Онлайн Кинотеатр » 2009 » Декабрь » 21
загрузка...

Счастливы вместе (2006-2008)

Счастливы вместе (2006-2008) онлайн

Обычная жизнь нормальной семьи из провинции: муж, жена, 2 детей, 1 собака и соседи. Жена Даша — домохозяйка, обожает смотреть сериалы и ходить по магазинам. Муж Гена — менеджер обувного магазина, любит торчать в гараже и смотреть футбол с друзьями. Дочь Света — ученица старших классов, меняет парней каждую неделю. Сын Рома — целыми днями играет в компьютер и строит козни сестре. Букины ссорятся хотя бы раз в день — так они развлекаются. Они уже 16 лет вместе и по-прежнему любят друг друга. Это самая счастливая семья на свете.

Жиртрест / Толстяк / Fatso (2009)

Жиртрест / Толстяк / Fatso (2009) онлайн

История о толстяке-девственнике, у которого 20-летняя девушка снимает комнату и он уверен, что теория о том, что если мужчина с девушкой живут достаточно долго, то в конце концов они переспят...

Переходный возраст / How to be (2008)

Переходный возраст / How to be (2008) онлайн

У музыканта Арта, выступающего по пабам, кризис. Его бросает девушка, и Арту приходится переехать жить обратно к родителям. Мать не очень этому рада, а отец и вовсе заявляет сыну, что его существование ― оксюморон. Однажды Арту попадает в руки книжка некоего доктора Эллингтона из серии «Помоги себе сам». Вдохновленный молодой человек выписывает доктора из Канады в качестве личного консультанта. Теперь каждый шаг Арта мониторит и комментирует профессионал.

Белая медведица (2008)

Белая медведица (2008) онлайн

Успешный промоутер из мира бокса Вадим Голиков приезжает поохотиться в тайгу к своему старому приятелю чемпиону Советского союза по боксу Платошину. Там его по недоразумению посылает в нокдаун внучка Платошина Саша. Голиков, сразу же заметив в девушке бойцовский талант, приглашает её в Москву, но Саша поначалу отказывается. Немного поразмыслив, Саша все же решается на поездку в столицу. Впереди её ждет тяжелый путь к успеху и славе русской "малышки на миллион".

Стерва (2009)

Стерва (2009) онлайн

Лужина Елена Николаевна — железная бизнес-леди в своем ярком проявлении. В ее жизни все имеет свой порядок, место и назначение. Она все контролирует, всегда получает то, что требует, за все платит, возражений не терпит, знает, что ее называют стервой и, кажется, гордится этим. Получив известие о том, что ее бабушка присмерти, она бросает все дела и направляется навестить старушку в далекую сельскую глушь, прихватив с собой лучшего доктора. Он так же не настроен на любезности, так как в это время рассчитывал быть в отпуске. Их путешествие не будет легким и предсказуемым: внедорожье и полное отсутствие цивилизации станут настоящим испытанием. Елене придется искать в себе человечность, сострадание и жертвенность, превращаясь иногда из босса в просто хрупкую женщину…

Бандитский Петербург 2: Адвокат (2000)

Бандитский Петербург 2: Адвокат (2000) онлайн

«Адвокат» — история о судьбах двух университетских друзей, влюбленных в одну девушку. Один после Афганистана попадает в преступную группировку. Другой стал следователем, но ушел из прокуратуры, пытаясь всеми средствами найти убийц своих родителей. Девушка же вышла замуж за богатого и влиятельного человека. Через многое пришлось пройти героям: преданность и предательство, любовь и ненависть, отчаяние и сострадание, жестокую безжалостную борьбу за выживание. Нелегким будет их окончательный выбор…

17 мгновений весны / Семнадцать мгновений весны (1973)

17 мгновений весны / Семнадцать мгновений весны (1973) онлайн

Время и место действия - Германия, канун Победы в Великой отечественной войне. Советский разведчик полковник Исаев, он же - штандартенфюрер СС Штирлиц, исполняет последние задания Центра, диктуемые ходом военных действий и политическими интригами верхов противоборствующих сторон...

Дальнобойщики (2001)

Дальнобойщики (2001) онлайн

Два напарника - опытный водитель Федор, намотавший уже не одну тысячу километров, и его молодой и легкомысленный коллега Сашко - отправляются вместе в дальние рейсы. Они не супергерои. Они простые, крепкие парни, настоящие профессионалы, которым по плечу доставить груз в пункт назначения, чтобы не случилось, даже когда на пути встают интересы грязной политики, бандиты или чеченские террористы. Их ждут невероятные ситуации, водоворот приключений, особая дорожная романтика, юмор, и, конечно, любовь.

Спрут / La piovra (1984-1999)

Спрут / La piovra (1984-1999) онлайн

В небольшой сицилийском городке убивают начальника уголовного розыска Маринео. Кажется, что это преступление мафии. В тот же день становиться известно еще об одной смерти. Покончила с собой маркиза Печчи Шалойя. На место убитого комиссара назначают Коррадо Каттани, опытного полицейского, который переезжает на Сицилию с женой и дочерью. Расследуя убийство предшественника, Коррадо знакомиться с наркоманкой Титти Печчи Шалойя, и постепенно в нее влюбляется. Вскоре ему удается нащупать скрытую связь между убийством Маринео и самоубийством маркизы…

Комиссар Рекс / Kommissar Rex (1994-2009)

Комиссар Рекс / Kommissar Rex (1994-2009) онлайн

Собака Рекс служит справедливости, помогая спасать людей, ловя преступников, а также помогает своим коллегам в трудных ситуациях и преданно любит хозяина. Постоянно оживляет сериал разнообразными трюками — открывает двери, таскает колбасу из булочек, к которым питает особое пристрастие. Очень часто трюки оказываются полезными для решения возникающих по ходу действия задач. К примеру, в одной из серий Рекс незаметно подползает к преступнику, захватившему заложников, и, прыгнув на него сзади, сбивает с ног, давая тем самым полиции возможность задержать его.

Коломбо / Columbo (1968-2003)

Коломбо / Columbo (1968-2003) онлайн

Лейтенант Коломбо — антипод классического детектива: он рассеян и несовременен, со своим одним глазом явно не тянет на красавца, курит дешевые сигары, все время ходит в одном и том же мятом плаще, ездит на разваливающемся «Пежо» и за женщинами не ухлестывает, потому как давно и беспросветно женат.

Детективное агентство «Лунный свет» / Moonlighting (1985) 1 сезон

Детективное агентство «Лунный свет» / Moonlighting (1985) 1 сезон онлайн

Основное действие происходит в Лос-Анджелесе, в детективном агентстве «Голубая луна» (в русском варианте «Лунный свет»), расположенном на 20-ом этаже в офисе номер 2016. Топ-модель Мэдди Хэйз, известная по рекламе шампуня «Голубая луна», была обманута управляющим, который сбежал со всеми её деньгами в Южную Америку. Всё, что у нее осталось — это ее дом, красота и интеллект, а также несколько убыточных фирмочек (магазинчик «Краски для ногтей», студия фамильных портретов, магазин спортивных принадлежностей и т.п.). Остро нуждаясь в деньгах, она решает закрыть эти свои фирмы. В этот список входит также детективное агентство «Городские ангелы», однако его управляющий Дэвид Эдисон убеждает владелицу не закрывать агентство, а взяться самой управлять им. Так Мэдди Хэйз оказывается вовлечена в работу детектива. Слежка за неверными мужьями, поиск пропавших людей, разоблачение убийц — все, что угодно, лишь бы заработать на жизнь. Агентство «Городские ангелы» становится агентством «Голубая луна».

Слепой (2004)

Слепой (2004) онлайн

После тяжелой контузии в Афганистане в 1988 году Глеб около 10 лет находился в коме и очнулся в совершенно другой стране, с другим строем, другими жизненным и нравственными ценностями. После разрушения КГБ некоторые высокопоставленные офицеры спецслужб все чаще предпочитают действовать во имя собственных интересов. У них возникли тесные связи с делами, грязными политиками и авторитетами криминального мира. Все эти «деятели» нуждаются в услугах профессионалов, умеющих вести тайную войну. Глеб один из таких профессионалов, и его привлекают для этих дел. Опасность, постоянно угрожающая «узаконенному убийце» висит и над его близкими. После того, как тяжело ранят дочь его любимой, Слепой начинает сводить счеты с генералами и полковниками ФСБ, которые предали честь офицера и стараются нажиться, используя свое служебное положение. Вышедшего из-под контроля агента Слепого стремятся уничтожить. Против него начинает действовать такой же профессионал, более того, его бывший инструктор.

Слепой 2 (2005)

Слепой 2 (2005) онлайн

Глебу Северову предстоят новые опасные приключения: поединок с тигром-людоедом в уссурийской тайге; разгадка тайны старинного рецепта уникальной стали; поиски похищенного бриллианта; схватка с вынашивающей зловещие планы сектой. Он пройдет все испытания. Он выйдет победителем в дуэлях со смертью…

Операция «Цвет нации» (2004)

Операция «Цвет нации» (2004) онлайн

Они в совершенстве знают оружие, мастерски владеют приемами рукопашного боя, профессионально разбираются в технике и компьютерах, умеют мгновенно принимать правильные решения и всегда находят выход из самых, казалось бы, безвыходных ситуаций. Они — это пятеро подростков, которым по плечу самые сложные задачи, потому что они — команда. Команда будущих супершпионов, цвет нации, воспитать которых берутся два лучших агента российской разведки. К рождению и воплощению этого замысла они пришли в силу довольно трагичных обстоятельств…

Знак орла / Znak orla (1977)

Знак орла / Znak orla (1977) онлайн

На деревню нападают крестоносцы. Спастись удаётся только мальчишке. Он бежит по деревянным мосткам вдоль стены из острого частокола, оглядываясь на бегу. Мать кричит беги. За тем он прыгает в озеро и плывет. За его спиной от рук врагов погибают родители. Его подбирают на берегу водоема люди богатого боярина. Мальчик вырастает в его доме. Он становится разведчиком. И шпионит за крестоносцами. Влюбляется в дочь своего спасителя.

Взять живым или мертвым / Wanted (2009)

Взять живым или мертвым / Wanted (2009) онлайн

История тайного агента, работающего на мафию Дон. Его цель — устранить гангстеров, будучи частью их организации.

Приключения Питера Белла 2: Охота за царской короной / Pietje Bell II: De jacht op de tsarenkroon (2003)

Приключения Питера Белла 2: Охота за царской короной / Pietje Bell II: De jacht op de tsarenkroon (2003) онлайн

Продолжение популярного в Голландии детского фильма о банде 12-летних роттердамских сорванцов, которые мешают творить злодеяния злому газетному магнату Старку. В этой серии Старк затеял похищение из музея бесценной царской короны.

Убийственные красотки / Drop Dead Gorgeous (1999)

Убийственные красотки / Drop Dead Gorgeous (1999) онлайн

В провинциальном американском городке Маунт Роуз из штата Миннесота идет самая настоящая война не на жизнь, а на смерть. Главные соперницы: две юные претендентки на звание местной «королевы красоты» Бекки и Эмбер. В сражении участвуют также их не в меру заботливые мамаши Глэдис и Аннетт, друзья, подруги, соседи и даже домашние животные. В ход идут любые средства, потому что в городке Маунт Роуз главное — не талант и красота. Главное — стать «номером один». Никто и ничто не сможет остановить победную поступь убийственных красоток!

Деревенский романс (2009)

Деревенский романс (2009) онлайн

Добрая и кроткая девушка Катя работает учителем в школе в деревне Веселово. В скором времени любимица сельских ребятишек планирует стать женой депутата районного совета Андрея, волевого и целеустремленного человека. Катя решает пригласить на свадьбу родную сестру, с которой, так уж вышло, она много лет не поддерживала связь. Но этой встрече не суждено произойти. Выясняется, что забытая родственница давно умерла, но у нее остался сын Алеша, которому теперь 7 лет. Его отец Василий отбывает наказание в тюрьме, поэтому фактически мальчик брошен на произвол судьбы. Екатерина забирает племянника к себе. Но Андрей не желает принимать в свою семью чужого ребенка и не скрывает этого ни от мальчика, ни от невесты. Сначала он уговаривает Катю отказаться от воспитания Алеши, а потом, используя свое служебное положение, переходит к другим методам воздействия. В новогоднюю ночь Алеша бесследно исчезает. Катя беспокоится за ребенка и спешит в милицию, чтобы сделать заявление о пропаже племянника. Участковый Михаил немедленно приступает к розыску мальчика.

Безопасность вещей / The Safety of Objects (2001)

Безопасность вещей / The Safety of Objects (2001) онлайн

Четыре семьи, живущие по-соседству, которые уже давно забыли что такое счастье, пытаются наладить нормальные человеческие отношения друг с другом. При этом они начинают понимать, что для этого им придется избавиться от многих любимых и таких привычных вещей.

Властелин бобов: Великий поход Аттилы / Attila & The Great Blue Bean (2006)

Властелин бобов: Великий поход Аттилы / Attila & The Great Blue Bean (2006) онлайн

Непобедимый вождь воинственных варваров, Аттила (которого тогда все называли Великим Свином, из-за нежелания мыться и пользоваться туалетной бумагой) и прекрасная принцесса Гвен (которая лучше всех владела мечом и надувала пузыри из жевательной резинки) были непримиримыми врагами. Но когда придворный звездочет объявил, что они являются хранителями тайны Великого Голубого боба, Аттила и Гвен немедленно заключили священный союз и отправились на поиски Затерянной страны. Путь отважных искателей приключений пролегал через леса и горы, зыбучие пески и пещеры. Им предстояло встретиться с ведьмами, драконами и монстрами, сразиться с множеством врагов и даже разгадать тайну Сфинкса. Но никакие трудности не могли остановить наших героев!

Восемнадцатый ангел / The Eighteenth Angel (1998)

Восемнадцатый ангел / The Eighteenth Angel (1998) онлайн

Пять столетий назад были созданы астрономические часы с целью объявить миру день возращения Люцифера. С тех пор отсчет начался, и день был известен. И вот теперь служители Сатаны должны найти 18 прекрасных ангелов, как было указано в Писании, чтобы предъявить их Люциферу. И один из них будет избран, чтобы Люцифер предстал не в обличии зверя, а в ангельском виде…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное