загрузка...

Онлайн Прочь с неба / Fuera del cielo (2006)

Прочь с неба / Fuera del cielo (2006)

Название: Прочь с неба (С той стороны неба)
Оригинальное название: Fuera del cielo
Год выхода: 2006
Жанр: Триллер, драма, криминал
Режиссер: Хавьер Патрон
В ролях: Демиан Бишир, Армандо Хернандез, Дамиан Альказар, Долорес Эредия, Рафаэль Инклан, Марта Хигареда, Айсела Вега, Рикардо Блюме, Роза Мария Бьянчи, Элизабет Сервантес

О фильме: В огромном городе Мехико-сити встретились два человека, которые не видели друг друга вот уже пять лет, — Мальборо и Куку. Два брата… Старший, Мальборо, отсидел пять лет в тюрьме, куда его упек продажный полицейский Рохас. Младший, Куку, тоже легко мог угодить за решетку, потому что уличный разбой был для парня привычным делом. Старик Хесус, дядя обоих братьев, был владельцем спортзала и надеялся, что Куку возьмется за ум и посвятит себя боксу. Но парень хотел быть таким же крутым, как старший брат…

Выпущено: Мексика, Argos Comunicacion
Продолжительность: 01:44:21

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Прочь с неба / Fuera del cielo (2006) без регистрации и скачать бесплатно Прочь с неба / Fuera del cielo (2006) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Декабрь » 10 » Фильмы онлайн » Прочь с неба / Fuera del cielo (2006) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное