Онлайн Кинотеатр » 2009 » Декабрь » 24
загрузка...

Девушка, которая играла с огнем / Flickan som lekte med elden (2009)

Девушка, которая играла с огнем / Flickan som lekte med elden (2009) онлайн

Поздно вечером в своей квартире застрелены журналист и его подруга — люди, изучавшие каналы поставки в Швецию секс-рабынь из Восточной Европы. Среди клиентов малопочтенного бизнеса замечены представители властных структур. Кажется очевидным, каким кругам была выгодна смерть этих двоих. Микаэл Блумквист начинает собственное расследование гибели своих коллег и друзей и вдруг узнает, что в убийстве подозревают его давнюю знакомую Элизабет Саландер, самую странную девушку на свете, склонную играть с огнем — к примеру, заливать его бензином. По всей Швеции идет охота на «убийцу-психопатку», но Элизабет не боится бросить вызов кому угодно – и мафии, и общественным структурам, и самой смерти.

С праздниками ничто не сравнится / Nothing Like the Holidays (2008)

С праздниками ничто не сравнится / Nothing Like the Holidays (2008) онлайн

На рождественские каникулы в родовом поместье собирается вместе большая семья, чтобы подвести итоги уходящего года и вместе отметить праздник. Что и говорить, неделька им предстоит бурная и богатая на события. Они успеют обсудить последние новости, вспомнят свои традиции, услышат неожиданные признания своих родственников, успеют все перессориться, но, в конце концов, хорошее чувство юмора и немного рождественского волшебства помогут им преодолеть все обиды и еще больше сплотят их.

Новогодний-прошлогодний Comedy Club (2008)

Новогодний-прошлогодний Comedy Club (2008) онлайн

Они выходят на небольшой пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося прикурить. Они не признают никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут осмеять любую звездную персону - даже если она сидит в зале. Они - часть своей аудитории, они живут такими же интересами. Их цель - завести публику, а не выступить, отыграв заученную программу.
Реклама, футбол, секс, офисные интриги, начальники и подчиненные, новости, светская жизнь, отношения - все это просто предмет для шуток для ребят из Комеди Клаба". Осторожно, они опасны, когда берут в руки микрофон...

Видеокурс Покер для Чайников / Poker for dummies (2009)

Видеокурс Покер для Чайников / Poker for dummies (2009) онлайн

Этот обучающий фильм в доступной форме познакомит Вас с правилами и основами карточной игры «Покер». Вы узнаете не только о комбинациях карт и вариантах ставок, но и почерпнете основы стратегии игры…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное