Онлайн Кинотеатр » 2009 » Декабрь » 16
загрузка...

Кличко. 10 лет до мечты (2009)

Кличко. 10 лет до мечты (2009) онлайн

Свой первый профессиональный боксерский поединок Виталий Кличко провел 16 ноября 1996 года в Гамбурге против американца Тома Бредхема. В первом же раунде американец оказался в нокдауне, а во втором был нокаутирован. Уже через 8 лет он стал чемпионом мира по версии WBC. А в 2008 году после перерыва в спортивной карьере боксер возвращается на ринг и снова отвоевывает чемпионский пояс.
Вместе с этой победой браться Кличко достигли своей цели и установили мировой рекорд - впервые в истории профессионального бокса чемпионами в сверхтяжелой категории по версиям самых престижных мировых организаций IBF, WBC и WBO стали одновременно двое родных братьев.

Предлагаемые обстоятельства: Белые лилии (2009)

Предлагаемые обстоятельства: Белые лилии (2009) онлайн

К Вере за помощью обращается парикмахерша Зося. Зося утверждает, что её парень, Алекс, был убит - хотя милиция констатировала смерть от передозировки наркотиков. Вера предполагает, что доверчивая Зося заблуждается в верности Алекса - судя по всему, тот был альфонсом и имел связи с богатыми клиентками салона. Под видом клиентки Вера внедряется в салон, начинает расследование и: запутывается. Теперь уже она звонит Вадиму и просит ей помочь.

Discovery: Ждем апокалипсис / Discovery: Apocalypse How (2008)

Discovery: Ждем апокалипсис / Discovery: Apocalypse How (2008) онлайн

Может ли извержение мощного вулкана спровоцировать возникновение очередного ледникового периода? Может ли астероид напрочь стереть человечество с лица Земли? Могут ли гамма-лучи близлежащих звезд уничтожить озоновый слой нашей планеты? Календарь майя предсказывает, что жизнь закончится 12 декабря 2012 года. И не важно, какой сейчас год, угроза человечеству определенно существует. Вопрос не в том, КОГДА наступит апокалипсис, вопрос - КАК?

Предатели. Атаман Краснов и генерал Власов (2009)

Предатели. Атаман Краснов и генерал Власов (2009) онлайн

Спор о поступке казачьего атамана Петра Краснова и русского генерала Андрея Власова не только не закончен – он разгорается с новой силой. В среде русской эмиграции и во Всевеликом Войске Донском у атамана и генерала множество поклонников, которые полагают, что во имя борьбы со Сталиным можно и нужно было идти на союз с Гитлером. Кто и почему сражался на стороне гитлеровской Германии – в новом документальном фильме Леонида Млечина "Предатели. Атаман Краснов и генерал Власов".

Конкурс красоты / Мисс Мира-2009 (2009)

Конкурс красоты / Мисс Мира-2009 (2009) онлайн

На прошедшем в столице ЮАР Йоханнесбурге финале конкурса красоты "Мисс Мира-2009" победила Кайяне Алдорино (Kaiane Aldorino), представлявшая Гибралтар. Корону победительнице вручила "Мисс Мира-2008" россиянка Ксения Сухинова. На втором месте оказалась мисс Мексика Перла Бэйтрэйн, а на третьем - мисс Южная Африка Татум Кешвар. Представлявшая Россию 18-летняя ивановская красавица и вице-мисс конкурса "Мисс Россия-2009" Ксения Шипилова не смогла сразить жюри и осталась без наград. "У меня нет слов. Наверное, сейчас я по-настоящему счастлива", - заявила "Мисс мира-2009" Кайяне Алдорино после того, как ей вручили награду...

Специальный корреспондент. Пьянство (2009)

Специальный корреспондент. Пьянство (2009) онлайн

В России более половины смертей - следствие злоупотребления алкоголем. Телеканал "Россия" в рамках программы "Специальный корреспондент" представляет очередной фильм-расследование Аркадия Мамонтова.

Девочка моя (2008)

Девочка моя (2008) онлайн

Однажды, после тяжелого концерта в ночном клубе звезда джаз-кабаре Астров, просыпаясь в гостиничном номере, обнаруживает в своей постели малолетнюю фанатку. Девочка утверждает, что Астров ее изнасиловал и угрожает выброситься с балкона. Бдительной горничной тут же вызвана милиция, разгорается ужасный скандал… Желтая пресса плотоядно потирает ручки, предвкушая как джаз-музыканта вот-вот упекут за решетку за развращение несовершеннолетней сиротки, мать которой умерла при родах… Но честь Астрова и невинность девочки удается доказать.

Дом Дьявола / The House of the Devil (2009)

Дом Дьявола / The House of the Devil (2009) онлайн

Студентка колледжа Саманта Хьюз устраивается на работу в качестве няни к очень странным людям. К тому же это событие совпадает с полным лунным затмением — отличная завязка для фильма ужасов. Вскоре, Саманта понимает, что ее работодатели скрывают в доме массу ужасных тайн, а сами они планируют использовать девушку в сатанинском ритуале поклонения Дьяволу!..

Джек и Джилл: Любовь на чемоданах / Jusqu’à toi (2009)

Джек и Джилл: Любовь на чемоданах / Jusqu’à toi (2009) онлайн

Двадцатишестилетняя Клоэ живет одна в Париже и работает в фармацевтическом магазине. Все её окружение — это назойливая соседка, мелочная сослуживица и люди, берущие и сдающие ДВД диски. Такая жизнь явно не предел мечтаний Клоэ. Американца Джека, которому около тридцати, перед самым полетом в Париж бросает подружка, и он в гордом одиночестве прибывает в столицу Франции.
Клоэ случайно подбирает чемодан Джека, который достался ему от отца, и которым он очень дорожит. Девушка моментально влюбляется в его содержимое и, соответственно, в его хозяина. Клоэ никогда не видела Джека и ничего о нем не знает, но она убеждена, что это мужчина всей ее жизни, что они созданы друг для друга, и она сделает все, чтобы встретиться с ним.

Невидимая сторона / The Blind Side (2009)

Невидимая сторона / The Blind Side (2009) онлайн

Реальная история игрока в американский футбол команды Baltimore Ravens Майкла Оэра. Оставшийся без крова молодой афроамериканец взят под опеку зажиточной семьёй. Жизнь в новом окружении полностью меняет судьбу замкнутого подростка, помогает реализовать свой потенциал. Поступив в университет штата Миссисипи, он играет в студенческой команде и познаёт скрытую сторону спортивной игры, учится стратегии и тактическому анализу. Знание того, что в игре зачастую именно мозг побеждает мускулы, вскоре поможет попасть Майклу в профессиональную лигу.

Десять заповедей / The Ten Commandments (2007)

Десять заповедей / The Ten Commandments (2007) онлайн

Фильм повествует о знаменитом библейском персонаже Моисее, о его рождении, возмужании, культовом исходе евреев из Египта.

Сумерки. Сага. Новолуние / New Moon (2009)

Сумерки. Сага. Новолуние / New Moon (2009) онлайн

Влюбиться в вампира — страшно и романтично. Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов «ночных охотников», — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение Эдварда и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейкобом Блэком...

Полуживой или мертвый / Undead or Alive (2007)

Полуживой или мертвый / Undead or Alive (2007) онлайн

В небольшом тихом городке на Диком Западе появляется беглый солдат, дезертир Элмер Уинслоу, который знакомится с нерадивым ковбоем Люком. Вместе они, нехотя того, попадают в переделку и вынуждены пуститься в бега, прихватив с собой весь "пенсионный фонд" местного негодяя шерифа. Однако ни наши герои, ни шериф с его помощниками не догадываются что их всех ожидает проклятье, которое наслал на "белых людей" индейский вождь Джеронимо...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное