Онлайн Кинотеатр » 2010 » Январь » 02
загрузка...

Ирония судьбы, или С легким паром! (1975)

Ирония судьбы, или С легким паром! (1975) онлайн

Пошли друзья в баню попариться, по традиции смыть с себя все плохое, чтобы встретить Новый Год чистыми, а «напарились» до такой степени (пивом и водкой), что отправили в Ленинград не того.

Так Андрей Мягков вместо Александра Ширвиндта «попал» в чужую, но точно такую же квартиру, на точно такой же улице, с точно такой же мебелью, где познакомился с чудесной женщиной и полюбил ее. А она полюбила его, бросив перспективного жениха.

Карнавальная ночь (1956)

Карнавальная ночь (1956) онлайн

Едва появившись, этот фильм был "разобран" на цитаты. И сегодня, по прошествии пяти десятилетий, он остаётся одной из самых знаменитых и любимых зрителями кинокомедий. "Карнавальная ночь" открыла миру талант юной Людмилы Гурченко и начинающего режиссёра Эльдара Рязанова, которому суждено было стать "классиком" комического жанра.

Лучшая комедия Всесоюзного кинофестиваля за 1958 год.
Первый приз Всесоюзного кинофестиваля за работу звукооператора за 1958 год.
Первая премия Всесоюзного кинофестиваля за актёрскую работу за 1958 год.

Ужас на глубине 9-ти миль / Nine Miles Down (2009)

Ужас на глубине 9-ти миль / Nine Miles Down (2009) онлайн

Главный герой фильма — эксперт по военной безопасности, прибывает в удаленный исследовательский центр для расследования происшествий, здесь случившихся. Научный лагерь, связь с которым была прервана, встречает героя пустыми коридорами. Что-то ужасающее прячется за, казалось бы, успокаивающей пустотой. Нечто кровавое и страшное незаметно подбирается…

Птицы Америки / Birds of America (2008)

Птицы Америки / Birds of America (2008) онлайн

Очень правильный парень (Перри) живет в пригороде с очень правильной женой (Грэхам), работает преподавателем и очень хочет получить новую должность. Настолько хочет, что от напряжения начинаются проблемы со здоровьем. И тут на него сваливается не совсем нормальный брат (Фостер) с не совсем правильной сестрой (Гудвин), а тут еще начальник с женой (Свонк), которым нужно лизать зад... тут то и начинается свистопляска...

Новогоднее обращение президента Украины В.Ющенка (2010)

Новогоднее обращение президента Украины В.Ющенка (2010) онлайн

Это был непростой год.

Он прошел под знаком кризиса, но не кризис определил его характер.

Мы выдержали удар кризисом.

Горжусь тем, что я украинец и как украинец я обратился к миллионам.

Я верю, что наша большая идея единой Украинской нации и сильного государства будет шириться твердо и неотступно...

Мулан / Mulan (2009)

Мулан / Mulan (2009) онлайн

Хуа Мулан - это имя женщины, умудрившейся попасть на воинскую службу в абсолютно мужской армии. Ее приключения впервые были описаны в известной китайской музыкальной поэме "Баллада о Мулан"в 6-ом веке. К сожалению, первоначальный текст этого произведения был утрачен во времена правления династии Тан, поэтому за оригинал поэмы принято считать более позднюю работу известного китайского музыканта - песенника Го Маоквана в 12 веке. На протяжении веков и до наших дней ведутся споры, о том - была ли Мулан исторической личностью или же это плод фантазии древних китайцев. Как бы то ни было, в конце ХХ века "Балладой" заинтересовалась компания "Дисней" и создала шедевр мультипликации под одноименным названием "Мулан". Удивительно, но мультипликационная сюжетная линия не сильно отличается от новой экранизации, с той лишь разницей, что вместо фантастического присутствия в мультике дракона Му-шу, наблюдается не менее фантастическое присутствие в фильме известного российского певца Витаса.

Вселенная: Космические войны / The Universe. Space Wars (2009)

Вселенная: Космические войны / The Universe. Space Wars (2009) онлайн

Яркий зрелищный фильм отвечающий на многие неземные вопрос. Какую пользу для воин будущего несёт космос? Какое оружие через 100 лет будет самым эффективным? Что будет, если взорвать атомную бомбу над Соединёнными штатами? Что будет представлять из себя Луна в будущем? И во что превратится Марс? С помощью современных технологий мы узнаем на них ответ.

Два Антона (2009) 1 серия

Два Антона (2009) 1 серия онлайн

Антон приехал в Москву, снял квартиру и обнаружил, что в ней живет (извините за тавтологию) еще один Антон. У этих парней так много общего: они недавно в столице, у них есть гитары, оба любят заканчивать диалог фразой «это да», хотя кругом одно сплошное «нет». Работы – нет, денег – нет, из еды только пирожки с капустой. Надо срочно что-то делать, например… петь. Они поют всегда и везде: на свидании с девушкой, убегая от гопников, читая меню в суши-баре или занимаясь уборкой. Наверное, они скоро станут супер-звездами, но сначала надо наскрести денег на бульонный кубик. Супер-оригинальный формат ситкома, в котором смешалось всё: нестандартные житейские ситуации, феерические гэги, драматические переживания и музыка. Главные роли и все музыкальные номера исполняют резиденты Comedy Club Тимур Батрутдинов и Гавр.

Вечерний Квартал. Новогодний выпуск (2009)

Вечерний Квартал. Новогодний выпуск (2009) онлайн

Студия "95-й квартал" представляет... Да-да, именно студия, а не команда КВН "95-й квартал" из города Кривой Рог. Студия была создана после разногласий ребят и АМИКа по поводу выступления по ТВ вне официальных лиг. После вылета из вышки квартал сумел реорганизоваться, переехал в Киев и к радости своих болельщиков снова сумел вернуться на экраны телевизоров. Лучшая прививка от кризиса настроения это юмор...

Милые кости / The Lovely Bones (2009)

Милые кости / The Lovely Bones (2009) онлайн

Фильм рассказывает о переживаниях четырнадцатилетней девушки, изнасилованной и убитой маньяком-соседом. Наблюдая за жизнью домочадцев с небес, героиня мечтает о простых подростковых радостях и жаждет поимки душегуба.

Реверс / Rewers (2009)

Реверс / Rewers (2009) онлайн

Действие фильма просходит в начале 50-х годов прошлого века и в наши дни.Главная героиня - Сабина, "серая мышка", которой уже за тридцать. В ее жизни явно не хватает мужчины. Ее матери известно об этом лучше всех, поэтому она пытается любой ценой найти для дочки подходящего кандидата в мужья. Всю ситуацию контролирует бабушка, эксцентричная дама с острым язычком, от которой не укроется ни одна тайна.Ни один из поклонников не вызывает интереса Сабины.Но в один прекрасный день появляется обаятельный, умный и дьявольски симпатичный Бронислав. Его появление вызывает серию неожиданных событий, которые проявят другую сторону женской натуры...Дополнительно: Настоящее время снято в цвете, 50-е годы - черно-белые, это авторский замысел...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное