загрузка...

Онлайн Деревенские крокодилы / Vorstadtkrokodile (2009)

Деревенские крокодилы / Vorstadtkrokodile (2009)

Название: Деревенские крокодилы
Оригинальное название: Vorstadtkrokodile
Год выпуска: 2009
Жанр: семейный
Режиссер: Кристиан Диттер / Christian Ditter
В ролях: Ник Ромео Рейманн / Nick Romeo Reimann, Фабиан Халбиг / Fabian Halbig, Леони Тепе / Leonie Tepe, Мануэль Штайц / Manuel Steitz, Джавидан Имани / Javidan Imani, Робин Уолтер / Robin Walter, Nicolas Schinseck, Давид Хюртен / David Hürten, Якоб Маченц / Jacob Matschenz, Аксель Штайн / Axel Stein, Октай Оздемир / Oktay Özdemir, Нора Чирнер / Nora Tschirner

Описание: В Фильме рассказвается история о мальчике по имени Ханнес, который очень хочет попасть в компанию молодых ребят. Но ему нужно будет пройти некоторое испытание, что-то вроде теста.
В течении испытаний Хэннс попадает в опастность, но к счастью Кай спасает его. Кай сидит в инвалидном кресле и так же хочет попасть в компанию, но ребята не хотят чтобы Кай присоединялся к ним. Они любят высмеивать его, потому что он в ивалидном кресле, и он не способен убежать, когда это будет необходимо. Но когда Кай - стал единенственным свидетелем кражи в середине ночи, ребятам сразу становится интересно узнать обо всем этом.

IMDB Rating: 6.5/10 (52 votes)

Страна: Constantin Film
Продолжительность: 01:32:18

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Деревенские крокодилы / Vorstadtkrokodile (2009) без регистрации и скачать бесплатно Деревенские крокодилы / Vorstadtkrokodile (2009) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Декабрь » 25 » Фильмы онлайн » Деревенские крокодилы / Vorstadtkrokodile (2009) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное