедшая курс реабилитации, Лейни Уилер хочет начать новую жизнь. Но безжалостная судьба не оставляет ей шансов: Лейни совершает преступление, в котором не виновата! И в ситуации, когда полиция открыла охоту на женщину, должна избежать все ловушки, расставленные на ее пути...

Охота на пиранью (2006)

Охота на пиранью (2006) онлайн

Под видом совместного отпуска агент спецподразделения "Пираньи" Кирилл Мазур (Владимир Машков) с коллегой Ольгой (Светлана Антонова) направляются на Север с заданием ликвидировать склад секретного оружия. Неожиданно они оказываются в мире, где законы цивилизации забыты, а смертоносное оружие захвачено бандитами под предводительством нового "хозяина тайги" Прохора (Евгений Миронов), который на досуге развлекается настоящей охотой на людей.
Мазур не ожидал, что ему придется сменить привычный автомат на самодельный костяной нож, и спасать себя и напарницу, вместо того, чтобы спасать мир. Но и охотники не догадывались, что для них это сафари окажется не менее опасным, чем для живых мишеней...

Светлячок / Firefly (2002)

Светлячок / Firefly (2002) онлайн

Капитан Малькольм Рейнольдс - закаленный в боях ветеран галактической гражданской войны, сражавшийся не на той (проигравшей) стороне, зарабатывает на жизнь мелкими преступлениями и перевозит грузы на своем корабле "Серенити". Он возглавляет небольшую разношерстную команду, которая порядком смахивает на самую обычную семью - ее члены вечно ссорятся, не соблюдают дисциплину, но никогда не предадут своего капитана и пойдут за ним хоть на край света. Экипаж берется за любую работу, обычно не занимая себя мыслями о том, насколько пристойной и легальной она может оказаться...

Пьяный рассвет / Tequila Sunrise (1998)

Пьяный рассвет / Tequila Sunrise (1998) онлайн

илл торгует наркотиками уже 15 лет и хочет "завязать". Его друг детства Ник - полицейский, и он полон желания поймать Билла с поличным. Оба они неравнодушны к владелице итальянского ресторана Джоанне. Любовная линия органично вписывается в добротную схему приключенческого боевика, где чувствуется рука Тауна (автора сценариев знаменитых лент "Китайский квартал" и "Последний наряд").

Ребята из нашего города (2003)

Ребята из нашего города (2003) онлайн

В небольшой российский городок, в местное ГИБДД, приезжают три курсантки орловского милицейского училища для прохождения практики — Юлия Федорова, Елена Смирнова и Ирина Веденеева. Девушки становятся свидетелями и участниками необычных событий… - Дорога каждый день испытывает офицеров службы безопасности дорожного движения на профессиональную и человеческую прочность. Смертельно опасные погони за нарушителями и перестрелки с вооруженными преступниками тоже входят в "служебные обязанности" работников ГИБДД. Заступая на свой пост, никто из них не знает, что ждет его сегодня, но в одном они уверены всегда: в трудную минуту товарищ не выдаст и придет на помощь. И еще на дороге нельзя без юмора. А иногда в этой круговерти рождается и любовь.

Дарма и Грег / Dharma and Greg (1998) 2 сезон

Дарма и Грег / Dharma and Greg (1998) 2 сезон онлайн

Воспитанная в свободном духе Дарма Финкельштейн встретилась с молодым адвокатом Грегом Монтгомери, "парнем из хорошей семьи". И они поженились в Лас Вегасе на первом же свидании! Надо сказать, что обеим родительским семьям это далось нелегко. Ведь Эбби и Ларри Финкельштейн едва-едва остепенившиеся хиппи, в то время как Китти и Эдвард Монтгомери - типичные снобы республиканцы. Однако влюбленная парочка не обращает внимания на мелочи, позволяя своему чувству расти и крепчать с каждым днем супружеской жизни.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное