Онлайн Кинотеатр » 2009 » Декабрь » 15
загрузка...

Шоу Уральские пельмени «Гори оно все … конем» (2009)

Шоу Уральские пельмени «Гори оно все … конем» (2009) онлайн

Свершилось! Беспощадная машина Юмора "Уральские пельмени" в полном составе! Сергей Светлаков вновь в рядах Пельменей!!!Каждый месяц, субботним вечером полтора часа с вами на канале СТС - ШОУ "Уральские Пельмени".Самобытный коллектив актеров и авторов с Урала недавно отметил свой 16-летний юбилей, доказав всему миру, что жив не только Кинг-Конг. Чемпионы юмора - команда «Уральские пельмени», а также Михаил Галустян, Сергей Светлаков, Андрей Бурковский и другие звезды в эти выходные на СТС. Шутки шутками, а без провокаций не обойдётся...

Гарри Браун / Harry Brown (2009)

Гарри Браун / Harry Brown (2009) онлайн

Он прожил свою жизнь не боясь смотреть в лицо смерти. Но та смерть была в честном бою, с таким же противником, как и он сам. Старость изменила всё... даже смерть, которая приходит теперь исподтишка. В парке, во дворе дома, в подземном переходе. Смерть жены и ранняя потеря дочери принесли в жизнь печаль, а зверское убийство друга ожесточило сердце. А всему виной то поколение, которое годится ему во внуки, которое кроваво и подло властвует в том маленьком мирке, где живёт Гарри Браун. Осознав, что терять больше нечего, старик Браун выходит на бой. И первой целью его становятся те, кто превращает детей в бессердечных убийц.

Самсон и Далила / Samson and Delilah (2009)

Самсон и Далила / Samson and Delilah (2009) онлайн

Мир Самсона и Далилы – это маленький изолированный городок в Центрально-австралийской пустыне. Когда случается трагедия, они покидают свой дом и отправляются в путешествие на выживание. Потерянные, нежеланные и одинокие, они обнаруживают, что жизнь далеко не справедлива, но любовь никого не судит…

Одиночка / Ek. The Power of One (2009)

Одиночка / Ek. The Power of One (2009) онлайн

Партийный лидер Анна Матре мечтает занять кресло министра. Но вот беда.. электорат не испытывает к нему такого доверия, как к действующему министру. Тогда господин Матре решается на отчаянный шаг.. организует покушение на самого себя. С этой целью он нанимает профессионального убийцу Нанду. В день убийства, за секунду до того, как Нанду должен был нажать на курок, Матре убивают по-настоящему. Лучший друг Шекхар, который не расставался с Нанду с самого детства и помогал ему во всём, погибает в автокатастрофе, а полиция мгновенно окружает здание, откуда Нанду должен был стрелять. В безвыходном положении Нанду удаётся сбежать, спрыгнув на крышу проходящего поезда. В этом поезде он знакомится с Пураном, который возвращается в родной Пенджаб после восемнадцатилетнего отсутствия. Эта встреча изменила их жизни раз и навсегда..

Хороший / Good (2008)

Хороший / Good (2008) онлайн

Конец 30-х - начало 40-х годов. Германия. Джон Холдер - хороший, достойный человек с множеством семейных проблем: нервозная жена, постоянно требующие внимания дети и мать, стадающая туберкулезом и впадающая в маразм. Будучи профессором литературы и писателем, Холдер анализирует некоторые реалии своей жизни в своем романе, где выступает в поддержку эвтаназии. Затем книга неожиданно привлекает внимание нацистских политических лидеров, увидевших в ней отличное средство пропаганды идеологии национал-социализма. Карьера Холдера идет в гору, налаживается и личная жизнь. Плывя по течению, герой, одно за другим, принимает, казалось бы незначительные решения, которые в итоге приводят его к моральному краху.

Литейный (2009)

Литейный (2009) онлайн

В новых сериях по знаменитому петербургскому адресу — Литейный проспект, дом 4 — как и раньше, располагается офис Спецотдела, занимающегося раскрытием неординарных уголовных дел: шпионаж, секретные операции, связанные с охраной новых военных технологий, особо крупные международные финансовые аферы, убийства высокопоставленных лиц, похищения людей, захват заложников. Отдел по-прежнему возглавляет генерал Шаламов, а под его руководством трудится хорошо всем знакомая команда профессионалов — бывший работник ФСБ Ухов, психоаналитик Настя Мельникова, адвокат Нилов, бывший спецназовец Селин и компьютерный гений Грошев.

Райские яблочки 2 (2009)

Райские яблочки 2 (2009) онлайн

"Райские яблочки 2" - долгожданное продолжения трагической истории любви.
Это история жизни трех поколений героев из маленького провинциального городка. Действие фильма начинается в начале шестидесятых и заканчивается нашим временем. Движущей силой всех поступков главных героев является не модное стремление к карьере и жизненному успеху, а непреодолимое желание любить и быть любимым. Ради этого долгожданного и желанного чувства они готовы, в зависимости от характера и темперамента, идти на жертвы и даже преступления.

Почта Тинто Брасса / Fermo posta Tinto Brass (1995)

Почта Тинто Брасса / Fermo posta Tinto Brass (1995) онлайн

Фильм создан по письмам, фотографиям, видеокассетам, которые присылают маститому режиссеру (он сам появляется в кадре) поклонники его творчества. Естественно, все это сопровождается зрительным рядом в лучших традициях маэстро. Вся картина практически состоит из коротких, чувственных и весьма откровенных новелл.

Пляж: Свадьба на Гавайах / Baywatch Hawaiian wedding (2003)

Пляж: Свадьба на Гавайах / Baywatch Hawaiian wedding (2003) онлайн

Спасатели Малибу возвращаются. Митч (Дэвид Хассельхоф) не умер при взрыве лодки в 10-ом сезоне. Он оправился от амнезии в Лос-Анджелесе и возвращается на Гавайи, чтобы снова жениться! Однако злодей из его прошлого угрожает счастливому будущему Митча. И вот теперь Спасателям Малибу вновь вместо спасения утопающих приходится спасать своего коллегу из омута бессовестных планов хитрой красотки-невесты!

Биографическая передача - Наталия Орейро (2005)

Биографическая передача - Наталия Орейро (2005) онлайн

Биографическая передача про Наталия Орейро показанную в 2005 году на телеканале Романтика в Росси...

Женить Казанову (2009)

Женить Казанову (2009) онлайн

Артем – 33-х летний обаятельный и удачливый бизнесмен. Он руководит небольшой собственной фирмой, любит жизнь и женщин – и те отвечают ему взаимностью. Артем – своеобразный «Казанова»: он не ведет донжуанских списков, не встречается с женщинами из спортивного интереса, ничего не доказывает ни себе, ни окружающим. Он умеет дарить женщинам всего себя – но лишь на непродолжительное время. Он умеет создавать для каждой своей мимолетной избранницы незабываемый праздник – но только на одну ночь. Он никогда не был женат – и не собирается. Но у судьбы – в лице его неугомонной американской тетушки Жанны – на этот счет другие планы. Тетя Жанна проведет в гостях у Артема и его матери Ксении целый месяц и перевернет их жизнь вверх тормашками. Она решает во что бы то ни стало женить непутевого племянника и для этого готова пойти на все, даже обратится за помощью в престижное брачное агентство..

Из жизни капитана Черняева (2009)

Из жизни капитана Черняева (2009) онлайн

Многосерийный детектив по мотивам произведений Владимира Колычева.
Главный герой нового сериала НТВ — обаятельный и остроумный оперативник Тимофей Черняев. Он нравится женщинам и вызывает головную боль у начальства. Тимофей азартен, стиль его поведение — «действие прежде всего!» Зачастую Черняев поступает неоднозначно, но он фанатично предан делу, которым занят, и все делает от души. Молодой капитан пока одинок, как говорится, находится в поиске. Иногда этот «поиск» заводит его в тупик, но выводов из этого Черняев не делает и снова бросается в любовные авантюры.

История летчика (2009)

История летчика (2009) онлайн

История о жизни, о ее непредсказуемых перипетиях, о нелегкой человеческой судьбе. В центре сериала жизнь бывшего военного летчика Сергея Филатова. Он прошел службу в гражданской авиации, пережил жестокие военные будни Афганистана, и теперь живет в Москве. Судьба забрасывает его в город Дальнегорск, где он бывал несколько лет назад по службе, и там все начинается для него заново: он решает бросить все, что есть у него в столице и вернуться туда. Филатов узнает, что здесь, в Дальнегорске, растет его дочь, которую родила ему его первая любовь - Татьяна. Начинается борьба за любимую женщину с главным бандитом города. Филатов наконец восстанавливает свой старый самолет и вновь начинает летать...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное