Онлайн Кинотеатр » 2010 » Январь » 09
загрузка...

Воины света / Daybreakers (2009)

Воины света / Daybreakers (2009) онлайн

2017 год. Глобальная эпидемия превратила большинство людей в вампиров, поставив человечество на грань вымирания. Безмятежное будущее не светит, впрочем, и кровососам: в условиях дефицита крови они вынуждены холить и лелеять каждую оставшуюся в живых человеческую особь — либо синтезировать заменитель крови. Противостоять концу света пытается группа ученых, ищущая средства для борьбы с вампирами.

Счастливый конец (2010)

Счастливый конец (2010) онлайн

Чего хочет мужчина? Славы, денег, секса… Всё это есть у Паши, самого популярного стриптизёра в большом городе! На его выступлениях аншлаг, самые красивые девушки выстраиваются в очередь, жизнь удалась. Но одна из поклонниц проклинает его, и Пашу покидает «главный друг его взрослой жизни», его детородный орган, и, превратившись в Человека, начинает свою не менее интересную жизнь… Потеря друга лишает Пашу всего: денег, работы, женского внимания… От кризиса его спасает внезапно нагрянувшая любовь, и влюбляется Паша по-настоящему! Но неожиданно у него появляется соперник — его экс-член, у которого на этот счет абсолютно иные планы…

Дорога / The Road (2009)

Дорога / The Road (2009) онлайн

На Землю обрушились чудовищные катаклизмы, цивилизация уничтожена, как и практически вся жизнь на планете. Оставшееся человечество разделилось на каннибалов и их добычу. По дороге, покрытой пеплом, идут отец с сыном. Они хотят добраться до теплых мест, чтобы выжить…

Идеальная жена (2007)

Идеальная жена (2007) онлайн

Семейная пара живет в счастливом браке 10 лет. В канун Дня всех влюбленных муж задумался о том, что хочет видеть свою жену на работе – «бизнес-вумен», дома – домохозяйкой, а в постели – суперсекси. В итоге муж получает трех жен, а исполнительнице главной роли Елене Бирюковой приходится перевоплощаться в три совершенно разных образа.

Воин и Волк / Lang zai ji / The Warrior and The Wolf (2009)

Воин и Волк / Lang zai ji / The Warrior and The Wolf (2009) онлайн

Древний Китай. В высокогорной приграничной области императорские войска воюют с кочующими племенами. Новобранец армии с отрядом оказываются в снежном плену в высокогорной деревушке одного из племён. Там он находит местную девушку и вскоре влюбляется в неё, не зная, что на представителях этого племени лежит проклятье, которое коснётся его самым непосредственным образом...

Волшебники из Уэйверли / Wizards of Waverly Place: The Movie (2009)

Волшебники из Уэйверли / Wizards of Waverly Place: The Movie (2009) онлайн

Семья волшебников Руссо приезжают на каникулы на Карибы, где Джерри и Тереза встретились в первый раз. Алекс расстроена, поскольку она должна сопровождать свою семью в поездке, и она, в конечном счете, зачаровывает период первой встречи родителей, который полностью изменяет первую встречу ее родителей и ставит под угрозу существование всей семьи. Чтобы отменить заклинание, Алекс и Джастин должны пройти через джунгли и найти всесильный «Камень Мечтаний». Тем временем, младший сын, Макс так же старается влюбить своих родителей, но уже своими способами. Премьерный показ фильма на телеканале Disney Channel, собрал аудиторию в 11,4 млн зрителей, что стало лучшим результатом 2009 года на американском телевидении и вторым за всю историю существования кабельного канала.

Механика женщины / La Mecanique des femmes (2000)

Механика женщины / La Mecanique des femmes (2000) онлайн

Человек сталкивается с ненасытным желанием женщин, с их хищными и чувственными инстинктами, с их веселой игрой обольщения, благодатью и непристойностью. Они нуждаются в любви...

Городской пейзаж (2007)

Городской пейзаж (2007) онлайн

Лена Ситникова, вчерашняя школьница, ставшая по воле родителей и властной бабушки студентом медицинской академии, мечтает совсем о другой жизни…
На своем жизненном пути она встречает Леву, художника, впавшего в творческий и жизненный кризис. Благодаря Леве, Лена попадает в мир живописи, галерей и арт-бизнеса, где быстро находит себя. Сначала ей удается помочь устроить выставку, потом показать ее меценатам и уже спустя короткое время от семнадцатилетней девушки начинает зависеть целая художественная галерея. Но выбранный путь Лены не нравится ее родителям. И ей приходиться доказать, что она обрела свое место.

Встреча под дождем / Raincoat (2004)

Встреча под дождем / Raincoat (2004) онлайн

Однажды, спустя шесть лет, двое расставшихся возлюбленных встретились в дождливый полдень. Их разговоры, их жизнь сегодня отличается от той, что была в момент расставания. Сегодня он стал предпринимателем, приехавшим в Калькутту для работы, она вышла замуж. Во время второй встречи они узнают друг друга по-настоящему...

Лера (2007)

Лера (2007) онлайн

Лера Мещерикова, простая двадцатилетняя девушка. В ее семье все отлично, вот только с матерью она никак не может найти общий язык, все остальные члены семьи очень ее любят. Когда девушка говорит маме, что хочет жениться на ее сверстнике Денисе, парне из бедной семьи, мать поднимает бунт. В сердцах, она рассказывает Лере, что она их приемная дочь. Девушка уходит жить к парню, и жизнь начинает налаживаться. Папа дает Денис хорошую работу, известие о беременности все принимают с радостью, мешает только мысль о биологических родителях. Решив найти их, девушка совершает большую ошибку, но тогда она еще не могла знать, что с ней произойдет.

Вор всегда вор / Luck of the Draw (2000)

Вор всегда вор / Luck of the Draw (2000) онлайн

Джани Понти является руководителем преступной группировки. Определенного дня осмеливается задурить нескольких ответственных авантюристов на кражу фальшивых денег. Один из них, теперь уже порядочный гражданин Джек Суини, старается направляться простой дорогой. Его невозмутимая жажда денег и приключений опять затаскивает его в паутину преступления и насилия.

Возвращение к жизни / Qayamat: City Under Threat (2003)

Возвращение к жизни / Qayamat: City Under Threat (2003) онлайн

Член криминальной группировки Рашит признается любимой девушке Сапне в своей преступной деятельности. Она не отворачивается от него, и он решает навсегда порвать со своим прошлым. Но в банде не могут позволить ему просто так уйти и совершают покушение на Сапну. Сам же Рашит оказывается в тюрьме и теряет всякий интерес к жизни. Через несколько лет он узнает, что Сапна осталась жива и это побуждает его совершить невозможное...

Шестнадцать лет похмелья / 16 лет алкоголя / 16 Years of Alcohol (2003)

Шестнадцать лет похмелья / 16 лет алкоголя / 16 Years of Alcohol (2003) онлайн

Фрэнки рос, наблюдая за жестокостью, царящей в его семье и обществе. Будучи неглупым, но абсолютно потерянным, он берет пример с ближних, и становится одним из них. Фрэнки упивается новым ощущением свободы, где музыка, компания и насилие превращаются во всеохватывающую страсть. Повзрослев, он изо всех сил пытается избавиться от прошлого. Его пугает, что часть того человека, которым он был, навсегда останется в нем, но теперь рядом любимая девушка, и он хочет смотреть только вперед. Однако, столкнувшись с изменой, Фрэнки абсолютно теряется и разочаровывается. Управляемый смертельным коктейлем ярости и алкоголя, попадет ли он в руки прошлого или вырвется, и обретет настоящего себя?

Пересечение 10-й и Вульф / 10th & Wolf (2006)

Пересечение 10-й и Вульф / 10th & Wolf (2006) онлайн

Сын одного из главарей мафии Филадельфии решает стать на путь истинный и уходит и клана. Он идет служит в армию, но из-за разногласий с командованием ему грозит трибунал. Но агенты ФБР спасают его от наказания, но он должен вернуться в преступный мир и стать их тайным осведомителем.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное