Онлайн Кинотеатр » 2009 » Декабрь » 19
загрузка...

Лавэ / Lave (2009)

Лавэ / Lave (2009) онлайн

Четыре друга детства решают рискнуть «грязными» деньгами. При передаче денег убивают сына главаря мафии. Кто убийца? Мафия нанимает киллера-охотника, который пытается выйти на след беглецов и пропавших денег…

Генрих IV: Убить Короля / Ce jour la, tout a change (2009)

Генрих IV: Убить Короля / Ce jour la, tout a change (2009) онлайн

14 мая 1610 года король Франции Генрих IV был убит в Париже религиозным фанатиком Франсуа Равальяком. В тот роковой день король думал только о том, чтобы разыскать и удержать любимую женщину. Он покинул королевский дворец, без сопровождения и оказался один на полных опасности улицах Парижа. Убийство короля, организованное религиозными радикалами с целью разжечь религиозную вражду, вопреки ожиданиям, привело к умиротворению конфликта между католиками и протестантами….

Мои звезды прекрасны / Mes stars et moi (2008)

Мои звезды прекрасны / Mes stars et moi (2008) онлайн

Робер — самый настырный и надоедливый фанат, каких только видел свет. Он работает в крупном актерском агентстве, и благодаря этому имеет дополнительные возможности бесстыднейшим образом докучать своим идолам. Их — три. Однажды актрисы встречаются и, обнаружив, что страдают от посягательств одного и того же поклонника, решают с ним разобраться.

Счастливая страна / Lucky Country (2009)

Счастливая страна / Lucky Country (2009) онлайн

1902 год... Первый год Австралийской Федерации... Глава семьи берет любимчика-двенадцатилетнего сына с сестрой и увозит их далеко на ферму. Мечта мальчишки разбита, он не может морально овладеть собой. Когда однажды три бывших солдата попадают к ним на ферму, мальчишка, подобно своему отцу, думает что они - пророчество. Но присутствие солдат становится все большей угрозой, когда один из них раскрывает тайный секрет - найденное золото, ибо золото как приманка - заражает людей...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное