Онлайн Кинотеатр » 2009 » Декабрь » 17
загрузка...

Ты не поверишь! 12.12.2009 (2009)

Ты не поверишь! 12.12.2009 (2009) онлайн

Как быть Крутым в шоу-бизнесе? Почему композитор дразнит Григория Лепса? И главные люди в жизни Игоря Крутого. Тайные желания Андрея Макаревича: куда он собрался на своей «Машине времени»? А также: Анфиса Чехова — в интересном положении. От кого она ждет ребенка?

National Geographic: С точки зрения науки: Грязная бомба / National Geographic: Dirty Bombs (2009)

National Geographic: С точки зрения науки: Грязная бомба / National Geographic: Dirty Bombs (2009) онлайн

В этом фильме рассказывается о теоритическом взрыве "грязной бомбы” и его последствиях.

Среда обитания. Фастфуд (2009)

Среда обитания. Фастфуд (2009) онлайн

Три килограмма химических веществ - именно столько съедает среднестатистический россиянин за один год вместе с рыбой, мясом, фруктами и овощами. А иногда и вместо них…

Загадай желание (2009)

Загадай желание (2009) онлайн

После трагической гибели жениха жизнь Насти посвящена только ее маленькой дочке. Но однажды под Новый Год Настя встречает чудаковатого старика, похожего на волшебника, и тот пытается убедить ее: желания сбываются, надо только захотеть… Вскоре Настя знакомится с владельцем сети кофеен Андреем Добрыниным, который, как и Настя, не может оправиться от личной потери. Оба чувствуют взаимное притяжение. Однако до того, как на пальце Насти окажется обручальное кольцо, ей придется не только заново поверить в любовь, но и столкнуться с интригами искусной соперницы, завоевать уважение властной матери Андрея и любовь его 9-летнего сына.

Не просто сделать выбор / Трудный выбор / Aloo Chaat (2009)

Не просто сделать выбор / Трудный выбор / Aloo Chaat (2009) онлайн

Никхил (Афтаб Шивдасани), индиец по происхождению, работает в международном банке в США. У него есть любимая девушка, Амна (Амна Шариф), которую он хочет познакомить со своими родными. Она вполне современна, но, тем не менее, весьма чтит индийские традиции и в душе она - стопроцентная индианка. И вот, Никхил едет к родным в Индию. Но что делать, если семья против твоего выбора? Может выбрать другую семью или сменить невесту? Оба варианта заманчивы, но есть и третий путь... В этом фильме рэп и рок переплетаются с традиционной индийской музыкой и танцами, создавая совершенно неповторимый колорит.

Профессия репортер: Невский экспресс (2009)

Профессия репортер: Невский экспресс (2009) онлайн

Почему август 2007-го повторился в ноябре 2009-го? Кто ответит за трагедию, унесшей жизни тех, кого мы любили. Ночь на субботу глазами очевидцев. Специальный выпуск."Невский". «Профессия-репортер».

Агент 00-P2 / El Agente 00-P2 (2009)

Агент 00-P2 / El Agente 00-P2 (2009) онлайн

Тамбо Ара, толстый попугай Ара, служащий швейцаром в ЦРУ, мечтает стать секретным агентом. Его шансы возросли после того, как его по ошибке подписали на участие в самой важной миссии в истории управления - остановить злобные планы Мамы Медведицы и ее злой организации. Тамбо помогает Джек Черепах, старая черепаха, которая отвечает за лабораторию продвинутых технологий в управлении и является одним из немногочисленных друзей Тамбо.

Месть / Возмездие / Vengeance (2009)

Месть / Возмездие / Vengeance (2009) онлайн

Французский шеф-повар клянется отомстить убийцам за жестокое нападение на семью своей дочери в Гонконге, в ходе которого были убиты ее муж и ее двое детей. Для поиска убийц, он нанимает трех местных киллеров, переодически работающих на мафию ...

Темний Кардинал / Тёмный Кардинал / Oscuro Cardinal (2008)

Темний Кардинал / Тёмный Кардинал / Oscuro Cardinal (2008) онлайн

После долгого путешествия, отец с двумя детьми приезжают в загородный дом. Неугомонные и нетерпеливые дети, оставив отца, начинают играть в "войнушку", бегая по окрестностям. Увлечённые в свою игру, стреляя и уворачиваясь от воображаемых пуль, они сталкиваются с остатками старого бронированного танка. Взволнованные, они бегут исследовать танк, находящийся в том месте, где когда-то велся ожесточённый бой. Внезапно, происходит ряд странных событий, и дети своими глазами видят, что здесь действительно проходила реальная война...

Бесподобный мистер Фокс / Fantastic Mr. Fox (2009)

Бесподобный мистер Фокс / Fantastic Mr. Fox (2009) онлайн

Разъяренные фермеры, уставшие от постоянных нападок хитрого лиса на их курятники, готовятся уничтожить своего врага и его «хитрое» семейство.

Принцесса и лягушка / The Princess and the Frog (2009)

Принцесса и лягушка / The Princess and the Frog (2009) онлайн

Все мы знаем, что бывает, когда принц целует заколдованную в лягушку принцессу. Но что случится, если переодетая в принцессу официантка поцелует лягушку-принца?
Команда мультипликаторов под руководством Рона Клементса и Джона Маскера, создателей «Русалочки» и «Аладдина», а также обладатель премии «Оскар» композитор Рэнди Ньюман поведают самую прекрасную историю любви на свете… с участием лягушек, магии Вуду и поющего аллигатора.

Берегитесь, красавицы! / Bachna Ae Haseeno (2008)

Берегитесь, красавицы! / Bachna Ae Haseeno (2008) онлайн

Почему девушки всегда влюбляются не в того парня? Матери предостерегают их от него. Подруги неодобрительно качают головами. Даже разум говорит им: "Беги!". Но нет! У их сердец - другая линия. Они всегда посылают неправильные сигналы. Встречайте, Радж! Он - воплощенная мечта. Мы увидим три истории любви: Радж и Махи, Радж и Радхика, Радж и Гаятри. Разные возлюбленные в разные этапы его жизни. И каждая из них преподает ему маленький урок любви и жизни, учит нежности, сексуальности или смелости.

National Geographic: Пути эволюции. Последний живой динозавр / National Geographic. Evolutions: Last Living Dinosaur (2008)

National Geographic: Пути эволюции. Последний живой динозавр / National Geographic. Evolutions: Last Living Dinosaur (2008) онлайн

Динозавры пришли на планету во всем разнообразии видов и размеров - от небольших кровожадных хищников до гигантских вегетарианцев. Нам говорят, что они исчезли, ушли в прошлое, но новые доказательства дают основания полагать, что один из видов динозавров не исчез. Он трансформировался в новый вид животных, которые живут бок о бок с людьми. Как они выглядят сегодня? И как оказались здесь?

Бен 10: Инопланетный рой / Ben 10: Alien Swarm (2009)

Бен 10: Инопланетный рой / Ben 10: Alien Swarm (2009) онлайн

Прошло 5 лет с тех пор, как Бен Тенннисон нашел инопланетные часы Омнитрикс и превратился в супер-героя. Теперь Бену 15 лет, и он обычный подросток, который давно уже не надевал Омнитрикс. Его приключения и превращения в супер-героев остались в прошлом. После победы над злым Вилгаксом Бен снял свои супер-часы и с тех пор не прибегал к их помощи. Меньше всего Бену хочется снова попасть в опасное приключение, но неожиданно он узнает, что дедушка Макс пропал. Он спешит рассказать об этом своей кузине Гвен. Бен решает снова надеть Омнитрикс и выяснить, куда исчез дедушка Макс. Бен и Гвен начинают расследование и обнаруживают, что инопланетяне снова строят коварные планы. Новая инопланетная раса, хочет уничтожить жизнь не только на Земле, но и во всей Галактике.

Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке / Home Alone 2: Lost in New York (1992)

Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке / Home Alone 2: Lost in New York (1992) онлайн

Самый маленький герой Америки устраивает большой переполох в Нью Йорке! Кевин МакКалистер вернулся! Но теперь он один не дома, а в Нью Йорке и у него достаточно денег и кредитных карточек, чтобы превратить Большое Яблоко в собственную площадку для игр.
Но, как всегда, Кевину не суждено быть долго одному, его старые приятели жулики Гарри и Марв сбежали из тюрьмы, куда они попали стараниями Кевина. И надо же им было попасть именно в тот город, где Кевин планировал поразвлечься. Новые западни и ловушки уже ждут горе бандитов.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное