Онлайн Кинотеатр » 2009 » Декабрь » 03
загрузка...

Секрет в ее глазах / El secreto de sus ojos (2009)

Секрет в ее глазах / El secreto de sus ojos (2009) онлайн

Бенджамин Эспозито - судебный служащий, который решает написать роман об одном уголовном деле, в котором он был свидетелем и главным действующим лицом...

Закрыто на зиму / Closed for Winter (2009)

Закрыто на зиму / Closed for Winter (2009) онлайн

Фильм рассказывает историю женщины, которая пытается забыть произошедшие с ней в прошлом события и найти способ двигаться по жизни дальше...

Секс, вечеринки и ложь / Mentiras y Gordas (2009)

Секс, вечеринки и ложь / Mentiras y Gordas (2009) онлайн

Секс, наркота, секреты, ложь, предательство... Миллионы молодых европейцев ныне принимают наркотики и пьют таким образом, что это определяет принимаемые ими решения в отношении интимных связей, повышая вероятность незащищенного секса или секса, о котором они впоследствии жалеют. Некоторые принимают эти вещества, несмотря на негативные последствия, чтобы достигнуть вполне конкретных сексуальных эффектов. Доказано, что разгульное употребление наркотиков и алкоголя может вредить состоянию ума и печени. Кроме того, есть риск стать жертвой преступления либо передозировки наркотиков.

Инжу, Зверь во тьме / Inju, la bête dans l'ombre (2008)

Инжу, Зверь во тьме / Inju, la bête dans l'ombre (2008) онлайн

Французский автор детективов Алекс Файяр приезжает презентовать книжку в Японию и знакомится там с гейшей, которую угрожает убить ее друг, японский автор детективов Шандея Ое. Француз решает помочь — и оказывается втянут в довольно грязную и кровавую историю с отрубленными головами, садистскими играми и прочими радостями.

Падение Республики / The Fall Of The Republic (2009)

Падение Республики / The Fall Of The Republic (2009) онлайн

"Падение Республики" - самый сильный из фильмов Алекса Джонса, чётко формулирующий доказательства процесса полного крушения государственности Соединённых Штатов Америки в пользу всеобщей глобализации. Данный фильм рекомендуется к просмотру после документальных лент этого же режиссёра "Эндшпиль: план глобального порабощения" и "Обман Обамы". Кроме того, рекомендуется посмотреть такие ленты, как "Хозяева денег", "Расследование 9/11". Фильм переведён и озвучен в ноябре 2009 года.

Фикс / Fix (2008)

Фикс / Fix (2008) онлайн

Фильм, снятый в документальной манере, события которого происходят в течение одного дня и представляют различные стороны и миры города Лос-Анджелес.

Секс, ложь и видео / Sex, Lies, and Videotape (1989)

Секс, ложь и видео / Sex, Lies, and Videotape (1989) онлайн

Джон считал свою жизнь вполне благополучной. Он был на хорошем счету в своей юридической фирме, имел красавицу жену Энн и любовницу Синтию, которая приходилась Энн младшей сестрой. Эту идиллию напрочь разрушил приезд его университетского товарища Грэма, показавшегося Энн и Джону немного странным.
Оказавшись в баре с Энн, Грэм признался ей, что в настоящее время является импотентом. Навестив Грэма, Энн обнаружила у него серию видеокассет, каждая из которых называлась женским именем. Проявив настойчивость, Энн узнала, что каждая кассета содержит сексуальную исповедь женщины. А ещё она узнала, что так Грэм получает сексуальное удовлетворение.

Секс из сострадания / Sexo por compasión (2000)

Секс из сострадания / Sexo por compasión (2000) онлайн

Печаль и уныние парализовали жизнь в испанском городке. Только пятидесятилетняя Долорес не потеряла веры в будущее. Щедрая натура, она готова всем помочь. Но такая отзывчивость раздражает ее мужа Маноло, и он уходит. В отместку Долорес решает переспать с человеком, не зная, что тем самым спасла ему жизнь. Думала, что согрешила, оказалось — проявила милосердие. Теперь к Долорес потянулись все страждущие.

Под кайфом и в смятении / Dazed and Confused (1993)

Под кайфом и в смятении / Dazed and Confused (1993) онлайн

На дворе – убойные 70-е. Сегодня – последний урок в школе, а завтра начнётся взрослая жизнь… Но это будет завтра, а сегодня новоиспечённые выпускники возьмут от жизни всё. Они устраивают грандиозные проводы детства, при участии «главных атрибутов» безумного веселья – секса, наркотиков и рок-н-ролла! Вашему вниманию предлагается последний звонок по-американски! Замечательная картина известного режиссёра Ричарда Линклейтера (Школа рока, Перед рассветом) с участием тогда ещё совсем юных Мэтью МакКоннахи и блондинистого Эффлека. А так же обворожительной Милы Йовович.

Последнее искушение Христа / The Last Temptation of Christ (1988)

Последнее искушение Христа / The Last Temptation of Christ (1988) онлайн

История Сына человеческого увидена через цепь искушений, ловушек, развилок. Ее двигает экстатический страх, и смотришь его с тяжелым чувством, потому что это триллер веры. Скорсезе изображает последователей Иисуса совершенно земными. Они желали революции, а Он принял Распятие, пошел на крест и вверг их надежды на земное царство в прах, и уподобил их земное существование праху. Но последующая развилка невероятно мощна: Распятый на кресте освобожден от миссии, у него будет свадьба, дом, дети, дорога от объятий к объятиям, от сына к сыну, возделываемый сад.

Офисное пространство / Office Space (1999)

Офисное пространство / Office Space (1999) онлайн

Питер Гиббонс после неудачного сеанса гипноза становится человеком с поменявшимися жизненными взглядами. Его новая философия - "забей на работу". Если он и показывается теперь в офисе, то только для того, чтобы играть в компьютерные игры, нарушать внутренний распорядок, а также говорить своему боссу, куда тому следует засунуть свои идиотские распоряжения. Но подобные действия, как ни странно, только поднимают его авторитет, зарплату и должность. Используя новые возможности, он разрабатывает схему присвоения чужих денег.

Поиски во времени / Timequest (2000)

Поиски во времени / Timequest (2000) онлайн

Приготовьтесь к великолепному соединению научной фантастики и политической интриги, которая охватит вас вопросом: «Что, если? Что, если президент Джон Ф. Кеннеди был бы жив?». «Поиски во времени» представляет вам ответ, который удивит. Путешественник во времени отправляется в прошлое в Форт-Уэрт, Техас, 22 ноября 1963 года и предотвращает убийство Дж. Кеннеди, таким образом изменяя курс истории. А Джон Кеннеди ведет страну и мир в новую эру… направленную к звездам...

Эммануэль / Emmanuelle (1974)

Эммануэль / Emmanuelle (1974) онлайн

Действие происходит в Таиланде. Эммануэль — молодая красивая девушка, живущая в распутном обществе, где ... стоит превыше всего. Эммануэль хоть и просвещённая девушка, но все же для такого общества она «невинна». Разные люди учат её «философии». Это и муж, который толкает и попустительствует ею к развратному образу жизни, это тринадцатилетняя девочка, не в меру просвещённая в этих делах для своего столь юного возраста, сорокалетняя умелая женщина и пожилой человек, который столь глубоко познал философию, что доставляет Эммануэль неземные блаженства даже там, где, казалось, их не найти...

Монахини из Клиши (Демоны) / Die nonnen von Clichy (Led Demons) (1972)

Монахини из Клиши (Демоны) / Die nonnen von Clichy (Led Demons) (1972) онлайн

Средневековая Европа. Повсюду косят ведьм и колдунов. Хотя количество в качество не перешло, но во всей этой череде смертоубийств была казнена реальная ведьма. Её дочери проживали в женском монастыре, и в один "прекрасный" день ими овладел дух их казнённой матери, после чего они стали развращать весь женский коллектив. В довершение всего у них появился особый поцелуй, превращающий объект воздыхания в скелет...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное