Онлайн Кинотеатр » 2010 » Январь » 04
загрузка...

Счастливы вместе 4 сезон (2009)

Счастливы вместе 4 сезон (2009) онлайн

Гена с Дашей разводятся. Рома женится, а Светка выходит замуж.«Букины взрослеют, становятся старше, - говорит ведущий автор адаптации «Счастливы вместе» Александр Кагарманов. - Соответственно, у них меняется мировоззрение. Самое забавное, и это совершенно неожиданно для нас, что семья Букиных несмотря на все перипетии сплачивается от неудачи к неудаче все сильнее. Они превращаются в национальных героев. Этот процесс интересно наблюдать».

Теоретики (2009)

Теоретики (2009) онлайн

Ника едет перед Новым годом на свой предсвадебный девичник в загородный пансионат. По дороге ее авто подрезает свадебный розовый "Бьюик" с симпатичным молодым человеком за рулем… Потом эта парочка еще не раз пересекается, и каждый раз их встреча заканчивается ссорой. Однако девушка понимает, что не может жить без новоявленного знакомого...

Снег на голову (2010)

Снег на голову (2010) онлайн

Ника едет перед Новым годом на свой предсвадебный девичник в загородный пансионат. По дороге ее авто подрезает свадебный розовый "Бьюик" с симпатичным молодым человеком за рулем… Потом эта парочка еще не раз пересекается, и каждый раз их встреча заканчивается ссорой. Однако девушка понимает, что не может жить без новоявленного знакомого...

Новогодний концерт Михаила Задорнова (2010)

Новогодний концерт Михаила Задорнова (2010) онлайн

Михаил Задорнов представит новые и старые миниатюры. Невозмутимый, циничный, давно знакомый, зорко следящий за реальностью – не надейтесь, от него не скроется ни один ляп, не важно, кем допущенный. Утром в газете, вечером в куплете, как раньше говорили. И публика доверяет Задорнову. Он человек проверенный, не обманет. Зрителей ждут искрометные шутки и хорошее настроение..

Дискотека 80-х. Лучшее (2010)

Дискотека 80-х. Лучшее (2010) онлайн

Эфир от 1 января 2010 года. 27 ноября в Москве в спорткомплексе «Олимпийский» состоялось грандиозное и самое ожидаемое шоу года - VIII международный фестиваль Авторадио «Дискотека 80-х»! По составу участников, числу ярких номеров и сенсаций он превзошел все остальные наши танцевальные марафоны. Модные световые конструкции, десятки плазменных панелей, спецэффекты, гигантская звезда Авторадио над танцполом - все это создавало непередаваемую атмосферу праздника! На встречу с нашими слушателями в российскую столицу приехали Dieter Bohlen, Laid Back, Umberto Tozzi, Taco, Murray Head, Opus, а также великий французский актер Ален Делон. Вместе с нашей соотечественницей Стеллой Джанни он исполнил знаменитую песню "Parole, Parole". Кроме того, московские зрители первыми увидели потрясающее шоу о Майкле Джексоне "King of pop"...

Елена Ваенга в шоу «Ледяное Сердце» (2010)

Елена Ваенга в шоу «Ледяное Сердце» (2010) онлайн

«Ледяное сердце» - это потрясающий концерт Елены Ваенги и шоу на льду с участием звезд фигурного катания мировой величины. Душевности и глубины переживаний песням Елены Ваенги добавила красочность ледовых постановок фигуристов, потрясающие световые, видео и пиротехнические эффекты. Представление затронуло сердца всех без исключения зрителей, каждого, кто испытывал любовь в любом из ее многочисленных проявлений, будь то первая влюбленность, зрелая любовь, любовь к ребенку или любовь к жизни. Потрясающая энергетика этого шоу не оставила равнодушным ни одного зрителя, наполнив сердца слезами радости и воспоминаний. Успех концерт-шоу «Ледяное сердце» подвиг организаторов продолжить проведение сольных концертов Елены в тандеме с одним из красивейших видов искусств – фигурным катанием.

Нью-Йорк, я люблю тебя / New York, I Love You (2009)

Нью-Йорк, я люблю тебя / New York, I Love You (2009) онлайн

Вслед за Парижем, фоном для новых короткометражных фильмов связанных одной вечной темой выбран не менее известный город, Нью-Йорк. Двенадцать пятиминутных фильмов о любви в том самом большом городе сняла плеяда известных режиссеров и актрис мирового кинематографа.

Королева и кардинал / La reine et le cardinal (2009)

Королева и кардинал / La reine et le cardinal (2009) онлайн

История любви Анны Австрийской, матери Людовика XIV, и кардинала Джулио Мазарини...

Вердикт (2009)

Вердикт (2009) онлайн

В суде идет слушание бизнесмена, который обвиняется в контрабанде и убийстве! Двенадцати присяжным нужно утвердить приговор, но все они понимают, что дело сфабриковано и подозреваемый не виновен. Но, на стороне темных сил, которым необходимо засудить бизнесмена - власть и большие деньги. И тогда присяжные решают провести собственное, независимое расследование...

Лабиринт Фавна / El Laberinto del Fauno (2006)

Лабиринт Фавна / El Laberinto del Fauno (2006) онлайн

Испания, 1944 год. Группа повстанцев сражается с фашистами в горных лесах северной Наварры. Офелия — 10-летняя одинокая и мечтательная девочка — переезжает со своей беременной матерью Кармен в военный лагерь отчима капитана Видаля. Видаль — высокомерный и жестокий офицер армии Франко, который должен очистить район от повстанцев любой ценой. Офелия, увлеченная волшебными сказками, обнаруживает старинный заброшенный лабиринт неподалеку от дома.
Фея проводит ее в центр лабиринта, где она встречает Фавна, хозяина подземелья. Фавн утверждает, что знает её истинную судьбу и её тайное предназначение. Оказывается Офелия — пропавшая принцесса волшебного королевства, которую многие века разыскивает ее отец. Фавн предлагает ей возможность вернуться в волшебное королевство. Но для начала она должна пройти три испытания до наступления полнолуния. Никто не должен узнать об этом.

Терроризм в мегаполисе. Война после войны (2009)

Терроризм в мегаполисе. Война после войны (2009) онлайн

Война после войны". В первой серии речь идет о зарождении современного терроризма, как явления. В послевоенные годы начался очередной передел мира, породивший массу проблем. Первые конфликты начались уже в 1947, когда было объявлено о независимости Индии и Пакистана. Параллельно усилили свою деятельность боевики в Ирландии. На севере Испании свою борьбу за независимость начала группировка Е.Т.А.

Заброшенный дом / The Abandoned (2006)

Заброшенный дом / The Abandoned (2006) онлайн

Американка Мэри возвращается на родину, в Россию, где при странных обстоятельствах найден труп ее матери. Мэри никогда не знала своих настоящих родителей, так как еще младенцем ее удочерила американская семья. Есть только один ключ к разгадке таинственной смерти. Это заброшенный дом в российской глубинке, оставленный ей в наследство. Никто, кроме случайного незнакомца не берется ее сопроводить, так как по народным приданиям это место проклято. Прибыв к месту назначения, загадочный спутник внезапно исчезает... Исследовав дом, Мэри обнаруживает, что она в нем не одна. Человек по имени Николай утверждает, что он также оказался в этом доме из-за наследства. Они внезапно понимают, что их связывает общее прошлое, которое хранит свои тайны. По заброшенному дому блуждаю призраки. И эти призраки...

Госпожа Метелица / Frau Holle (1963)

Госпожа Метелица / Frau Holle (1963) онлайн

Жила-была вдова, у которой было две дочери: одна родная, другая приемная - падчерица. Старшая родная была уродливой и ленивой, а младшая - красивой и работящей.

Падчерица делала всю работу по дому, а вместо благодарности мачеха и сводная сестра постоянно ругали и бранили ее. Все это продолжалось бы и дальше, если бы не уронила бедная девушка в колодец катушку с нитками...

История о маленьком Муке / Die Geschichte vom kleinen Muck (1953)

История о маленьком Муке / Die Geschichte vom kleinen Muck (1953) онлайн

Все смеялись на Маленьким Муком из-за его горба. Родные выгнали его из дома, и осиротевший ребенок решил найти купца, торгующего счастьем. Во время своих приключений он попадает во дворец султана. Злые и завистливые придворные обирают мальчика, и выгоняют его из дворца. Но маленький Мук вернется, проучит обидчиков, заберет свои волшебные вещи и уйдет… Не в богатстве счастье, а в дружбе.

Бабушкин зонтик (1969)

Бабушкин зонтик (1969) онлайн

Мультфильм о том, как мальчик однажды подобрал "волшебный” зонтик, которые потеряла старушка в парке. Ему было очень интересно играть с находкой, но когда пошел дождь…

Фредди против Джейсона / Freddy vs. Jason (2003)

Фредди против Джейсона / Freddy vs. Jason (2003) онлайн

Фредди Крюгер доведен до отчаяния: он больше не может убивать. Лишь используя неуклюжего серийного убийцу Джейсона Вурхиса, Фредди удается истреблять детей с улицы Вязов. Но когда Джейсон начинает понимать, что им попросту манипулируют, планы Фредди готовы рухнуть. Теперь дело за тинейджерами Уиллом, Лори и Кией. Каким-то образом им надо заставить Джейсона раз и навсегда убить Фредди Крюгера.

Сеть (2007)

Сеть (2007) онлайн

Это история о том, как в 80-е годы некто Окаёмов — сначала директор НПО «АЛЬТЕРНАТИВА», а потом монополист по производству электронных систем защиты — заручившись поддержкой старого госаппарата, создал программу воспитания и обучения особо одарённых детей. Его цель — с младых ногтей выпестовать профессиональных хакеров, способных встать на сторону закона в надвигающемся мире технологических преступлений. Особенность воспитания заключалась в том, чтобы пресекать попытки молодых гениев заинтересоваться чем-либо другим — другими кубиками в детсаду, не теми дисциплинами в школе, не той девочкой, от которой можно потерять гениальную голову и так далее…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное