Онлайн Кинотеатр » 2010 » Январь » 16
загрузка...

Глухарь. 24 часа (2010)

Глухарь. 24 часа (2010) онлайн

Два друга детства работают в одном отделении милиции. Сергей Глухарев — следователь, Денис Антошин — оперативник. Вечер, который они проводят с друзьями в ресторане, преподносит им ужасный сюрприз. Случайная ссора с одним из посетителей, после которого его находят убитым, переворачивает всю жизнь Глухарева и Антошина. Друзья обьявлены в розыск как опасные преступники. Теперь за ними охотятся не только бывшие коллеги, но и профессиональный наемник, работающий на семью погибшего…

Плёнки из Покепси / The Poughkeepsie tapes (2009)

Плёнки из Покепси / The Poughkeepsie tapes (2009) онлайн

В основе фильма, снятого в стиле псевдодокументального расследования, - скрупулезно запротоколированная "карьера" серийного убийцы
из Покепси, штат Нью-Йорк, записанная на пронумерованных видеокассетах. 240 часов записей, лишающих дара речи даже видавших видов экспертов - похищения, пытки, насилие, унижения, издевательства, театрализованные постановки, снятые в леденящих кровь подробностях. Лучшие агенты и психологи ФБР и полиции тщательно анализируют найденный видеоматериал в поисках зацепок, которые помогут выйти на след терроризирующего население Покепси маньяка.

Не рекомендуется к просмотру лицам с неустойчивой психикой и лицам младше 18 лет

Хо Хо Хо / Ho Ho Ho (2009)

Хо Хо Хо / Ho Ho Ho (2009) онлайн

По стечению обстоятельств мама Хорацио не успела купить ему тот подарок, который он хотел. Ей совестно, тем более что отец Хорацио бросил их, и поэтому она солгала, будто Мош Крэчун (Санта Клаус по-румынски) не смог придти, но сказал, чтобы они пошли в торговый центр, где могут купить Хорацио всё, что он пожелает. В торговом центре Хорацио теряется, пока его мама стоит снаружи с техниками из автосервиса, которых она вызвала, чтобы починили её машину. После того, как Хорацио знакомится с девочкой-цыганкой (воришкой, но с добрым сердцем), он попадает на банду плохих взрослых воров…

Супруги Морган в бегах / Did You Hear About the Morgans? (2009)

Супруги Морган в бегах / Did You Hear About the Morgans? (2009) онлайн

Морганы — типичная современная Нью-Йоркская чета с Манхеттена. Они богаты, успешны, циничны, избалованы комфортом большого города и ещё… они на грани развода. Как нельзя более вовремя они становятся случайными очевидцами убийства и теперь вынуждены уехать в небольшой провинциальный городок, по программе защиты свидетелей. Но вместе с потерей привычных городских прелестей жизни они вновь обретают интерес друг к другу…

Выжившие / Survivors (2008)

Выжившие / Survivors (2008) онлайн

Что, если неведомая болезнь убила всю вашу семью и друзей. Всех, кого вы любили. Всех, кого вы встречали. Всех, кого вы не знали. Всех...
Вы - в числе немногих выживших, и теперь вам предстоит начать всё сначала в чужом новом мире, где всё, что когда-то было привычным и надёжным, стало чуждым и опасным.
Что делает нас людьми? Когда мы лишаемся всего, к чему привыкли - общества, закона и порядка - объединимся ли мы в попытке построить лучшее будущее, или же скатимся в варварство и превратимся в дикарей?

Выжившие/ Survivors (2010) 2 сезон

Выжившие/ Survivors (2010) 2 сезон онлайн

Что, если неведомая болезнь убила всю вашу семью и друзей. Всех, кого вы любили. Всех, кого вы встречали. Всех, кого вы не знали. Всех...Вы - в числе немногих выживших, и теперь вам предстоит начать всё сначала в чужом новом мире, где всё, что когда-то было привычным и надёжным, стало чуждым и опасным. Что делает нас людьми? Когда мы лишаемся всего, к чему привыкли - общества, закона и порядка - объединимся ли мы в попытке построить лучшее будущее, или же скатимся в варварство и превратимся в дикарей?

Штормовое предупреждение / Storm cell (2008)

Штормовое предупреждение / Storm cell (2008) онлайн

Разрушительный торнадо унес жизни родителей Эйприл Сондерс. Эта трагедия заставляет ее стать исследователем ураганов. Тем временем ее брат Шон переезжает в Сиэтл, где штормовая активность ничтожно мала. Проводя очередное исследование, Эйприл с ужасом выясняет, что на Сиэтл надвигается смертоносный вихрь…

Буратино / Buratino (2009)

Буратино / Buratino (2009) онлайн

Современная интерпретация сказки А. Толстого "Золотой ключик".

Гром ярости (2009)

Гром ярости (2009) онлайн

Полковник спецназа Громин по прозвищу Гром после выхода на пенсию занялся боевой подготовкой будущих агентов, работающих под прикрытием. Среди курсантов у Грома был любимчик - Куба, отличавшийся остротой ума, решительностью и некоторой долей авантюризма. Гром уделял особое внимание его подготовке, зная, что именно таких посылают в самое пекло. Однажды Куба признался, что вырос без отца, и попросил Грома стать его крестным. Полковник охотно принял предложение, ведь у него никогда не было семьи, детей, и вся его жизнь была похожа на одну затянувшуюся командировку в горячую точку. Вскоре Кубу - лучшего из лучших - внедрили в преступный синдикат, занимающийся транспортировкой наркотиков из Японии. И в один из вечеров в квартире Громова раздался телефонный звонок. Гром сразу узнал голос...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное