загрузка...

Онлайн Принцесса Диана. Последний день в Париже / Diana: Last Days of a Princess (2007)

Принцесса Диана. Последний день в Париже / Diana: Last Days of a Princess (2007)

Название: Принцесса Диана. Последний день в Париже
Оригинальное название: Diana: Last Days of a Princess
Год: 2007
Жанр: Драма
Режиссер: Ричард Дейл
В ролях: Женевьев О’Рейли (Genevieve O’Reilly), Надим Саваула (Nadim Sawalha ), Патрик Балади (Patrick Baladi) и др.

Фильм "Принцесса Диана. Последний день в Париже" - это не "специальное расследование", это история последнего романа Леди Ди. Неудивительно, что ее смерть с самого начала была окружена множеством противоречивых слухов и самых невероятных предположений. Авторы фильма скрупулезно воссоздали события последнего лета в жизни принцессы, раскрывающие всю глубину и противоречивость ее уникальной личности. К этому времени Диане удалось оправиться от переживаний, связанных с неудачным браком с наследником британского престола. В 1996 году Диана и Чарльз развелись. Самые тяжелые испытания были позади, Диана поняла, какое место она хочет и может занимать в обществе. Она активно участвовала в социальных кампаниях международного Красного Креста и в будущее смотрела с оптимизмом. Именно этот эмоциональный настрой Дианы является лейтмотивом фильма.

Кажется, всё в её руках. Диана живёт полной жизнью, у нее начинается головокружительный роман с Доди Аль-Файедом. Их отношения развиваются с невероятной быстротой, и телохранители Доди с трудом успевают следить за быстро меняющимися планами влюбленных. Как ни странно, об этих планах всегда знают и папарацци - создается впечатление, что кто-то снабжает их информацией. Издатели газет, в которых появляются всё новые и новые статьи о совместном отдыхе Дианы и Доди и о предполагаемой беременности принцессы, готовы отдать любые деньги за новую информацию. В то время как Дианой овладевает обманчивое чувство свободы, папарацци начинают охоту за обещанными миллионами. Вся цепочка событий вплоть до аварии 31 августа 1997 в парижском тоннеле Альма скрупулезно реконструирована авторами. Профессиональная команда каскадёров восстановила погоню папарацци за влюбленной парой по улицам Парижа, закончившуюся катастрофой.

Страна:
Великобритания
Продолжительность: 90 минут

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Принцесса Диана. Последний день в Париже / Diana: Last Days of a Princess (2007) без регистрации и скачать бесплатно Принцесса Диана. Последний день в Париже / Diana: Last Days of a Princess (2007) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Декабрь » 23 » Фильмы онлайн » Принцесса Диана. Последний день в Париже / Diana: Last Days of a Princess (2007) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное