загрузка...

Онлайн Я буду жить! (2009)

Я буду жить! (2009)

Онлайн фильм: Я буду жить!
Оригинальное название: Я буду жить!
Год выхода: 2009
Жанр: мелодрама
Режиссер: Дмитрий Магонов
В ролях: Наталья Терехова, Борис Хвошнянский, Александр Волков, Ольга Волкова, Алика Котова, Виталий Кудрявцев, Татьяна Лютаева, Виктория Полторак, Александр Хващинский

О фильме: Провинциальная певица Елене Егоровой родилась под счастливой звездой - ее заметил знаменитый столичный продюсер Георгий Рогожин. Как в сказке, Елена сразу превратилась в Эвелину, стала звездой и по совместительству женой Георгия, родила ему двоих детишек - что еще может хотеть женщина?Но Георгий оказался вовсе не любящим мужчиной и щедрым покровителем, а человеком жестоким и бескомпромисным. Для него жена - лишь удачное вложение денег, он не оставляет ей права на свободу, карая любой шаг в сторону побоями. Жизнь Эвелины в одночасье превратилась из сказки в триллер.

Выпущено: Россия, Кинокомпания «Русское»
Продолжительность: 00:44:37 x 4



Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Я буду жить! (2009) без регистрации и скачать бесплатно Я буду жить! (2009) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Декабрь » 27 » Фильмы онлайн » Я буду жить! (2009) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное