Онлайн Кинотеатр » 2009 » Декабрь » 18
загрузка...

Победа / Victory (2009)

Победа / Victory (2009) онлайн

История крутится вокруг жизни Виджая Шеховата, его друга детства Нанду и отца. Виджай Шеховат воплощает в жизнь мечты своего отца. Его отец Рам Шеховат мечтает о том, что его сын — игрок в крикет, когда-нибудь станет игроком сборной Индии.

Диктатура мозга (2009)

Диктатура мозга (2009) онлайн

Захватывающий научный детектив Павла Лобкова. Успех нового проекта Павла Лобкова показал, как сильно российский зритель соскучился по настоящему теленаучпопу, с акцентом на "науч". Премьера первого фильма из цикла, настоящего научного детектива "Гены против нас", собрала у экранов каждого пятого российского зрителя. В ноябре кандидат биологических наук Павел Лобков продолжает научный проект, представляя новый фильм о самой загадочной части нашего организма - МОЗГЕ. По внешнему виду этого розоватого студня ни за что не догадаться, что именно этот спрятанный в черепной коробке комок клеток управляет нами и нашими поступками. Даже великий Аристотель считал, что мозг - всего лишь...

Белая лента / Das weisse Band – Eine deutsche Kindergeschichte (2009)

Белая лента / Das weisse Band – Eine deutsche Kindergeschichte (2009) онлайн

Деревня в протестантской северной Германии. 1913—1914 года. Канун первой мировой войны. История о детях и подростках церковного хора, поддерживаемого деревенским школьным учителем и их семьями: бароном, управляющим, пастором, доктором, акушеркой, землевладельцами. Происшедший загадочный несчастный случай постепенно принимает характер карательного ритуала. Кто стоит за этим всем?

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное