Онлайн Кинотеатр » 2010 » Январь » 12
загрузка...

Вольф Мессинг. Я вижу мысли людей (2006)

Вольф Мессинг. Я вижу мысли людей (2006) онлайн

Вольф Мессинг - телепат, гипнотизер, ясновидящий, ученик Фрейда и знаменитого доктора Абеля. Он умел не только подчинять людей своей воле, распутывать сложные преступления, но и предсказывать будущее, в том числе величайшие события истории. Именно он предрек Гитлеру смерть, если тот двинет войска на Восток. О жизни Мессинга, его драматической, овеянной легендами судьбе, о его предсказаниях и пророчествах рассказывает этот фильм.

Соседи (2010)

Соседи (2010) онлайн

История пяти семей, живущих в одном подъезде обыкновенной киевской сталинки. Люди разных возрастов, профессий, взглядов на жизнь обитают рядом друг с другом, их взаимоотношения всегда не просты, но очень интересны. У каждой семьи свои радости и горести...У талантливого юриста Елены Мищенко запутанные отношения с мужем Андреем - моряком, который вернулся из сомалийского плена, и у которого есть женщина на стороне. У семьи Полищуков - Петра и Светланы непростые отношения с детьми - Алексом и Лерой - совпали с проблемами материальными: Петра уволили с работы, а у него в разгаре строительство загородного дома...

Летящий, звенящий трамвай (2008)

Летящий, звенящий трамвай (2008) онлайн

Новогодний фильм. В одном трамвае едут разные люди. Едут – каждый сам по себе, со своими проблемами и думами. В этом коротком отрезке времени, который остался до Нового Года, есть и любовь, и предательство, и доброта, и сложные ситуации. В результате непредвиденных остановок трамвая, люди встречают Новый Год в пути. Они влетают в Новый Год на трамвае, оторвавшемся от Земли, как Одна Семья – с надеждой на Счастье.

Школа (2010) 1-30 серии

Школа (2010) 1-30 серии онлайн

"Школа" - это многосерийный авторский проект Валерии Гай Германики, радикальный сериал про подростков. Проект вполне может стать культовым - так жизнь школы еще никто не показывал, и такой предельной документальности на нашем телевидении раньше не было. Валерия Гай Германика:"Школа" - это о целом мире, о детях, о родителях, об учителях, о взрослении и одиночестве. Об этом закрытом мире, куда чужие не могут попасть. О невозможности найти общий язык с окружающими.” Это картина о школе, такая какая она сейчас есть – без всяких прикрас. С ее плюсами, с ее минусамию В этом фильме нет никаких приукрашиваний.

Отблески (2010)

Отблески (2010) онлайн

Игоря с детства преследовали головные боли. Боли, которые не давали ему покоя, которые мешали заснуть по ночам, которые заставили жить не так, как все его сверстники. Став подростком, он несколько раз находился на грани самоубийства. Врачи ничем не могли ему помочь, это была не болезнь, а просто боль… Оставаться безучастным к своей собственной судьбе и мучиться так всю жизнь Игорь не мог, поэтому он пошел в медицинский институт. Он хотел хоть как-то разобраться в природе своей боли. Хотел изучать человеческий мозг, понять природу мигреней и побороть их. В самом начале учебы он, как и многие студенты нуждался в деньгах. Прочитав объявление на одной из кафедр, что нужны добровольцы, страдающие систематическими головными болями для проверки нового лекарства, Игорь пришел первым.

Солдаты 16: Дембель неизбежен (2010) 1-30 серии

Солдаты 16: Дембель неизбежен (2010) 1-30 серии онлайн

Главным грустным событием сериала «Солдаты. Дембель неизбежен» станет, конечно, дембель, обычно предшествующий появлению новобранцев. Придётся попрощаться со старыми полюбившимися персонажами. Но на смену им придут новые, не менее интересные герои.

Мне бы в небо / Up in the Air (2009)

Мне бы в небо / Up in the Air (2009) онлайн

Райан Бинэм — корпоративный юрист, всё время проводящий в командировках. Образцовый потребитель, он преуспел в корпоративных связях, чем не может похвалиться в личной жизни. Отношения на одну ночь для него просто часть длинного списка с бесчисленными люксами отелей, арендованными автомобилями, электронной почтой и сообщениями на автоответчике. Постоянные разъезды отдалили его от родной семьи, а свою он так и не создал. Порой Райану кажется, что в небе существует отдельное государство. Пункт регистрации в аэропорту в нём граница, питание на борту — местная кухня, премиальные мили — валюта. Да, он налетал много миль, до рекордного одного миллиона ему осталось совсем немного. Накопление и подсчёт премиальных миль очень занимают Райана, ведь он считает их своей неотъемлемой частной собственностью...

Козырные тузы 2. Бал смерти / Smokin' Aces 2: Assassins' Ball (2010)

Козырные тузы 2. Бал смерти / Smokin' Aces 2: Assassins' Ball (2010) онлайн

ФБР узнаёт о готовящемся убийстве Вальтера Вида. Команда ненормальных наёмных убийц направлена загадочным мистером Леко за огромное вознаграждение. Среди наёмников изобретательная красавица, убивающая своих жертв весьма оригинальным способом, смертоносный мастер перевоплощения и много других колоритных персонажей.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное