загрузка...

Онлайн Под кайфом и в смятении / Dazed and Confused (1993)

Под кайфом и в смятении / Dazed and Confused (1993)

Название: Под кайфом и в смятении
Оригинальное название: Dazed and Confused
Жанр: Комедия, Драма
Год выхода: 1993
Режиссер: Ричард Линклейтер /Richard Linklater/
В ролях: Бен Эффлек /Ben Affleck/, Мила Йовович / Milla Jovovich, Мэтью МакКоннахи /Matthew McConaughey/, Джейсон Лондон /Jason London/, Мишель Бурке /Michelle Burke/, Энтони Рапп /Anthony Rapp/

О фильме: На дворе – убойные 70-е. Сегодня – последний урок в школе, а завтра начнётся взрослая жизнь… Но это будет завтра, а сегодня новоиспечённые выпускники возьмут от жизни всё. Они устраивают грандиозные проводы детства, при участии «главных атрибутов» безумного веселья – секса, наркотиков и рок-н-ролла! Вашему вниманию предлагается последний звонок по-американски! Замечательная картина известного режиссёра Ричарда Линклейтера (Школа рока, Перед рассветом) с участием тогда ещё совсем юных Мэтью МакКоннахи и блондинистого Эффлека. А так же обворожительной Милы Йовович.

Выпущено: Alphaville Films

Продолжительность: 01:42:19

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Под кайфом и в смятении / Dazed and Confused (1993) без регистрации и скачать бесплатно Под кайфом и в смятении / Dazed and Confused (1993) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Декабрь » 3 » Фильмы онлайн » Под кайфом и в смятении / Dazed and Confused (1993) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное