загрузка...

Онлайн Гладиатор / Gladiator (2000)

Гладиатор / Gladiator (2000)

Год выпуска: 2000
Жанр: драма, исторический

Режиссер: Ридли Скотт / Ridley Scott
В ролях: Рассел Кроу, Хоакин Феникс, Конни Нильсен, Оливер Рид, Ричард Харрис, Дерек Джекоби, Джимон Хонсу, Дэвид Шофилд, Дэвид Хеммингс и др.

Описание: В великой Римской империи не было военачальника, равного генералу Максимусу. Непобедимые легионы, которыми командовал этот благородный воин, боготворили его и могли последовать за ним даже в ад.
Но случилось так, что отважный Максимус, готовый сразиться с любым противником в честном бою, оказался бессилен против вероломных придворных интриг. Генерала предали и приговорили к смерти. Чудом избежав гибели, Максимус становится гладиатором.
Быстро снискав себе славу в кровавых поединках, он оказывается в знаменитом римском Колизее, на арене которого он встретится в смертельной схватке со своим заклятым врагом…

Страна: США (Universal Pictures, DreamWork Pictures)
Продолжительность: 2:50:48

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Гладиатор / Gladiator (2000) без регистрации и скачать бесплатно Гладиатор / Gladiator (2000) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Декабрь » 10 » Фильмы онлайн » Гладиатор / Gladiator (2000) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное