Онлайн Кинотеатр » 2009 » Декабрь » 09
загрузка...

Голубка (2009)

Голубка (2009) онлайн

Лента снята по мотивам рассказов Светланы Колиной. Фильм о зрелой женщине, которая была однажды замужем, родила и вырастила двоих сыновей, но не знала, что такое оргазм. Потому что у нее никогда не было ни любимого мужчины, ни нормальных человеческих отношений. А потом внезапно встретила Его. И впервые полюбила. Фильм о реальном художнике, который жил себе бобылем, а потом влюбился - да так, что даже пить бросил! И стал прекрасные картины рисовать. Фильм о поэтическом и стыдливом времени, когда не было секса, даже слова этого не знали. И молчали. Потому что само это слово стыдно было произносить. Фильм о том, как нежно умели тогда любить.

Мандат: Божественная Миссия / Mandate: Mission from the Gods / Maendeiteu SIni Joosin Immoo (2008)

Мандат: Божественная Миссия / Mandate: Mission from the Gods / Maendeiteu SIni Joosin Immoo (2008) онлайн

Городок Вагокли в прошлом десятилетии сотряс ряд зверских, неимоверно жестоких убийств и насилий. Полиция так и не нашла маньяка, а люди, напуганные до смерти, в оперативном порядке покинули некогда тихий городок, который на данный момент превратился чуть ли не в груду руин. Озадаченные и зашедшие в тупик власти, закрыли дело, и за 2 года так ничего и не произошло. Город вновь стал миролюбивым. И вот однажды, волна страха вновь прокатилась по Вагокли - две студентки были изнасилованы и жестоко убиты. Чхве Кан, охотник за призраками, утверждает, что это был злой дух, на что полиция лишь усмехается. Другой охотник – Госпожа Син, которая является по совместительству и журналистом, приехала в городок в поиске интересной статьи. Только они видят убийцу, ниточка зла которого тянется к грехам людей...

Лесная глушь / Игра на выживание / Backwoods (2008)

Лесная глушь / Игра на выживание / Backwoods (2008) онлайн

Девять сотрудников крупной компании по созданию видеоигр отправляются в лес на корпоративное мероприятие. Однако состязание по пейнтболу превращается в игру на выживание, когда вооруженная шариками с краской ко...... программистов попадает в руки главаря одичавшей расистской коммуны...

В омуте лжи / Still Waters (2008)

В омуте лжи / Still Waters (2008) онлайн

Молодая состоятельная женщина и ее муж неудачник принимают последнюю попытку спасти разваливающийся брак. Пара отправляется на уикенд в поместье ее родителей, расположенное на берегу озера. По дороге, на их пути неожиданно возникает мотоциклист, которого они сбивают, но совсем скоро он невольно всплывет в их жизни и кардинально меняет ее не в лучшую сторону…

Мёртвая королева / La reine morte (2009)

Мёртвая королева / La reine morte (2009) онлайн

Король Португалии Феррант в государственных интересах хочет женить своего сына Педро на наваррской инфанте. Но Педро уже год, как женат на Инес - девушке хоть и знатного рода, но не королевской крови. Феррант мучительно размышляет, как ему разрешить сложившуюся ситуацию... Его действия показывают, иррациональность и непоследовательность поведения человека. Они не вписываются в драматические конвенции согласованности и единства характера.

Магические приключения Билли Оуэнса / The Mystical Adventures of Billy Owens (2008)

Магические приключения Билли Оуэнса / The Mystical Adventures of Billy Owens (2008) онлайн

Билли Оуэнс - обыкновенный мальчик. На свой 11-й день рождения он попадает в магазин Уильяма Тергуда и там обнаруживает лучший подарок к своему празднику - волшебную палочку.
И вскоре после этого его жизнь круто изменилась, наполнившись необыкновенными приключениями.

Пик Данте / Dante's Peak (1997)

Пик Данте / Dante's Peak (1997) онлайн

По спутниковым данным, вулкан около маленького городка Пик Данте, в последние дни очень странно себя ведет. Ученый-вулканолог Хэрри Далтон, прибывший для оценки сейсмической ситуации,немедленно обнаруживает тревожные признаки надвигающейся катастрофы, грозящей обернуться концом света и в срочном порядке ставит вопрос об эвакуации жителей. Его шеф не обращает внимания на грозные предупреждения, и лишь мэр городка Рейчел Уэндо, с которой у него завязался роман, осознает весь ужас положения.

Беги без оглядки / Running scared (1986)

Беги без оглядки / Running scared (1986) онлайн

Грегори Хайнс и Билли Кристал в роли двух чикагских полицейских, таких крутых, что словами не опишешь. Они ежечасно бесстрашно рискуют жизнью, по ночам снимают красавиц и презирают своих коллег. Больше всего им хочется оборвать карьеру наркодельцу(Джимми Смитсу), безжалостному бандюге и убийце. Неожиданно на голову одного из них сваливается наследство, и ребята решают уйти из полиции и, открыть на полученные деньги бар во Флориде. Однако наркоделец мешает их планам. Великолепные трюки, погони. Много юмора, сочных диалогов. Динамичный комедийный боевик с большим коммерческим потенциалом.

Хозяин (Вторжение динозавра) / Gwoemul / Host, The (2006)

Хозяин (Вторжение динозавра) / Gwoemul / Host, The (2006) онлайн

Прямо посреди Сеула, в реке Хан завелся огромный монстр. Растревоженная зеваками, зверюга выбралась на берег и устроила форменную вакханалию. Одной из жертв чудища стала девочка Хен Со, которую растяпа-отец не сумел спасти из лап монстра. Правительство изолировало реку, а всех вступавших в контакт с чудовищем поместила в карантин, как носителей разрушительного вируса. И в этот момент на телефон главного героя поступает звонок от Хен Со – оказывается, она еще жива: зверь оставил ее среди трупов, намереваясь съесть позднее.

Премия Дарвина / The Darwin Awards (2006)

Премия Дарвина / The Darwin Awards (2006) онлайн

Майкл — судебный детектив, немного боящийся вида крови. Его направили в помощь молодой Сири, работнице страховой компании, исследующей различные дорожные происшествия. Вместе они отправляются в небольшое путешествие, чтобы разобраться с делом потенциального номинанта на премию Дарвина.

День расплаты / The Reckoning (2003)

День расплаты / The Reckoning (2003) онлайн

XIV век, Англия. Впавший в немилость священник Николас вынужден присоединиться к труппе бродячих артистов, чтобы скрыться от преследования. Оказавшись в деревне, где недавно произошло убийство мальчика, актеры встречают молодую глухонемую женщину, обвиняемую в колдовстве и приговоренную к смерти за убийство, которого она не совершала. Очарованный красотой осужденной, лидер труппы решает ей помочь. И вместо того, чтобы разыгрывать представление на библейские темы, актеры дают спектакль, в котором они пытаются восстановить истинные обстоятельства совершенного преступления и указать на настоящего убийцу.

Рабство / Trade. Willkommen in Amerika / Trade (2007)

Рабство / Trade. Willkommen in Amerika / Trade (2007) онлайн

Похищенная в секс-рабство сестра, противостояние группе международных преступников-сутенеров, в такой ситуации оказывается герой фильма — Хорхе. Юноша решает бросить вызов обстоятельствам, но он оказывается не одинок в своем горе, на помощь ему приходит полицейский Рэй, у которого подобным же образом украли молодую дочь. Вместе они пытаются противостоять преступному бизнесу и вызволить девушек из страшного и порочного плена.

Собаки от А до Я: Дрессировка и выучка (2006)

Собаки от А до Я: Дрессировка и выучка (2006) онлайн

В программе содержится подробная информация о воспитании и дрессировке собаки, начиная с простейших команд послушания, и до привития ей навыков защиты хозяина от вооружённого нападения, задержания и конвоирования преступника.

Уроки домашнего парикмахера (2006)

Уроки домашнего парикмахера (2006) онлайн

Программа «Уроки домашнего парикмахера» - это практическое руководство для желающих в домашних условиях освоить и усовершенствовать свои знания и навыки в области парикмахерского искусства. В программе рассматриваются основные мужские и женские стрижки для различных типов и длинны волос. Видеопрограмма будет полезна как начинающим, так и опытным парикмахерам...

Великий диктатор / The Great Dictator (1940)

Великий диктатор / The Great Dictator (1940) онлайн

Первый полностью звуковой фильм Чарльза Чаплина. Он играет сразу две роли: фашистского диктатора Аденоида Хинкеля (недвусмысленно загримированной под Гитлера) и еврея - парикмахера, который как две капли воды похож на него. Фильм сделан просто блестяще и изобилует большим количеством находок, которые затем были использованы другими комедиографами.

Невидимка / Hollow Man (2000)

Невидимка / Hollow Man (2000) онлайн

В военной лаборатории группа молодых ученых работает над секретным проектом. С помощью мощных компьютеров и суперсовременного лабораторного оборудования они создают преперат, который делает тело невидимым. Эксперименты над животными прошли успешно. Следующим подопытным вызывается быть руководитель и идеолог проекта, талантливый и жутко амбициозный молодой ученый. Невидимость дает человеку поистине потрясающие возможности, а если он еще циничен и беспринцыпен, то границы этих возможностей отодвигаются за пределы разума...

Человек с рентгеновскими глазами / X: The Man with the X-Ray Eyes (1963)

Человек с рентгеновскими глазами / X: The Man with the X-Ray Eyes (1963) онлайн

Учёный, в чьи исследования не верит начальство, ставит над собой эксперимент.
Капли, которые он закапывает в глаза, превращают его зрительные органы в рентгены, просвечивающие вещи насквозь…

Мутанты 2 / Mimic 2 (2001)

Мутанты 2 / Mimic 2 (2001) онлайн

Когда почти все уже верили, что угроза миновала, гигантские монстры – насекомые появились вновь! Время затишья не прошло для них зря: они мутировали в новую, еще более совершенную форму, приняв облик своих главных врагов - людей. И похоже, в этот раз от них не будет спасения…

Джентльмены предпочитают блондинок / Gentlemen Prefer Blondes (1953)

Джентльмены предпочитают блондинок / Gentlemen Prefer Blondes (1953) онлайн

Шоу-герлз Лорелей и Дороти отправляются на гастроли в Париж. За ними тайно следит частный детектив (Эллиот Рид), нанятый сынком (Тэйлор Холмс) миллионера (Томми Нунэн), безумно влюбленного в блондинку. Юный отпрыск твердо намерен оборвать нежную привязанность отца... Режисер Хоукс создал картину, проникнутую искренним чувством и нежностью. Он мастерски, с иронией и юмором использует стереотипы секс-символов, которые делают мужчин марионетками в ловких руках героинь. В этом фильме Монро впервые исполнила песню "Diamonds Are a Girl`s Best Friend" - "Только бриллианты лучшие друзья девушек", которая в ее исполнении вошла в золотую коллекцию песен из кинофильмов 50-х годов.

Иллюзионист / The Illusionist (2006)

Иллюзионист / The Illusionist (2006) онлайн

Вена. Начало 20 века. В городе появляется загадочный человек, называвший себя иллюзионистом Эйзенхаймом. Он показывает публике невиданные фокусы, которые кажутся не иначе как волшебством. Слава о необыкновенном чародее доходит до кронпринца Леопольда, который почтил своим присутствием одно из представлений Эйзенхайма. Леопольда сопровождает его будущая невеста Софи. Её появление в зале дает толчок для целой вереницы необъяснимых событий, корни которых уходят в прошлое…

Сумерки. Сага. Затмение / The Twilight Saga: Eclipse (2010)

Сумерки. Сага. Затмение / The Twilight Saga: Eclipse (2010) онлайн

Зловещие убийства происодят в Сиэтле. Вампирша продолжает искать Беллу чтобы отомстить ей за то что из-за нее убили ее друга. Белла стоит на распутье выбора между любви Эдварда и дружбы Джейкоба, хотя и знает что ее выбор будет отправной точкой в войне кланов вампиров и оборотней. Но самый главный ее выбор это жизнь или смерть, ведь скоро она закончит школу.

Афганский синдром (2009)

Афганский синдром (2009) онлайн

Это история страны, которая несколько десятков лет живет в состоянии перманентной войны. Почти каждый день там гибнут мирные жители и те, кто пытается их защищать. В Афганистане меняется руководство, армия, само население, однако неизменно одно – военное положение.

Свой человек / The Insider (1999)

Свой человек / The Insider (1999) онлайн

Джеффри Уайгэнда увольняют с поста вице-президента крупнейшей табачной компании за то, что он протестует против использования в табачной продукции компонента, вызывающего у курильщиков наркотическую зависимость. Лоуэлл Бергман, продюсер популярнейшего телешоу "60 минут", узнает об этом и убеждает Уайгэнда выступить с разоблачительным интервью по телевидению. Естественно, это очень не нравится столпам табачной индустрии, заверяющих в безвредности производимой продукции. Олигархи принимают самые суровые меры, чтобы информация не стала достоянием гласности. От Уайгэнда уходит жена, Лоуэлла Бергмана отправляют в отпуск. Там, где задействованы большие деньги, бесполезно бороться за справедливость, но Лоуэлл и Уайгэнд не прекращают борьбы.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное