загрузка...

Онлайн Неописуемый (Проповедует Луи Гиглио)

Неописуемый (Проповедует Луи Гиглио)

Луи Гиглио - Неописуемый (христианская научная проповедь)

* Луи Гиглио
* Христианские видео проповеди

Какими прилагательными можно описать нашего Бога? Неизмеримый, Таинственный, Удивительный, Великий, Могущественный, Сильный, Вечный, Ошеломляющий, Восхитительный, Необъятный, Премудрый, Справедливый, Всемогущий, Святой, Непоколебимый, Дающий жизнь и забирающий дыхание... Но все это лишь эхо, какой-то отголосок Того, Кем Он является в действительности. Здесь самым уместными прилагательным будет НЕОПИСУЕМЫЙ!

Луи Гиглио подводит нас к представлению о могуществе и величии Бога посредством изучения Вселенной в которой мы с вами есть, вселенной, которую невозможно измерить и невозможно представить ее размеров. Когда вы досмотрите проповедь до конца, то вы как-то примерно вообразите ее масштабы и придете в гарантированный восторг и трепет от размеров и могущества Того, Кто создал эту Вселенную и все, что ее наполняет!

Друзья, я не знаю когда вы последний раз рассказывали своим друзьям о величии Господа и того, что такой могучий Бог сделал для человека, но сегодня у вас есть прекрасная возможность пригласить их к себе на совместный просмотр этой невероятной проповеди! Да благословит вас в этом Бог!

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Неописуемый (Проповедует Луи Гиглио) без регистрации и скачать бесплатно Неописуемый (Проповедует Луи Гиглио) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Декабрь » 1 » Фильмы онлайн » Неописуемый (Проповедует Луи Гиглио) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное