Онлайн Кинотеатр » 2009 » Декабрь » 27
загрузка...

2:22 (2008)

2:22 (2008) онлайн

План был простым... Работы практически никакой... Снежной ночью команда из четырех грабителей решает совершить стандартное преступление. Но дружба и взаимопомощь рушатся как карточный домик, когда все начинает идти не по плану...

Морской пехотинец 2 / The Marine 2 (2009)

Морской пехотинец 2 / The Marine 2 (2009) онлайн

Основанная на подлинной истории, Marine 2 была полностью снята на месте событий в Пхукете, Таиланд и в роли морского разведчика-снайпера Джо Линвуда снялся суперзвезда рестлинга Тед Дибиаз. Так же как и в 2001, в Дос Пальмас, поездка Линвуда в рай вместе с женой внезапно расстраивается ,когда партизаны берут под контроль уединенный пятизвездочный курорт и просят значительный выкуп. Партизанские лидеры начинают убивать заложников, как только часы пробьют полночь., заставляя Джо вспомнить свои спецнавыки, чтобы спасти заложников от неминуемой смерти.

Настоящий лунный свет / Serious Moonlight (2009)

Настоящий лунный свет / Serious Moonlight (2009) онлайн

Узнав, что муж полюбил другую и улетает в Париж, Луиза решила его не отпускать… связав мужа скотчем. Попытки вспомнить всё хорошее, что было в их совместной жизни, не увенчались успехом. Стараясь выбраться из заключения, неверный супруг привлёк внимание газонокосильщика. Вот только изменник грабителю не товарищ. Вскоре Луиза с мужем и его любовницей окажутся в заложниках у целой банды…

Шерлок Холмс / Sherlock Holmes (2009)

Шерлок Холмс / Sherlock Holmes (2009) онлайн

Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.

Мы из будущего 2 (2010)

Мы из будущего 2 (2010) онлайн

Во второй части, герои фильма встретились на поле "реконструкции военных событий", чтобы поиграть в войну. Но война решила поиграть с ними... Герои первой части фильма, Борман и Череп, попадают в 1944 год, а вместе с ними в прошлом оказываются еще двое — молодые люди Таран и Серый, "игравшие " в войну на противоположной стороне. Каждый из них должен совершить свой подвиг, чтобы вернуться домой и сберечь свое и наше Будущее..." .

Фильм снимал Олег Погодин ("Непобедимый") и на экраны он выходит уже в феврале.

Охотник за головами / The Bounty Hunter (2010)

Охотник за головами / The Bounty Hunter (2010) онлайн

В центре действия — охотник за головами Майло, который преследует свою бывшую жену Кэсиди, сбежавшую из-под залога. Кэсиди помогает её сослуживец Стюарт, который считает себя её бойфрендом (и сильно заблуждается на этот счет) и вместе с ней пускается в бега.

Время расплаты (2009)

Время расплаты (2009) онлайн

25 июля 1994 года в Москве из подъезда дома номер 137 по ленинскому проспекту вышли два человека один из них пропустил другого вперёд, идущий сзади сделал два выстрела второй был контрольным.
В следственном изляторе №39/2 будет вынесен приговор 32 членам преступной группировке. Во время этого судебного процесса впервые были применены исключительные меры безопастности.

Я буду жить! (2009)

Я буду жить! (2009) онлайн

Елене Егоровой, малоизвестной провинциальной певице, улыбнулась удача – ей повстречался московский продюсер Георгий Рогожин, и в одночасье она стала знаменитой эстрадной исполнительницей, купающейся в деньгах и славе. Наладилась у Елены, теперь в светской тусовке известной под именем Эвелина, и личная жизнь – Георгий стал для нее не только покровителем и соратником, но и мужем. Вскоре в семье Рогожиных появилось пополнение, и двое малышей стали отрадой для мамы… Но не для папы – Георгий оказался расчетливым и жестокими человеком. Для него Эвелина – лишь удачное вложение денег, не больше.

Подростковая злоба / Teenage Angst (2008)

Подростковая злоба / Teenage Angst (2008) онлайн

Фильм - лауреат Берлинского кинофестиваля 2008 года рассказывает о группе подростков, об их насилии в закрытой школе над такими же, как они, о подростковой агрессии. Все 4 парня, главных героев фильма, - из обеспеченных семей, учатся в привилегированной школе в Германии, и сходятся вместе чтобы образовать что-то вроде банды, со своими сексуальными ритуалами, и их игры становятся все опаснее. Как обычно и бывает, более сильные мальчишки доминируют над слабыми, обижают и унижают их...

Любовь находит дом / Love Finds a Home (2009)

Любовь находит дом / Love Finds a Home (2009) онлайн

Белинда каждый раз попадает в круговорот жизненных испытаний, которые не менее трудные, чем предыдущие и, делая очень неожиданный выбор в тяжелую минуту...

Галыгин.Ру / Пилотная серия (2009)

Галыгин.Ру / Пилотная серия (2009) онлайн

Разрешите представить новый проект телеканала СТС "Галыгин.Ру": Этот проект является смесью двух весьма популярных и востребованных телевизионных форматов "ситком" и "stand up". Этот оригинальный "коктейль" является новаторским на российском телевидении.

Прожекторперисхилтон. Новогодний Выпуск 50 (2009)

Прожекторперисхилтон. Новогодний Выпуск 50 (2009) онлайн

В анонсах программы люди пытаются вспомнить и охарактеризовать этих известных телеперсон, а также рассуждают о телевидении. В промо-роликах программы замечены студенты, милиционер, офисный сотрудник, домохозяйка, водитель, летчик, журналист, стюардесса, – все они высказывают свое мнение.

Надрать задницу / Пипец / Kick-Ass (2009)

Надрать задницу / Пипец / Kick-Ass (2009) онлайн

Главный герой — школьник Дэйв Лизевски, который, вырядившись в костюм супергероя, пытается бороться с преступниками, хотя не обладает для этого никакими способностями. Параллельно два персонажа — 11-летняя девочка, которая крошит гангстеров самурайским мечом и сынок гангстера, ведущий собственное расследование, пытаются выяснить личность Дэйва…

Ты не поверишь! (26.12.09)

Ты не поверишь! (26.12.09) онлайн

Как провожают старый и встречают Новый год самые богатые и знаменитые?
Что кладут под елку и что ставят на стол?
С кем они проводят новогоднюю ночь и что загадывают под бой курантов?

Comedy Woman (2009) 27 Выпуск

Comedy Woman (2009) 27 Выпуск онлайн

Comedy Woman – женское кабаре, в котором женщины шутят о себе и окружающих. Они говорят о тряпках и мужчинах, размере груди и богатстве внутреннего мира. Еще они поют и танцуют, смеются друг над другом (и, естественно, над ведущим шоу, резидентом Comedy Club на ТНТ Дмитрием Хрусталевым) и выясняют отношения.
Хрусталеву придется попотеть. Потому что удовлетворить такое количество умных и красивых женщин за час – задача не из легких, особенно – в Международный женский день. Но Митя выйдет из положения так, как выходят из положения все мужчины, когда им нужно задобрить женщину – он подарит подарки. Вернее, не просто подарки, а то самое, о чем грезит каждая женщина: мужчину мечты. Каждая получит по заслугам, и никто не уйдет обиженной.

Чета Пиночетов (2009) 4 выпуск

Чета Пиночетов (2009) 4 выпуск онлайн

У программы «Прожектор Перисхилтон» появится конкурент на НТВ – «Чета Пиночетов». Самое смешное, что за кадром обоих проектов стоит «серый кардинал» российского юмора Александр Цекало. Человек, который умеет красиво молчать в кадре, вбрасывает в эфир проекты, как Василиса Премудрая, которая, как известно, махнув рукавом, напичканным огрызками, являла миру озеро с лебедями. У Цекало в рукаве вместо огрызков на этот раз – два актера – мхатовец Евгений Писарев, которого называют «правой рукой Олега Табакова», и человек, собственно, из «Табакерки» Юрий Чурсин (который как-то «изобразил жертву» в кино у Серебренникова). Их задача – острить в кадре. Высмеивать письма телезрителей, газетные публикации и эфиры. Партизанский юмор – это как бы необычный, взрывной. Ну а поскольку партизаны, отстаивая идеалы свободы, то и дело нецензурно выражались, то и Чурсин с Писаревым иногда будут позволять себе острые словечки.

Смак с Иваном Ургантом (26.12.2009)

Смак с Иваном Ургантом (26.12.2009) онлайн

Кулинарно-развлекательная программа "Смак" выходит в эфир с 1993 года. На протяжении многих лет ее бессменным ведущим был Андрей Макаревич.
Последние 2 года на телевизионной кухне гостей встречает Иван Ургант. Известные актеры, спортсмены, музыканты делятся с ним своими рецептами приготовления блюд...

Любовь по случаю / I"m with Lucy (2002)

Любовь по случаю / I

Когда Люси бросает парень, она впадает в дипресию, но подруги уговаривают ее на свидание в слепую. И Люси пытаясь забыть о прошлом, пускается в веселую вереницу безрассудных романов с пятью совершенно разными мужчинами. Эта безумная ситуация разрешается появлением настоящей любви, но сначала героине доведется играть в шахматы с Дагом, затем - заварушка на чердаке с Габриэлем, два концерта Вивальди и два билета на бейсбол с Бобби, солнечное путешествие во Флориду с Люком, просмотр домашнего видео с Барри и в придачу собственные родители на буксире. Люси ждет много смешных и забавных историй. Она то и дело мечется между спальней и такси, осознавая, что мистер Совершенство не всегда мистер Правильность и наоборот...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное