Онлайн Кинотеатр » 2010 » Январь » 17
загрузка...

Comedy Woman. Выпуск 30 (2009)

Comedy Woman. Выпуск 30 (2009) онлайн

Comedy Woman – женское кабаре, в котором женщины шутят о себе и окружающих. Они говорят о тряпках и мужчинах, размере груди и богатстве внутреннего мира. Еще они поют и танцуют, смеются друг над другом и, естественно, над ведущим шоу, резидентом Comedy Club на ТНТ Дмитрием Хрусталевым и выясняют отношения.

Путь Самоделкина (2009)

Путь Самоделкина (2009) онлайн

Главному герою (Феликсу) поручают разыскать автора работ, найденных в мастерской умершего художника (Льва Васильева). На протяжении своего расследования он встречает удивительных персонажей и многое познаёт о современном искусстве, в том числе, неожиданные подробности своего прошлого.

Крылья желаний / Yaariyan (2008)

Крылья желаний / Yaariyan (2008) онлайн

Каждый человек для исполнения своей мечты летит на крыльях желаний навстречу своей судьбе. Для этого есть много путей. Кто-то остаётся в своей деревне, кто-то стремится в города, а кто-то даже пересекает моря и океаны. Мы везде стремимся оставить свой след, будь то Великобританиея, Канада, США, Африка, Фиджи, Сингапур, Австралия, Новая Зеландия, Ближний Восток… список можно продолжать бесконечно. Каждый день тысячи индийцев отправляются в неведомое с мечтательным блеском в глазах. У каждого из них своя история…

Безумный ноябрь 2 (2009)

Безумный ноябрь 2 (2009) онлайн

Антон и Леша, два молодых человека, несколько лет назад окончивших кинофакультет, перебиваются случайными работами. После съемки неудавшегося прыжка Экстремала с высотки, Антона и Лешу доставляют в милицию, где они знакомятся с Леммом – начальником отдела борьбы с преступлениями против личности ГУБОПа. Лемм предлагает Антону и Леше небольшую сделку: Лемм знакомит ребят с суперрежиссером трюкового кино Сильвестровым, а Антон и Леша, в свою очередь, своим умением помогут Лемму инсценировать и снять исполнение заказа на убийство для крупной оперативной комбинации…

Амелия / Amelia (2009)

Амелия / Amelia (2009) онлайн

История жизни легендарной женщины-пилота Амелии Эрхарт, исчезнувшей в ходе перелёта через Тихий океан в 1937 году, в её попытке совершить кругосветный перелёт.

Происхождение / Creation (2009)

Происхождение / Creation (2009) онлайн

В середине XIX века английский натуралист Чарльз Дарвин публикует свои изыскания «Происхождение видов», способные поставить под сомнение существование Бога. Революционная теория эволюции не только сталкивает учёного с обществом, но и разрушает взаимоотношения с набожной женой.

Большое путешествие / The Wild (2006)

Большое путешествие / The Wild (2006) онлайн

Львенка Райана разлучили с его отцом и из нью-йоркского зоопарка отправили на корабле в Африку. Его друзья по зверинцу — коала, крокодил, хамелеон, жираф и белка — решают помочь царю зверей найти сына и, сбежав из зоопарка, отправляются на поиски Райана…

Солдаты Апокалипсиса / Omega Doom (1996)

Солдаты Апокалипсиса / Omega Doom (1996) онлайн

Далекое будущее. Оставшиеся в живых после глобальной атомной катастрофы обречены на медленную смерть в жутком холоде ядерной зимы. Но есть опасность, которая страшнее голода и радиации — это армия вышедших из — под контроля роботов, устроивших охоту на человека.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное