загрузка...

Онлайн Галыгин.Ру / Пилотная серия (2009)

Галыгин.Ру / Пилотная серия (2009)

Оригинальное название: Галыгин.Ру
Жанр: Ситком / stand up
Год выхода: 2009
Режиссер: Алексей Трейман, Кирилл Пакуль
В ролях: Вадим Галыгин, Елена Глазкова, Сергей Лунин, Валерий Лернер, Павел Воля, Владимир Турчиский

Описание:  Полюбившийся российскому зрителю бывший резидент «Comedy club» Вадим Галыгин вновь возвращается на телевидение! Правда, на этот раз в новом для себя амплуа – он станет главным героем нового проекта телеканала СТС «Галыгин.ру».
Первыми посмотреть и оценить потенциальный телевизионных хит смогли пользователи популярного ресурса LiveJournal.com, где генеральный продюсер «СТС-Медиа» Вячеслав Муругов ровно на 24 часа разместил пилотный выпуск.
Муругов стал первым из телевизионных продюсеров, кто пошел на этот шаг и провел фокус-группы в Интернете, так как программу до сегодняшней ночи не видел никто. Это, в целом, и отразило политику телеканала СТС, который всерьез воспринимает самый перспективный мировой ресурс и плотно с ним сотрудничает в своих проектах.
Количество отзывов еще раз доказывает, что интерес к новому проекту очень высок. Еще бы, совместивший в себе два самых популярный жанра «Галыгин.Ру» изобилует остроумными шутками героев, да и появиться в первом выпуске помимо самого Галыгина успели Павел Воля и Владимир Турчинский.

Продолжительность: 00:23:45

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Галыгин.Ру / Пилотная серия (2009) без регистрации и скачать бесплатно Галыгин.Ру / Пилотная серия (2009) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Декабрь » 27 » Фильмы онлайн » Галыгин.Ру / Пилотная серия (2009) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное