загрузка...

Онлайн Глаза (1992)

Глаза (1992)

Жанр: Мелодрама.
Год выхода: 1992

Режиссёр: Валентин Ховенко.
В ролях: Инга Ильм, Сергей Стеблов, Светлана Крючкова, Клара Лучко, Леонид Кулагин, Галина Петрова, Владимир Привалов, Али Ибрагимов, Александр Лойе, Елена Логинова, Надежда Самсонова.

Хоккейная травма привела симпатичного молодого хоккеиста в медицинский глазной центр. В палате, в которую он попал, существует закон - девчонка, которая находится в такой же палате, на том же месте, но этажом выше, должна быть с ним. "Послав законодателей" с их законами вначале, наш герой случайно увидел в холле центра свою избранницу, ничего не видящую, но такую красивую и очаровательную, что понял: он увидел свою мечту, любовь, а может и жизнь…

Производство: "Таркифильм".
Страна: Россия.
Продолжительность: 01:17:42

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Глаза (1992) без регистрации и скачать бесплатно Глаза (1992) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 3
0
3 умка   (15.02.2011 22:52) [Материал]
Один из самых моих любимых отечественных фильмов.Посмотрела в третий раз и опять на одном дыхании.Чистый,добрый,незабываемый фильм.Трогательная любовь,оригинальный сюжет.Всем советую.Спасибо что добавили.
0
2 умка   (14.02.2011 15:15) [Материал]
а где фильм?его вернут?а то вчера по телеку только конец посмотрела и так молодость захотелось вспомнить,думаю здесь посмотрю.А тут облом.
Ответ: Исправил!
0
1 TISEI   (11.08.2010 08:44) [Материал]
хороший фильм,рад был его вспомнить,но плохо несовподает изоброжение и звук
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Декабрь » 14 » Фильмы онлайн » Глаза (1992) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное