Онлайн Кинотеатр » 2009 » Ноябрь » 30
загрузка...

Придурки: Потеряные записи / Jackass: The Lost Tapes (2009)

Придурки: Потеряные записи / Jackass: The Lost Tapes (2009) онлайн

Придурки: Потеряные записи ,видео, в котором парни только начинали свое восхождение к славе. Редкие моменты, которые не попали в сериал, расширенные версии, и несколько новых приколов. Диск уникален. И должен находиться в коллекция у каждого поклонника Jackass.

Клан (2009)

Клан (2009) онлайн

Эксперимент Первого канала. Это не документальный и не художественный фильм. Это расследование и провокация одновременно. Это в какой-то части - реконструкция, но построенная на реальных фактах, в какой-то – документальный фильм шокирующий своей откровенностью. Тема фильма – попытка разобраться кто и что управляет миром вокруг нас. Что за тайные общества стоят за принятой ширмой – избранными политиками и их идеями, которые называются по-разному – от фашизма до неоконсерватизма. Что за секретное общество существует с 19 века и поставляет Америке президентов, а Уолл-Стриту – финансовых иерархов? Почему так мало известно о том, что на прошлых выборах оба кандидата от разных партий – Буш и Кэрри, ПО ИХ ПРИЗНАНИЮ, были его членами? В основе картины– абсолютно реальные факты, но, по неясным причинам, крайне малоизвестные...

Последний шанс Харви / Last Chance Harvey (2008)

Последний шанс Харви / Last Chance Harvey (2008) онлайн

На свадьбе дочери в Лондоне одинокий мужчина-композитор находит новую любовь. Неожиданно для себя он понимает, что эта любовь действительн очень серъезная и страстная.

Хорошая жена / Тhe Good Wife (2009)

Хорошая жена / Тhe Good Wife (2009) онлайн

Обладательница Эмми Джулианна Маргулис играет Алисию Флоррик, жену и мать, на плечи которой легла забота о семье после того, как ее муж был вовлечен в публичный секс-скандал, и посажен в тюрьму за коррупцию. Пытаясь забыть о предательстве мужа Питера и о публичном унижении, которое ей пришлось из-за него пережить, Алисия начинает все сначала, возвращаясь к своей карьере адвоката. Бывший сокурсник Алисии, ее давний друг Уилл Гарднер устраивает ее младшим адвокатом в юридическую фирму. Ему любопытно, сможет ли Алисия вернуться к работе после 13-летнего перерыва. Сначала Алисия обрадовалась тому, что старший адвокат фирмы, Дайан Локхарт, предлагает ей свою помощь, но потом оказывается, что не все так просто...

Дело всей жизни / Jugaad (2009)

Дело всей жизни / Jugaad (2009) онлайн

Сандип Капур - преуспевающий руководитель рекламного агентства, стоящий во главе замечательного коллектива. Но приходит беда: муниципальная корпорация Дели стремится закрыть офис рекламного агентства. В жизни молодого предпринимателя ранее никогда не случалось ничего подобного. События развиваются для генерального директора все менее благоприятно. Что делать, где искать выход? Сандип Капур вынужден импровизировать на ходу, принимать самые неординарные решения и соврешать непредсказуемые поступки.

Оккупация / Occupation (2009)

Оккупация / Occupation (2009) онлайн

Драма в трех частях, показанная каналом BBC One в июне 2009 года. Понадобилось четыре года на то, чтобы фильм увидел экран. Съемки проходили в Марокко и Северной Ирландии. Минисериал рассказывает о судьбах трех солдат Британской армии, с момента штурма Басры в 2003-ем и по 2007 год. Каждый из них возвращается в Басру по собственным причинам: один к возлюбленной, другой ради заработка, третий с верой в то, что участие в восстановлении Ирака это его долг. Это сериал о том, какой отпечаток на судьбах людей оставляет война, и что происходит при столкновении различных культур, и не только на войне, но и в мирное время.

Пейнтбол / Paintball (2009)

Пейнтбол / Paintball (2009) онлайн

Несколько человек откликнулись на объявление о предложении товарищеской игры в пейнтбол. Проблемы начались, когда игрокам стало ясно, что противник стреляет вполне настоящими пулями.

Золото (2009)

Золото (2009) онлайн

Количество золота в мире ограничено. За всю историю человечества было добыто 160 тысяч тонн золота, из них 30 тысяч тонн – это резервы стран, а остальные – в частном хранении в виде ювелирных изделий и монет. Купола и кресты храма Христа Спасителя покрыты золотом. Знак ордена "Андрея Первозванного" и "Звезда Героя России" – высшие награды страны – сделаны из золота. Блоки управления межконтинентальных баллистических ракет: основа – золото. Обручальные кольца, символ семьи – золото.

Родословная человечества / The Human Family Tree (2009)

Родословная человечества / The Human Family Tree (2009) онлайн

Глубоко внутри у каждого из нас есть история ждущая своего часа, история секса, приключений и выживания. Она начинается в Африке на заре человечества, продолжается во время великих засух и ледникового периода и закончится лишь когда наступят последние дни земли. В фильме раскрывается эта история с помощью смелого эксперимента. За один день, на одной улице имея ДНК всего лишь нескольких людей, ученые пытаются восстановить древний путь каждого живущего ныне человека и показать как нас всех объединяет родословная человечества.

Дельфинарий - Коктебель (2009)

Дельфинарий - Коктебель (2009) онлайн

Морские котики Жорик, Петя и Вася; черноморские дельфины-афалины Даня, Зоя, Ваня и Мэри; в захватывающем, увлекательном и веселом представлении морских животных дельфинария "Коктебель"

Невероятные приключения Билла и Теда / Bill & Ted's Excellent Adventure (1989)

Невероятные приключения Билла и Теда / Bill & Ted's Excellent Adventure (1989) онлайн

Калифорнийские школьники Билл и Тед узнают, что им не сдать экзамен по истории, если они не сделают доклад на тему «Современный мир глазами выдающейся исторической личности».

Судьба сводит их с представителем будущего — очкариком Руфусом, путешествующим на машине времени в виде телефонной будки. С ее помощью Билл и Тед не только перемещаются в прошлое, но и переносят оттуда множество исторических личностей.

Мертвая зона: Автоподстава

Мертвая зона: Автоподстава онлайн

Автомобиль – это не только удобное средство передвижения. К сожалению, это еще и отличная приманка для мошенников, занимающихся автоподставами. Большинство этих водителей обычно куда-то спешат и, попав в аварию, не хотят тратить свое драгоценное время на официальное оформление. Им проще заплатить деньги «пострадавшему» и полюбовно разъехаться... У каждого автомобиля есть так называемая "мертвая зона". Это когда водитель не видит в зеркалах обзора, что творится за бoртом его автомобиля. Всего две-три секунды и вы жертва мошенников...

30,000 лье под водой / 30,000 Leagues Under the Sea (2007)

30,000 лье под водой / 30,000 Leagues Under the Sea (2007) онлайн

Во время боевого дежурства в океане бесследно исчезла атомная подлодка. Опасность чрезвычайно велика - на борту подводного крейсера находится ядерное оружие. Если оно попадет в руки террористов, произойдет страшная катастрофа. На поиски отправляется экспедиция под командованием лейтенанта Аронакса. Но, исследуя дно, спасатели сами оказываются в плену! Капитан Немо - тайный владыка океана захватывает их субмарину. Обладая безграничной властью в морских глубинах, он намерен ни много ни мало, завоевать весь мир...

Аватар / Avatar: Cyber Wars (2004)

Аватар / Avatar: Cyber Wars (2004) онлайн

Мегаполис Синтаван, год 2023. Личность каждого жителя города подключена к глобальной сети «Киберлинк» и это позволяет властям не только контролировать уровень преступности, но и установить тотальный контроль над каждым… Только отчаянные преступники-нейроморфы, изредка бросают вызов безупречной системе. Именно за такими изгоями охотится Дэш МакКензи — наемница с безупречной репутацией. Но однажды ей поручают необычное задание — найти важного сотрудника могущественной корпорации, скрывшегося от своих хозяев при помощи нейроморфинга. И чем дальше продвигается это сложное дело, тем больше Дэш убеждается в том, что привычная реальность — изощренная иллюзия, а люди вокруг — всего лишь пешки в руках могущественных игроков, которым подвластны судьбы целых наций…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное