Онлайн Кинотеатр » 2009 » Декабрь » 20
загрузка...

Бэндслэм / Bandslam (2009)

Бэндслэм / Bandslam (2009) онлайн

По уши влюбленный в музыку Уилл Бартон поступает в новую школу, где есть свои популярные музыкальные группы. На него обращает внимание одна из самых симпатичных и продвинутых девчонок, Шарлотта. Вместе они создают группу «Бэндслэм» и находят свой уникальный стиль. Уилл должен доказать всем, что музыка для него — не просто увлечение. Однажды он получает предложение, которое бывает только раз в жизни, но тут возникают другие проблемы…

Стервозные штучки / Bitch Slap (2009)

Стервозные штучки / Bitch Slap (2009) онлайн

Нереально крутую драку заказывали? Готовится по рецепту: 3 очень-очень плохие девчонки, 1 пустыня, 1 заряженный «Тандерберд», 1473 ствола, 1 безжалостный преступный авторитет, контрабанда на 206 млн. USD, коп, который может вовсе и не коп, еще сотни копов, которые уж точно копы (хотя кто его знает…), 317 наемников, пара киллеров со съехавшей башней, несколько пар нижнего белья «Пути Пусс», одно хитрое устройство с красной кнопкой, которое может смести с этой планеты все к чертям собачьим, два трейлера бабла, 1 чумовая панк-группа Nusty Nuns, банда феминисток в стрингах, 1 вооруженный психопат, горячие женщины в баре, несколько двойников Элвиса, смертельные секс игрушки...

Карта звуков Токио / Map of the Sounds of Tokyo (2009)

Карта звуков Токио / Map of the Sounds of Tokyo (2009) онлайн

Японский импрессарио, чья дочь покончила жизнь самоубийством, подозревает, что в ее смерти виноват испанский бизнесмен Давид. Сотрудник импрессарио, тайно влюбленный в его дочь, нанимает Рю — девушку-киллера — чтобы отомстить испанцу. Звукорежиссер, влюбленный в Рю, мечтает создать подробную звуковую карту Токио. Среди миллиона звуков, издаваемых огромным городом, затеряна и эта история любви.

В час пик. Владимир Турчинский. Последнее интервью (2009)

В час пик. Владимир Турчинский. Последнее интервью (2009) онлайн

Никто не мог подумать, что его жизнь будет такой короткой. В своем последнем интервью он поведал, что еще очень много хочет успеть. О чем он рассказал журналистам программы за несколько часов до смерти, какими были его последние слова в кадре. 15 декабря 2009 год. Тренажерный зал. Владимир Турчинский с легкостью жмет от груди 100 кг. В это время оператор нажимает кнопку "запись". Каким по счету стало это интервью для Владимира, сложно сказать. Но, так уж получилось, что именно оно стало для него последним.

Люди добрые (2009)

Люди добрые (2009) онлайн

1941 год. В небольшой сибирской деревне живут три сестры — Анна, Александра и Софья. Их мужья идут на фронт добровольцами. И пропадают в пекле войны. Спустя 10 лет Александра связывает свою судьбу с участковым Римасом. Как вдруг неожиданно в селе появляется ее пропавший муж Иван…

Битва Титанов / Clash of the Titans (2010)

Битва Титанов / Clash of the Titans (2010) онлайн

Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида , повелителя подземного мир. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов поземного царства на Землю. Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу. В роли Персея снялся исполнитель главной роли в «Аватаре» Джеймса Камерона Сэм Уоррингтон, а Зевса сыграл сам Лайам Нисон.

 Судя по трейлеру «Битва Титанов» (Clash of the Titans) будет очень зрелищным и динамичным фильмом...

Дели 6 / Delhi 6 (2009)

Дели 6 / Delhi 6 (2009) онлайн

Рошан приезжает в Индию, сопровождая больную бабушку, которая хочет провести последние дни на родной земле. Для Рошана Индия — чужая и незнакомая страна, но вскоре он начинает любить гремучую смесь культур и религий современного Дели. Кроме того, он знакомится с Битту, соседской девушкой, которая тоже стремится найти себя.

Бугатти Вейрон / Bugatti Veyron (2009)

Бугатти Вейрон / Bugatti Veyron (2009) онлайн

Вашему вниманию предлагается небольшой, но довольно интересный фильм про один из самых дорогих и роскошных автомобилей современности – Bugatti Veyron 16.4! Проследите за историей создания этого великолепного автомобиля, начиная от задумок инженеров и до полного воплощения всех их планов в реальный проект! Bugatti Veyron 16.4 — самый дорогой, самый мощный и самый быстрый автомобиль в мире, разрешенный к использованию на общественных дорогах. Запущенный в производство филиалом Volkswagen AG — Bugatti Automobiles S.A.S., уникальный автомобиль продается под легендарной маркой Bugatti, а своим именем обязан Пьеру Вейрону (Pierre Veyron), выигравшему на Bugatti гонку 24 часа Ле-Мана в 1939 году.

Лучшее время года / The Most Wonderful Time of the Year (2008)

Лучшее время года / The Most Wonderful Time of the Year (2008) онлайн

Рассказ о матери-одиночке, вновь открывшей для себя всю радость Рождества после встречи с прекрасным незнакомцем, приглашенным в дом ее дядей.

Однажды в Версале / Bancs publics / Versailles rive droite (2009)

Однажды в Версале / Bancs publics / Versailles rive droite (2009) онлайн

Обычный день в Версале. Люси, как обычно, начинает рабочий день, улыбается коллегам, раскладывает пасьянс, читает шутки в Интернете. Неожиданно на фасаде противоположного здания появляется плакат «Мужчина одинок». Что это? Крик о помощи или злая шутка? Позже, в обеденный перерыв, на площади встречаются бывший учитель, которого раздражает бегун, оказавшийся его учеником; пара любовников, переживающих кризис; дети, играющие в любовь и войну под присмотром своих матерей; философствующий бродяга; неуклюжий дамский угодник; ревностные служители закона и Люси, которую фотографирует незнакомец.

Спартак: кровь и песок / Spartacus: Blood and Sand (2009)

Спартак: кровь и песок / Spartacus: Blood and Sand (2009) онлайн

Легенда о фракийском воине Спартаке, попавшем в рабство к римлянам, ставшим гладиатором и возглавившим одно из самых массовых восстаний рабов в Древнем Риме - известна всем ещё со школьной скамьи. Создатели сериала дают нам возможность вновь окунуться в атмосферу античности и помогают древней легенде буквально заиграть новыми красками, с применением новейших технологий кинематографии.

Приготовление и начало / Prep & Landing (2009)

Приготовление и начало / Prep & Landing (2009) онлайн

Новый сериал от E4 (создателей Skins (Молокососы) и Inbetweeners (Переростки)) во-первых, порадует своих зрителей фирменным юмором, а во-вторых, выступит в новом для себя жанре фантастики. Заурядная на первый взгляд история про молодых людей получивших супер-способности, предстает в совершенно новом виде благодаря британскому колориту и известному наплевательству E4 на цензуру.

Отбросы / Misfits (2009) 1 Сезон

Отбросы / Misfits (2009) 1 Сезон онлайн

Новый сериал от E4 (создателей Skins (Молокососы) и Inbetweeners (Переростки)) во-первых, порадует своих зрителей фирменным юмором, а во-вторых, выступит в новом для себя жанре фантастики. Заурядная на первый взгляд история про молодых людей получивших супер-способности, предстает в совершенно новом виде благодаря британскому колориту и известному наплевательству E4 на цензуру.

Идиоты и ангелы / Idiots and Angels / Des Idiots et des Anges (2008)

Идиоты и ангелы / Idiots and Angels / Des Idiots et des Anges (2008) онлайн

Главный герой – торговец оружием, грубиян и негодяй – однажды обнаруживает, что за спиной у него начинают расти ангельские крылья. И – что хуже – вместе с крыльями прорезаются у персонажа и ангельские черты характера. И постепенно, несмотря на сильное внутреннее сопротивление, из подонка герой превращается в хорошего человека...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное