Онлайн Кинотеатр » 2010 » Январь » 30
загрузка...

Любовь, как мотив (2009)

Любовь, как мотив (2009) онлайн

С первого взгляда не полюбился Галине Васильевне ее зять Павел. И неспроста – вскоре она узнает, что муж дочери изменяет ей направо и налево. Само собой, любящая мать не может оставаться к этому равнодушной. Желая открыть глаза Дине на похождения неверного супруга, Галина Васильевна вооружается видеокамерой и отправляется "на охоту". Однако вместо сцены измены в объектив камеры попадает другое прегрешение зятя – Павел сбивает человека и скрывается с места происшествия. Это компромат почище встреч с любовницами! Галина Васильевна идет на шантаж, желая только одного – чтобы зять навсегда исчез из жизни ее дочери. И с этих пор конфликт переходит в фазу открытых боевых действий...

Гербарий Маши Колосовой (2010)

Гербарий Маши Колосовой (2010) онлайн

Маша Колосова - успешная журналистка модного глянцевого журнала. Она и красива, и умна, многое может себе позволить, но, к сожалению, с личной жизнью у них все не так уж и хорошо, как может показаться на первый взгляд...

CSI: Место преступления Лас Вегас / CSI: Crime Scene Investigation (2009) 10 сезон

CSI: Место преступления Лас Вегас / CSI: Crime Scene Investigation (2009) 10 сезон онлайн

Лас-Вегас… Своими яркими неоновыми огнями, сотнями игровых клубов и казино он манит всё новых и новых людей. Но далеко не все из них оказываются добропорядочными гражданами. В огромном людском потоке частенько прячутся преступники всех мастей. Они убеждены, что их злодеяния останутся незамеченными. Но они сильно ошибаются, ведь в городе работает неутомимая команда полиции C.S.I. Когда следствие заходит в тупик, в игру вступает группа суперпрофессиональных криминалистов.

Медиум / Medium (2009) 6 сезон

Медиум / Medium (2009) 6 сезон онлайн

Элисон Дюбуа обладает экстраординарными способностями. Она может видеть мертвых. Этот дар помогает ей в работе над раскрытием преступлений, поисках пропавших без вести. Её сны обычно помогают найти ключ к решению загадки. Элисон пытается совмещать нещадящую её работу со своим даром и семейным бытом. Она мать троих маленьких девочек, одна из которых похоже имеет тот же дар. И если бы не её любящий муж, то стресс давно свел бы Элисон с ума.

Дурнушка Бетти / Ugly Betty (2009) 4 сезон

Дурнушка Бетти / Ugly Betty (2009) 4 сезон онлайн

Продолжение истории Бетти.
Бетти Суарез – умная, добрая и трудолюбивая девушка. У нее только одна проблема - она не худая и не очень красивая, как остальные сотрудники «MODE» - журнала о высокой моде, где она работает. Единственной причиной, по которой издатель нанял ее секретарем для своего сына, стало то, что Бетти – та девушка, с которой Дениэл никогда не будет спать. Тяжелым трудом и своим стремлением, Бетти добивается уважения Дениэла, ведь она помогает ему найти свой путь в море, кишащем акулами медиа-индустрии. Сериал «Дурнушка Бетти» основан на колумбийской теленовелле «Я - Бетти, страшилка».

Советские биографии (2009)

Советские биографии (2009) онлайн

Ленин, Дзержинский, Троцкий, Сталин, Берия, Хрущев, Брежнев…
Биографии советских государственных деятелей, казалось бы, не представляют собой никакой тайны. Их жизнеописания содержатся в Большой советской энциклопедии, во множестве учебников по истории и других источниках. Некоторые из нас даже могут без ошибки назвать даты их жизни. Но можем ли мы сказать, что знаем этих людей?

Корень всего зла / Ca$h (2010)

Корень всего зла / Ca$h (2010) онлайн

Сэму Фелану сказочно повезло. На него (в буквально смысле) свалилась огромная сумма денег - 625 тысяч 731 доллар. Они с женой наконец-то смогут выплатить кредит и купить новенькое авто. Но вот беда - это деньги бандитов. И теперь супругам придется вернуть потраченное - 74 тысячи 316 долларов и еще 47 центов, иначе им не поздоровится.

Фокусник (2009)

Фокусник (2009) онлайн

Главный герой фильма — 40-летний артист Антон Горелов. Точнее — так он представляется девушкам и без труда достигает цели: те охотно идут на контакт. Доля правды в этих словах все-таки есть: Горелов когда-то учился на актера и даже кое-где снимался, но звездой так и не стал. Но сегодня причин унывать у него нет: Антон работает фокусником, получает вполне приличные деньги, и внешне все выглядит весьма благополучно. Но в один прекрасный день привычное течение жизни нарушается: роковая встреча с молодой очаровательной Ритой, женой влиятельного бизнесмена, переворачивает все с ног на голову. Во что выльются внезапно завязавшиеся отношения? На что пойдет муж-бизнесмен, чтобы расквитаться с соперником? И поможет ли Антону его талант показывать фокусы в этой жестокой борьбе?

Мыслить как преступник / Criminal Minds (2009) 5 сезон

Мыслить как преступник / Criminal Minds (2009) 5 сезон онлайн

Главные герои сериала - команда лучших следователей ФБР, способных понять и проанализировать ход мыслей самых изощрённых преступников, предугадать их дальнейшие поступки и тем самым предотвратить ужасные преступления. Когда обычные криминалисты заходят в тупик, на помощь им приходят специалисты по поведенческому анализу. Вместо тщательного изучения улик они пытаются найти и понять мотивы преступления, досконально вникая в каждый Шаг преступника и пытаясь мыслить, как он. Работая на месте преступления, эти профессионалы словно расследуют его изнутри, стараясь понять мысли преступника, какими бы тёмными они ни были.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное