Онлайн Кинотеатр » 2010 » Январь » 28
загрузка...

Сумрачный Синдром: Круиз Смерти / Twilight Syndrome: Dead Cruise (2008)

Сумрачный Синдром: Круиз Смерти / Twilight Syndrome: Dead Cruise (2008) онлайн

Шестеро бывших школьных друзей отправляются в двенадцатидневный круиз на корабле. И прошел бы он скучно, если бы не найденная случайно Nintendo DS, которая, похоже, может управлять реальным миром, погружая его внутрь игрового. А загружена в нее всего одна игра и жанр ее survival horror...

Квантовый Апокалипсис / Quantum Apocalypse (2010)

Квантовый Апокалипсис / Quantum Apocalypse (2010) онлайн

"Мы не можем сделать ничего, чтобы предотвратить его. Пусть Бог благословит вас. - С этими словами заканчивает свою речь к нации Президент США. К Земле движется с головокружительной скоростью огромная комета. Когда вы нажмете на поверхность голубой планеты, это будет означать конец мира. Политики и военные лидеры беспомощны. Через несколько дней человеческая раса прекратит свое существование. Тем не менее, некоторые молодые исследователи предпринимают отчаянные попытки спасти планету. Начинается гонка со временем.

Дельфин: История мечтателя / The Dolphin: Story of a Dreamer (2009)

Дельфин: История мечтателя / The Dolphin: Story of a Dreamer (2009) онлайн

Удивительная история дельфина Даниэля, который отправляется вневероятное путешествию по океану, где его подстерегают различныеопасности.

Все или ничего / High Life (2009)

Все или ничего / High Life (2009) онлайн

История банды мелких уголовных преступников-наркоманов середины 80-х годов. Дик и его друзья Донни и Бург вечно бывали в переделках за что и попадали в тюрьму. В недолгих промежутках времени между арестами они надеются на следующий „хороший случай", который должен способствовать их беззаботной жизни. Но эта надежда так ни разу еще и не осуществилась. С недавних пор в банках появились банкоматы, что очень радует троих друзей, которым необходимо получить быстро большое количество денег. Когда, на консультации по лечению от наркологической зависимости, Дик знакомится с Билли, криминальная четверка сформирована полностью. По хорошо продуманному плану они хотят сразу облегчить содержание 3-х банкоматов. Все было очень просто но тут появляется кассир банка, которая меняет планы неудачников …

Шесть жен Генри Лефэя / The Six Wives of Henry Lefay (2009)

Шесть жен Генри Лефэя / The Six Wives of Henry Lefay (2009) онлайн

Состоятельный торговец Генри Лефэй бесследно пропадает во время отпуска. Предположив,что он мертв, его дочка возвращается домой, чтобы начать подготовку к похоронам.
Узнав печальную весть жена Генри и пять ее предшественниц начинают спор, кого из них покойный любил больше, и кто будет его хоронить.

Осведомленный источник в Москве (2010)

Осведомленный источник в Москве (2010) онлайн

С его коллекцией иномарок не мог соперничать даже знаменитый "гараж Брежнева": по Москве он обычно передвигался на спортивном "Порше" или в эксклюзивном кабриолете "Бентли". Шедеврам мирового искусства не хватало места в стенах его дачи: поэтому скульптуры Эрнста Неизвестного украшали его загородный сад. В стране советской он жил настоящим барином, и даже высшая партийная номенклатура была ему не ровня. Ну, кто из наших соотечественников мог похвастаться в те времена, скажем, личным бассейном?.. Все это об одной из самых влиятельных и загадочных фигур эпохи развитого социализма – Викторе Луи...

И была война (2009)

И была война (2009) онлайн

Июнь 1941. Два молодых деревенских парня застигнуты врасплох начавшейся войной. Один из них получает повестку в военкомат (он уже достиг призывного возраста), хотя вовсе не горит желанием идти на фронт. Другой, ярый комсомолец, несмотря на свои 17 лет идет в ополчение добровольно.Ускоренные военные курсы, оборвавшаяся первая любовь — и взвод ополченцев с нашими приятелями оказывается на краю надвигающейся немецкой армады… Испытание огнем покажет, кто есть кто…

Золотая дверь / Falling Up (2009)

Золотая дверь / Falling Up (2009) онлайн

Студент медицины вынужденный оставить школу по семейным причинам, устраивается на работу швейцаром в элитный жилой дом в Нью-Йорке, где он влюбляется в одну из его жителей.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное