загрузка...

Онлайн Секс из сострадания / Sexo por compasión (2000)

Секс из сострадания / Sexo por compasión (2000)

Режиссер: Лаура Манья
Сценарий: Лаура Манья
Продюсер: Фернандо Камара, Фернандо Камара, Карлос Фернандез, ...
Оператор: Хеннер Хофманн
Композитор: Франциско Куриэль, Франческ Генер
Жанр: комедия, драма.

Фильм был признан лучшим фильмом года и получил приз за лучшую режиссуру и приз зрительских симпатий на фестивале в Гвадалахаре.

Печаль и уныние парализовали жизнь в испанском городке. Только пятидесятилетняя Долорес не потеряла веры в будущее. Щедрая натура, она готова всем помочь. Но такая отзывчивость раздражает ее мужа Маноло, и он уходит. В отместку Долорес решает переспать с человеком, не зная, что тем самым спасла ему жизнь. Думала, что согрешила, оказалось — проявила милосердие. Теперь к Долорес потянулись все страждущие.

Благодаря ее благотворительному сексу город ожил и начал процветать. Жены, видя счастливых мужей, не только не в обиде на Долорес, но и благодарны ей. Однако вернувшийся муж не хочет жить с «шлюхой». Городок опять замирает. Женщины хотят доказать Маноло, что то, чем занимается Долорес, тяжкий труд. Они выстаивают очередь, чтобы заняться с ним любовью, но он не выдерживает и просит у жены прощения. А весь город умоляет ее на коленях вернуться к прежней жизни!

Страна: Испания, Мексика

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Секс из сострадания / Sexo por compasión (2000) без регистрации и скачать бесплатно Секс из сострадания / Sexo por compasión (2000) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Декабрь » 3 » Фильмы онлайн » Секс из сострадания / Sexo por compasión (2000) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное