Онлайн Кинотеатр » 2010 » Январь » 26
загрузка...

Деревенская комедия (2009)

Деревенская комедия (2009) онлайн

В маленьком селе Пышкино, что затерялось в российской глубинке, живет обаятельный, но непутевый Костя Пышкин, который то и дело влипает в разные истории. Его жена Галя стоически переносит все злоключения муженька - но надолго ли хватит её терпения? Тем более, что в Пышкино приехал со всех сторон положительный олигарх, и начал оказывать Гале знаки внимания. Кого она выберет - непутевого муженька или мужчину без недостатков?

Площадь пяти лун / Piazza delle Cinque Lune (2003)

Площадь пяти лун / Piazza delle Cinque Lune (2003) онлайн

1978 год. Спустя 55 дней после дерзкого похищения премьер-министр Италии Альдо Моро погибает от рук "Красных бригад". Суд покарал преступников, но заказчики самого громкого политического убийства наших дней неизвестны до сих пор. 2003 год. Отставной прокурор Розарио Саррацино получает сенсационную улику, проливающую свет на тайну 25-летней давности. Загадочный свидетель, чьи дни сочтены, дает опытному судье хрупкую ниточку, которая приводит его к зловещему клубку изощренной лжи, политических интриг и хладнокровной жестокости спецслужб. Рисуя заново истинную картину чудовищного заговора, способного потрясти весь мир, Розарио Саррацино понимает, что самое главное расследование его жизни может стать для него смертельным приговором.

Согдиана / Sug’diyona (2008)

Согдиана / Sug’diyona (2008) онлайн

Рустам — красивый и богатый молодой человек. Днём он руководит своей фирмой, а ночью ходит по клубам и вечеринкам, где всегда его ждёт хороший алкоголь и много девушек. Ему нравится такой образ жизни, пока он не встречает Согдиану, привлекательную танцовщицу, в детстве удочерённую бывшим зеком. Согдиана любит отчима и говорит, что никогда не оставит его. Между Рустамом и Согдианой вспыхивает страсть, и они решают пожениться. Но этому мешает не семья богатого парня, как это часто бывает в узбекских фильмах, а отчим Согдианы — инвалид-алкоголик с тяжёлым характером. Желание Рустама быть с Согдианой настолько сильно, что он решает…

Убойная сила 6. Мыс доброй надежды (2005)

Убойная сила 6. Мыс доброй надежды (2005) онлайн

Продолжение (6-й сезон) сериала о буднях Убойного отдела питерского уголовного розыска.

Убойная сила 5: Лазурный берег (2003)

Убойная сила 5: Лазурный берег (2003) онлайн

На ежегодный Каннский кинофестиваль прибывает российский бизнесмен Троицкий, находящийся в международном розыске. Но во Франции он - гость, приглашенный как продюсер одной из картин, попавших в конкурсную программу. Французские власти, во избежание скандала решают задержать Троицкого, но не своими руками, а с помощью российской милиции. Для чего вызывают во Францию представителей МВД.

Убойная сила 4 (2003)

Убойная сила 4 (2003) онлайн

Продолжение детективного сериала о сотрудниках убойного отдела Игоре Плахове и Василии Рогове и их сослуживцах. Им снова предстоит столкнуться с организованной преступностью и заодно помочь военкомату выполнить план по призывникам. Убойный отдел переезжает в новое помещение в подвале. Плахов возвращается назад из своей «ссылки» в райотдел. Шишкин получает звание подполковника. Однако, в результате расследования дел в морском порту, Шишкин попадает в поле зрения службы собственной безопасности милиции по подозрению в получении взятки. Благодаря самоотверженной помощи подчинённых подозрения удаётся отвести.

Убойная сила 1 (2000)

Убойная сила 1 (2000) онлайн

Санкт-Петербург, 1999 год. Одним из самых влиятельных людей в городе становится предприниматель Аркадий Викторович Боголепов. Каждый день - он на виду. И никто не сомневается в том, что скоро Боголепов займет кресло председателя Законодательного собрания. Но однажды оперуполномоченный одного из питерских отделений милиции Игорь Плахов, расследуя убийство одного известного политика, выходит на след мафиозной группы. Плахов подозревает, что нити от этого преступления должны привести в офис Аркадия Боголепова. Но Плахов еще не знает, что самые страшные его открытия - впереди. Его работа становится очень опасной, но вместе с ним - его друзья, такие же, как он оперативники Вася Рогов и Толя Дукалис.

Убойная сила 2 (2001)

Убойная сила 2 (2001) онлайн

Плахова, Рогова и Шишкина переводят в главк. В новом подразделении герои предыдущих серий встречаются с новыми сослуживцами Максом Виригиным и Жорой Любимовым. Анатолий Дукалис возвращается в свой старый отдел. Сотрудники убойного отдела под началом Сан-Саныча занимаются раскрытием различных уголовных дел и всегда готовы к свершению подвигов на поприще искоренения преступности.

Убойная сила 3 (2001)

Убойная сила 3 (2001) онлайн

Герои картины направляются в один из временных отделов милиции Чечни. Наряду с динамичной детективной интригой в фильме показаны будни милиционеров и местных жителей. Плахов, Рогов и Любимов попадают как в комичные, так и в тяжелые, трагические ситуации. На войне у каждого свой предел прочности. Перед каждым возникает выбор, при этом на кон зачастую ставится жизнь. Но повествование лишено ура-патриотизма и пафоса, оно максимально приближено к реальной обстановке, в которой несут свою службу обычные милиционеры. События последующих шести серий происходит в Петербурге.

Дикая орхидея / Wild Orchid (1990)

Дикая орхидея / Wild Orchid (1990) онлайн

Поступив на работу в юридическую фирму, Эмилия - молодая красивая девушка, отправляется в Бразилию помочь завершить крупную сделку с недвижимостью. В Рио-де-Жанейро она встречается с Виллером - загадочным  миллионером, который, используя свое колдовское очарование, пытается соблазнить невинную красотку. Под сумасшедшие ритмы и краски карнавала, он распаляет в девушке вулкан неведомых ей ранее чувств и фантазий, так и не решаясь на активные действия. Для него это привычная игра в любовь, но Эмилия не хочет и не может играть, она искренна и это заставляет Виллера открыть ей свое сердце...

Заколдованный участок (2006)

Заколдованный участок (2006) онлайн

Леонид Ярмольник ("В одно прекрасное детство"), Станислав Любшин ("Женщина в море"), Михаил Жигалов ("Бес в ребро"), Юрий Кузнецов ("Антикиллер") в народной комедии "Заколдованный участок". Совсем худо стало в Анисовке: народ выпивает, ленится, и с печалью смотрит в будущее: селу грозит если не снос, то блокада по причине строящегося моста. Начальники решают использовать нетрадиционное средство: позвать экстрасенса - и пусть он всех вылечит от пьянства, пессимизма и отсутствия трудового задора. Экстрасенс начинает сеанс, все засыпают, и он сам засыпает, вернее, падает в обморок. Пробудившись, Анисовка становится не такой как раньше, но и с экстрасенсом что-то случилось. Вот они и разбираются, кто кого заколдовал и как будет расколдовывать. Что приводит к череде удивительных, невероятных, но вполне реальных событий.

В круге первом (2006)

В круге первом (2006) онлайн

Первая масштабная экранизация произведения А.И. Солженицына, сценарий к которой написал сам автор. Фрагменты романа "В круге первом" в прочтении Александра Исаевича звучат в закадровом тексте. Жизненный путь героя книги Глеба Нержина - математика, принявшего решение вновь погрузиться в кошмар ГУЛАГа, но не изменить своей совести - списан Солженицыным со своего собственного. Именно это - выбор пусть невероятно мучительного, но достойного пути - делает роман удивительно привлекательным и, в известной мере, оптимистичным. "В круге первом" - фильм о победе сильного духа над тоталитаризмом, стремящимся растоптать личность всеми возможными способами...

Дикая любовь (1993)

Дикая любовь (1993) онлайн

Максим, парень из обеспеченной семьи, любит Машу, красивую девчонку из детского дома. После школы они собираются пожениться, а тут из Америки приезжает в Киев Сьюзeн, чтобы увидеть дом, где родилась ее бабушка. Когда Макс, большой специалист по программированию, узнает, что папа Сью, работающий в Майкрософте, может предложить ему работу, любовь уходит на второй план. Чтобы получить образование в Штатах и работу, Макс готов жениться на Мартине Лютере Кинге, а не то что на очень даже симпатичной Сью. А для бедной Маши во всем мире было только одно светлое пятно — любовь к Максу, любовь дикая, отчаянная, почти звериная. Сильная, трагическая лента...

Любовь на троих / Love Triangle (2007)

Любовь на троих / Love Triangle (2007) онлайн

В знойный летний день встретились два искренних любящих сердца. На мгновение в их жизни настала идилия, пока не оказалось, что их трое...
Первое творение крупнейшего русского кинорежиссера Иво Петровича. Несмотря на малый по современным меркам бюджет, фильм имел феерический успех в известных кругах. Ни разу не номинировался на крупнейшие награды за режиссерскую работу и главные роли. Саундтрек получил сразу несколько Оскаров, но в других фильмах. Эта история о человеческих взаимоотношениях, о противоречии чувства и разума, о проблеме нравственности, которая так актуальна в наши дни.

Страна каникул / Vacationland (2006)

Страна каникул / Vacationland (2006) онлайн

История о молодом парне по имени Джо, которому всего 18 лет и который еще учится в колледже. Он происходит из бедной семьи, а его мечта - учиться живописи. Ему приходится подрабатывать, присматривая за машинами, а иногда он позирует нагишом для одного пожилого художника-инвалида, и еще помогает сестре в супермаркете. Она, как и он, мечтает вырваться из их маленького душного городка и уехать в большой город. Его лучший друг - Эндрю - играет в школьной футбольной команде и иногда выпивает, когда хочет расслабиться с девочками. Однако чувствует и мыслит он так же как и Джо - поэтому они и стали друзьями. Они встречаются с девушками, но те сразу видят, что на самом деле их тянет не к девчонкам, а друг к другу, и они уговаривают парней...

Необычная Любовь / No Ordinary Love (1994)

Необычная Любовь / No Ordinary Love (1994) онлайн

У писателя по имени Кевин - большой дом, и он сдает комнаты внаем.
Когда-то тут еще жил Том - молодой парень с явными садистскими наклонностями, в которого был влюблен Кевин; ну а тот любил попеременно то своего домовладельца, то Венди - рок-певицу (тоже жительницу дома). Венди впоследствии залетела от Тома, но была подобрана Кевином, который усыновил ребенка от Тома. Том к тому времени погиб.
Уже запутывается - чувствуете?

После секса / After Sex (2007)

После секса / After Sex (2007) онлайн

Острая комедия отношений, которая использует секс как фон, чтобы исследовать человеческие эмоции через доверие и уязвимость. Это - юмористический и честный взгляд на сложность современных повседневных отношений.

18 Лун / Восемнадцать лун (2002)

18 Лун / Восемнадцать лун (2002) онлайн

Как возникает любовь? Куда заводит страсть? На что толкает ревность? Как разобраться в собственных чувствах - когда тебе уже 18, когда тебе только 18? Главные герои этой драматической истории любви - старшеклассники, выпускники школы. Первая любовь, первая измена, первое чувство ревности и нежелание смириться с тем, что ты ничего не можешь изменить. Во внезапно образовавшемся любовном треугольнике страдают все его участники и совершают отчаянные безумные поступки. Главной героине приходится делать выбор: один - с детства знакомый, любящий и верный, будущее с ним предсказуемо и понятно, другой - внезапно возникший, нежный, открывший ей совершенно новый мир. Но когда тебе 18 лет, выбор может оказаться не под силу... И тогда трагедия неизбежна...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное