Онлайн Кинотеатр » 2010 » Январь » 07
загрузка...

Не все согласны на любовь (2009)

Не все согласны на любовь (2009) онлайн

Они думали, что любовь можно купить, продать, выпросить или украсть. Они покупали - но не любовь, а партнера. Продавали - но не чувства, а тело. Выпрашивали - и получали презрение любимого человека. Через что пришлось пройти героям этого фильма, чтобы понять, что не все согласны на любовь? И смогли ли они узнать, что любовь можно только дарить?

Мужчина в моей голове (2009)

Мужчина в моей голове (2009) онлайн

Под Новый год в голове обаятельной хозяйки книжного магазина Алены невероятным образом появился "внутренний мужской голос". Всю предновогоднюю неделю она с помощью "мужчины в ее голове" справлялась со сложными жизненными ситуациями, находя неординарные решения, и уже не представляла, как может обходиться без него. Но "мужчина в ее голове исчез" неожиданно исчез. Алена в панике...

Катя (2009)

Катя (2009) онлайн

Действие сериала начинается в маленьком российском городке в весной 1941 года. В центре событий - дружная семья Новиковых: отец, мать и четверо детей. Катя заканчивает 9 класс, любит гонять с мальчишками футбол и совсем не хочет взрослеть. Она впервые влюбляется в соседского хулигана Пашку и пока ещё не может разобраться в своих чувствах. Война врывается в жизнь мирного городка и мгновенно от большой дружной семьи остаются одни осколки. Отец и старший брат уходят на фронт, мать с младшим сыном арестовывают (её обвиняют в спекуляции), средний брат едет в эвакуацию. Катя остается в городе, она – медсестра в госпитале.

Клеймо (2010)

Клеймо (2010) онлайн

В районную больницу, располагающуюся в маленьком провинциальном городке, поступает экстренная пациентка с тяжелой черепно-мозговой травмой. Заведующий больницей и единственный квалифицированный врач в городе Яков Шведов вынужден опять вернуться на рабочее место после суточного дежурства и срочно сделать операцию пожилой даме, жизнь которой находится на волоске.

Снег 2: Заморозка мозгов / Snow 2: Brain Freeze (2008)

Снег 2: Заморозка мозгов / Snow 2: Brain Freeze (2008) онлайн

Санта-Клаус забыл, кем он является: у него амнезия. Но команда самоотверженных помощником спасет Рождество!

Москва. Секретный бункер Сталина (2009)

Москва. Секретный бункер Сталина (2009) онлайн

Длинные тоннели с множеством переходов… Большие залы с изысканной лепниной… Прямая дорога до самого Кремля… Все это – под ногами у жителей Измайлова. Здесь, под землей, находится бункер Сталина. Замаскированный сначала стадионом, а затем гигантским вещевым рынком, бункер Сталина в Измайлове оставался для всех тайной вплоть до середины 90-х годов прошлого века. Его обнаружили по чистой случайности. И сразу же столкнулись с массой вопросов, ответов на которые нет до сих пор.

Троица / Trinity (2009) 1 сезон

Троица / Trinity (2009) 1 сезон онлайн

В колледже "Троица" более 900 лет обучались только дети богатых и власть имущих. Однако, впервые в истории, колледж открыл свои двери всем желающим. Новые студенты постепенно начинают подозревать, что за всей красотой и роскошью древнего здания колледжа скрывается нечто таинственное…

Симпсоны / The Simpsons – 21 сезон. 9 серия (2009)

Симпсоны / The Simpsons – 21 сезон. 9 серия (2009) онлайн

Симпсоны – это мультсериал-пародия на американский уклад жизни. Cемейство Симпсонов состоит из пяти членов: папаша Гомер, мать семейства Мардж, их дочери Лиза и Мэгги и несносный подросток Барт. Симпсоны с успехом демонстрируются в США и по всему миру уже 20 лет

Доктор Робот / RoboDoc (2009)

Доктор Робот / RoboDoc (2009) онлайн

В госпитале "Северное милосердие" не хватает докторов, потому как некий адвокат-прощелыга подаёт иск за каждую ошибку лечения, если таковой и не было. Тогда крупная корпорация, в чьей ведении находится госпиталь, создаёт первого робота-доктора умеющего всё и способного заменить любого доктора и даже бригаду докторов. Дело ясное, что такой поворот не по душе адвокату и тогда...

Мадагаскар: Рождественские пингвины / The Madagascar Pinguins in a Christmas Caper (2005)

Мадагаскар: Рождественские пингвины / The Madagascar Pinguins in a Christmas Caper (2005) онлайн

Новый Год приходит в город, и все обитетели Центрального Зоопарка готовятся к его встрече. Пингвины украсили свою пещеру и мечтают о черно-белом празднике, когда юный Рядовой замечает, что Белый Медведь грустит в полном одиночестве. Окруженный своими товарищами, Рядовой решает, что никто не заслуживает таких каникул, и вырабатывает свой собственный план помощи собрату. Он тайком выбирается из Зоопарка и отправляется в большой город с целью совершить набег на магазины с новогодними подарками…

Лесной воин / Forest Warrior (1995)

Лесной воин / Forest Warrior (1995) онлайн

Приключенческий сказочный фильм, в котором юным борцам за чистоту окружающей природы помогает в их борьбе дух знаменитого лесного охотника — Джон МакКенна следопыт и страж дебрей леса и всех его обитателей. Он защищает полный чудес лес от непрошеных гостей, знает много легенд, которые таит загадочный лес. Спасти лес для других поколений, и есть задача Джона и его молодых помощников.

Мятеж / Riot (1997)

Мятеж / Riot (1997) онлайн

Милый рождественский семейный праздник превратится в кровавый бушующий ад, когда наступит 24 декабря 1999 года. Посреди огня, страха и ненависти, которыми заполнятся улицы огромного мегаполиса в эту последнюю рождественскую ночь уходящего тысячелетия, офицер элитного подразделения ВВС Шейн Олкотт отправился на поиски похищенной дочери британского посла. Один против до зубов вооруженных убийц из городских моторизованных банд и ирландских террористических отрядов.

Снегурочка для взрослого сына (2007)

Снегурочка для взрослого сына (2007) онлайн

Главная героиня фильма - успешная бизнес-вумен. У нее все хорошо, правда, есть одно маленькое "но": личное счастье обходит нашу героиню стороной. Наступает Новый год, и Валерии опять предстоит встречать его в одиночестве. Поздравив своих сотрудников с праздником, директор сбегает с корпоративной вечеринки, садится в машину и едет куда глаза глядят. За городом автомобиль ломается. К счастью, поблизости есть дачный поселок. Валерия стучится в первый попавшийся дом, в окнах которого горит свет. Дверь открывается...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное