Онлайн Кинотеатр » 2009 » Декабрь » 25
загрузка...

Рождение Надежды / Born Of Hope (2009)

Рождение Надежды / Born Of Hope (2009) онлайн

Разрозненный народ, потомки легендарных морских королей древнего Запада, борятся за выживание в пустынной глуши, так как темные силы беспрестанно сгибают их волю в бесконечных попытках уничтожить этот народ. И все же среди этих отважных, отчаянных людей теплится надежда. Королевская власть несмотря ни на что передается от отца к сыну.

99 / 99 (2009)

99 / 99 (2009) онлайн

Kunal Khemu играть роль Sachin. Sachin полна хороших идей. Осуществление это всегда проблема. Sachin является амбициозным, он улицу-Smart, и он также является Национальный колледж Dropout. В настоящее время он является самым содержание мало пустячный с его двоюродным братом и лучшим другом, Zaramud. Единственная проблема заключается в том, что Zaramud является противоположностью такта и здравого смысла и мистические сноровки посадки их обоих в беду. Так, благодаря Zaramud, такой трюк пойдет не так. Он начинается как обычные для сбора денег, когда AGM призывает его "работники, Sachin и Zaramud пойти в Дели.

Прыжок Афалины (2009)

Прыжок Афалины (2009) онлайн

В основе фильма «Прыжок Афалины» — реальные события, происходившие в Казахстане незадолго до президентских выборов 2005 года. Сценарий фильма построен на разворачивающемся противостоянии не только политических сил, но и криминальных кругов. Два офицера МВД Казахстана и России, расследуя убийство торгового представителя, оказываются в водовороте политических интриг. Во время рандеву двух глав государств Казахстана и России на прогулочном корабле в Каспийском море «плохие» парни замышляют их убийство. По сценарию злоумышленники привязывают к телу афалины (разновидность дельфина) бомбу и животное должно подплыть к яхте...

Деревенские крокодилы / Vorstadtkrokodile (2009)

Деревенские крокодилы / Vorstadtkrokodile (2009) онлайн

В Фильме рассказвается история о мальчике по имени Ханнес, который очень хочет попасть в компанию молодых ребят. Но ему нужно будет пройти некоторое испытание, что-то вроде теста.
В течении испытаний Хэннс попадает в опастность, но к счастью Кай спасает его. Кай сидит в инвалидном кресле и так же хочет попасть в компанию, но ребята не хотят чтобы Кай присоединялся к ним. Они любят высмеивать его, потому что он в ивалидном кресле, и он не способен убежать, когда это будет необходимо. Но когда Кай - стал единенственным свидетелем кражи в середине ночи, ребятам сразу становится интересно узнать обо всем этом.

Штурмуя Вудсток / Taking Woodstock (2009)

Штурмуя Вудсток / Taking Woodstock (2009) онлайн

Главный герой фильма — успешный дизайнер интерьеров в Гринвич Вилладж — однажды оказывается вынужден вернуться домой в американское захолустье и заняться семейным бизнесом. Но летом 1969 года он уже не жалеет об этом, ибо отдает свой мотель под базу для организации Вудстока.

Элвин и бурундуки 2 / Alvin and the Chipmunks: The Squeakquel (2009)

Элвин и бурундуки 2 / Alvin and the Chipmunks: The Squeakquel (2009) онлайн

Три веселых бурундука Элвин, Саймон и Теодор поступают в школу, где их ждут новые приключения. Им придется столкнуться с множеством преград со стороны одноклассников. Но самое главное — их ожидает соперничество с новой музыкальной командой, состоящей из девочек-бурундуков, которое впоследствии перерастет в большую дружбу.

Сны? (2009)

Сны? (2009) онлайн

«Сон – это маленькая смерть. Жизнь – это большой сон»...

У немолодого психоаналитика Андрея Дмитриевича Корабельникова в жизни все размерено и предсказуемо — рабочие будни и одинокие холостяцкие вечера сменяют друг друга, не оставляя в душе следа. Все меняется, когда на прием к нему приходит удивительно красивая, и одновременно необычная девушка, рассказывающая о своих снах. С этого момента Андрей Дмитриевич попадает в вереницу запутанных непрекращающихся событий, которые невозможно отличить от реальности, где его неизменно сопровождает таинственная пациентка.

Поцелуи падших ангелов (2007)

Поцелуи падших ангелов (2007) онлайн

Роман Демидов — влиятельный бизнесмен из промышленного города, живет четкой размеренной жизнью. Отчасти его бизнес связан с криминалом. Казалось бы, у Романа прекрасная семья, он любящий отец, и готов на все ради своих детей, но: любовные отношения с женой давно остыли, и превратились в дружбу.
Во время деловой поездки в Москву Демидов влюбляется в молодую художницу Алену. Между ними разгорается настоящая страсть, возникает глубокое чувство. С Аленой Роман вновь вспомнил, что значит любить.
Семейная жизнь рушится из-за ревности жены к новой пассии Романа. В бизнесе Демидова тоже возникают серьезные проблемы — кто-то «роется» в его банковских счетах, следуют предательства от партнеров. Его опять затягивают в криминальные разборки. Роман Демидов узнает, что его могут «устранить».

Приключения Кэти и Макса: Страшилка на Хэллоуин / Spooky Bats and Scaredy Cats: A Halloween Tate (2008)

Приключения Кэти и Макса: Страшилка на Хэллоуин / Spooky Bats and Scaredy Cats: A Halloween Tate (2008) онлайн

Хватайте тыквы и фонари, на дворе Хэллоуин! Самое время присоединиться к Кэти и Максу. Ведь сегодня дядюшка Кэндл отправит их в удивительное и загадочное место. Дети еще не знают, насколько захватывающее приключение их ожидает, Кэти и Макс побывают в пугающем лесу,на страшных болотах и жутком кладбище, где буквально на каждом шагу встречаются ужасные чудища, но времени мало, нашим героям нужно победить свои страхи, ведь за смелость дети получат щедрую награду.

Возвращение / Volver (2006)

Возвращение / Volver (2006) онлайн

Три поколения женщин. Раймунда тянет на себе весь дом, пока ее муж валяется на диване и пристает к дочери-подростку Пауле. Соул - ее сестра, одинокая девица, зарабатывающая парикмахерским мастерством на дому. В прошлом еще осталась их мать, сгоревшая вместе с отцом четыре года назад. Но вот жизнь сестер переворачивается с ног на голову: Паула убивает отца, когда он стал ее домогаться, Раймунда прячет труп в холодильнике, а Соул слышит голос матери и видит ее собственными глазами. Их жизнь радикально меняется...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное