Онлайн Кинотеатр » 2009 » Декабрь » 23
загрузка...

Спартакиада. Локальное потепление (2009)

Спартакиада. Локальное потепление (2009) онлайн

Веселая новогодняя комедия о том, как встретились две противоположности и вопреки своей природе взяли да полюбили друг друга. А было дело так: небедный владелец фабрики по производству новогодней мишуры ехал в офис, а очутился на спартакиаде, где познакомился с блондинистой карьеристкой, на дух не переносящей бизнесменов…

Синева / Глубина / Blue (2009)

Синева / Глубина / Blue (2009) онлайн

Опытный ныряльщик Сагаар Сингх работает на человека, пытающего уговорить его пуститься на поиски давно затонувших сокровищ. В это же время младший брат Сагаара попадает в неприятности, бежит из Бангкока и возвращается к брату на Багамы в поисках убежища. Но убежать не так просто. 50 миллионов долларов или твоя жизнь. К тому же в наше время никому нельзя доверять. Ведь не все на самом деле так, как оно есть в действительности. И не все люди такие, какими они кажутся.

Приключения Ягодок / Strawberry Shortcake The Movie Sky’s the Limit (2009)

Приключения Ягодок / Strawberry Shortcake The Movie Sky’s the Limit (2009) онлайн

После внезапно налетевшей бури Ягодки узнают, что источник иссяк, будучи прикрытый огромным камнем. Клубничка со своими подружками решает отправиться в путешествие за тайнственным, волшебным камнем, добывающем вод из под земли. Подружек ведёт их знакомый Гусеница Длиннолицый, который и рассказал им про этот камень. В пути с ними случаются различные приключения, но самое главное приключение у них начнётся, когда онивернутся домой.

Гонзо: Страх и ненависть Хантера С. Томпсона / Gonzo: The Life and Work of Dr. Hunter S. Thompson (2008)

Гонзо: Страх и ненависть Хантера С. Томпсона / Gonzo: The Life and Work of Dr. Hunter S. Thompson (2008) онлайн

«Гонзо» — новый фильм известного документалиста, оскаровского лауреата Алекса Гибни — попытка разобраться в обстоятельствах жизни и взглядах на нее одной из самых противоречивых и важных фигур американской культуры 60-х и 70-х, знаменитого писателя, наркомана, провокатора и популяризатора гонзо-журналистики доктора Хантера С. Томпсона.

Люди – компьютеры / Micro Men (2009)

Люди – компьютеры / Micro Men (2009) онлайн

Два энтузиаста своего дела, Клайв Синклер (Sinclair Research) и Крис Карри (Acorn Computers) на пути к успеху через разработку первых доступных домашних компьютеров. Идеи, озарения, разногласия в концепциях, ненависть, кровь, подрыв рынка новыми технологиями - все смешалось в этом кинопроизведении. Сюжет картины полностью основан на реальных событиях с минимальной долей выдуманных сценаристами эпизодов, отлично ложащихся в трагикомедийную стилистику. Фильм порадует тех кто помнит замечательный домашний компьютер Sinclair ZX Spectrum.

Физика нереального / BBC: ГМО или битва за еду (2009)

Физика нереального / BBC: ГМО или битва за еду (2009) онлайн

Ученые-оптимисты не перестают восхищаться успехами и перспективами нанотехнологий. Но мало кто думает о том, что мельчайшие роботы могут не только лечить организм изнутри, но и точно также превратиться в хладнокровное невидимое оружие двадцать первого века. Незаметное для глаза облако организованных роботов размером с молекулы способно стать самым хладнокровным, изощренным и неуловимым киллером, а возможно и врагом всего человечества.

Что съесть, чтобы похудеть (2009)

Что съесть, чтобы похудеть (2009) онлайн

О фильме: Еда. Она влияет на наше здоровье, внешность и успех. Фактически она определяет всю нашу жизнь.

Отчего японцы являются самой долгоживущей нацией в мире? Каким образом в странах Юго-Восточной Азии удается сохранить прекрасную кожу даже в пожилом возрасте? Благодаря чему в Пакистане, где уровень жизни чрезвычайно низок, зафиксирован самый высокий процент долгожителей в мире? Почему жители арабских стран в большинстве своем обладают стройной фигурой? Причина – в еде.

Сильнейший удар: Бой до смерти / Shootfighter: Fight to the Death (1992)

Сильнейший удар: Бой до смерти / Shootfighter: Fight to the Death (1992) онлайн

В начале картины Мартин Коув дисквалифицирован в Гонконге за убийство на ринге полуфиналиста на глазах Боло Йенга, с которым тот надеялся драться в финале. Затем действие переносится в Лос-Анджелес, где Коув уже заправляет противозаконными боями без правил, а герои (симпатичная блондинка и не менее блондинистый красавец) заложили школу боевых искусств, чтобы расплатиться с долгами. Далее все довольно предсказуемо, но поклонники жанра смотрят такие фильмы не для расширения общего кругозора.

Принцесса Диана. Последний день в Париже / Diana: Last Days of a Princess (2007)

Принцесса Диана. Последний день в Париже / Diana: Last Days of a Princess (2007) онлайн

Фильм "Принцесса Диана. Последний день в Париже" - это не "специальное расследование", это история последнего романа Леди Ди. Неудивительно, что ее смерть с самого начала была окружена множеством противоречивых слухов и самых невероятных предположений. Авторы фильма скрупулезно воссоздали события последнего лета в жизни принцессы, раскрывающие всю глубину и противоречивость ее уникальной личности. К этому времени Диане удалось оправиться от переживаний, связанных с неудачным браком с наследником британского престола. В 1996 году Диана и Чарльз развелись. Самые тяжелые испытания были позади, Диана поняла, какое место она хочет и может занимать в обществе. Она активно участвовала в социальных кампаниях международного Красного Креста и в будущее смотрела с оптимизмом. Именно этот эмоциональный настрой Дианы является лейтмотивом фильма.

Изоляция / Isolation (2005)

Изоляция / Isolation (2005) онлайн

Ирландия. Глубинка. Заброшенная ферма Дена Рейли — обрушающиеся здания, полный упадок. Ден еле сводит концы с концами. Он в крайнем состоянии и соглашается принять участие в генетическом эксперименте, разрешает провести тесты на своем рогатом скоте местной лаборатории биотехнологии… Эксперимент дает сбой и пять человек, находящиеся на ферме, становятся невольными участниками и заложниками ситуации, неспособными избежать происходящего. 24 часа изоляции…

Зачем ты ушел (2008)

Зачем ты ушел (2008) онлайн

После развода молоденькая женщина  открыла  в себе новые  таланты. Она решила  попробовать себя  в  журналистике. И ей очень даже повезло   –  в ее руки  попали удивительно сенсационные материалы. Если  их опубликовать, удар  по репутации  влиятельного бизнесмена  будет адски, без сомнения, сильным. Увлекаясь  собственным расследованием, новоявленная  журналистка не  замечает, что все  складывается чрезвычайно удачно, чтобы  быть, по-моему, простым совпадением. Встреча  с другом бывшего  мужа  заставляет ее другим образом взглянуть  на  происходящее...

Лили была здесь / Кассирша / De Kassière (1989)

Лили была здесь / Кассирша / De Kassière (1989) онлайн

Действие этого фильма происходит в Голландии. Молодая девушка ждет ребенка от чернокожего военного летчика с американской военной базы. Через три недели они должны уехать в Америку и завтра она должна сказать об этом своим родителям, недолюбивающим американцев. Но в тот роковой вечер ее жениха убили хулиганы-расисты. Мать предлагает ей сделать аборт, и она уезжает. На вокзале она познакомилась с мужчиной, который пригласил ее к себе и устроил в своей квартире, даже дав денег на первое время. Но чудес не бывает и долги приходится платить. На стене она прочитала надпись: "Здесь была Лори". И ее ждала та же судьба, ибо красивые женщины всегда были товаром. Куда деваться беременной без денег и жилья, но с большим пистолетом, который она нашла в холодильнике? Жесткая криминальная драма, несколько затянутая.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное