загрузка...

Онлайн Бренность / Порок / Frailty (2001)

Бренность / Порок / Frailty (2001)

Название: Бренность (Порок)
Оригинальное название: Frailty
Дата выхода: 2001
Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма
Режиссер: Билл Пэкстон
В ролях: Билл Пэкстон, Мэтью МакКонохи, Мэтью О'Лири, Пауэрс Бут, Джереми Сампер, Люк Аскю

О фильме: Агент ФБР Уэсли Дойл возглавляет следствие по делу техасского серийного убийцы, известного как «Рука Божия». Однажды ночью к Дойлу пришел молодой человек по имени Фентон Микс и заявил, что очень хорошо знает убийцу. Это его младший брат Эдам. Но все его преступления – лишь небольшая часть длинной и сложной истории. Она началась, когда Фентон и Эдам были детьми. После смерти их матери отец стал утверждать, что ему явился ангел и велел убивать "демонов" - нормальных с виду людей, несущих миру зло. Эдам с восторгом воспринял откровения отца и поклялся вместе с ним выполнить "божественную" миссию. Фентон попытался отговорить брата, но со временем понял, что злодейство и невинность могут быть совсем не тем, чем кажутся...
Этот талантливый триллер по праву считается одним из лучших режиссерских дебютов последних лет. Сев в новое для себя кресло, Билл Пэкстон создал картину, уровню которой позавидовали бы и маститые творцы. «Порок» мастерски выстраивает атмосферу жути, но не скатывается к тупому пиршеству кровавых и бесполезных спецэффектов. Вместо этого лента пробует на прочность религиозные взгляды зрителей и не устает удивлять новыми поворотами сюжета. «Порок» не предназначен для легкого отдыха. Перед вами кино для тех, кто умеет и любит думать.

Выпущено: Германия, США, Италия
Продолжительность: 01:35:34

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Бренность / Порок / Frailty (2001) без регистрации и скачать бесплатно Бренность / Порок / Frailty (2001) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Декабрь » 1 » Фильмы онлайн » Бренность / Порок / Frailty (2001) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное