Онлайн Кинотеатр » 2009 » Ноябрь » 27
загрузка...

Домашние коты / Slacker Cats (2009) 2 сезон

Домашние коты / Slacker Cats (2009) 2 сезон онлайн

«Домашние коты» – сериал, созданный на студии, которая занималась анимированием «Симпсонов» и «Царя горы». Коты не то, чем прикидываются (мы об этом догадывались). Они давно втерлись в доверие к людям и ведут двойную жизнь. После просмотра этого сериала ты уже никогда не сможешь по-прежнему относиться к кошкам. Будь начеку, особенно когда кот собирается залезть к тебе под одеяло.

1941 (2009)

1941 (2009) онлайн

1941. Июнь. Небольшая деревня недалеко от границы. До войны остаются считанные дни. Два старых друга Петр и Василий решили поженить своих детей. Согласия Григория и Алены они не спросили. Да и что спрашивать: раз отцы так сказали, значит, так оно и будет. Григорий не любит невесту, его сердце давно занято односельчанкой Дашей, к которой и сбежал Гришка прямо во время своей свадьбы. А брат его Иван, давно влюбленный в Алену, решил невесту украсть. Да отец не позволил. А утром началась война. Григорий возвращается в город на работу. По дороге он попадает под бомбардировку немецкой авиации. Мужчины уходят на фронт, и женщины остаются одни, и все их мелкие склоки и ссоры сразу становятся ненужными и незначительными. Потому что теперь они должны поддерживать друг друга...

Подразделение / The Unit (2008) 4 сезон

Подразделение / The Unit (2008) 4 сезон онлайн

Подразделение, секретная команда Спецназа, проводящая операции в своём собственном режиме. За границей или на родине, эти герои всегда среди первых защищают американцев и граждан других государств одним им известными особенными способами и рискуя жизнью. Также незаметно, без похвал и благодарностей они потом исчезают.

Побег / Побег из тюрьмы / Prison Break (2008) 4 сезон

Побег / Побег из тюрьмы / Prison Break (2008) 4 сезон онлайн

Это история о двух братьях. Старший - Линкольн Бэрроуз, парень неблагополучный, бывший наркоман - находится под стражей в тюрьме строгого режима "Фокс Ривер" в ожидании смертной казни за убийство брата вице-президента. Разумеется, он этого убийства не совершал. Поэтому младший брат Майкл Скофилд решает спасти своего брата и устроить побег из тюрьмы. И вот уже четыре сезона парни бегают от "правосудия"

Армейские жены / Army Wives (2008) 2 сезон

Армейские жены / Army Wives (2008) 2 сезон онлайн

В сериале «Армейские жены» Вы узнаете о четырех женщинах и одном мужчине, которых скрепляет одна деталь – их супруги – военнослужащие. Памела Моран работала в бостонском департаменте полиции. Теперь она мать семейства и предоставляет возможность быть кормильцем семьи своему мужу. Также мы узнаем, что Памела - суррогатная мать, и это неплохой источник доходов. Дэнис Шервуд пытается поддержать образ идеальной жены военного, даже, если ради этого ей постоянно приходится скрывать синяки. Клаудия Джой Холден – настоящий лидер, к которой все обращаются за помощью. Она заботится о карьере мужа и надеется на то, что о ее прошлом никто не узнает...

Предлагаемые обстоятельства: Игра в убийство (2009)

Предлагаемые обстоятельства: Игра в убийство (2009) онлайн

Главная героиня фильма — актриса. По просьбе своего друга-следователя она входит в предлагаемые обстоятельства и помогает ему находить преступников.

Дон Кихот в Волшебной стране / The adventures of Don Quixote (2009)

Дон Кихот в Волшебной стране / The adventures of Don Quixote (2009) онлайн

Новое прочтение великого романа Сервантеса. В этом чудесном мультфильме в комедийной манере рассказывается о приключения Дон Кихота и Санчо Пансы. Но в их мире теперь все совсем по-другому. Все жители Ламанчи играют в футбол и зачитываются историями о странствующем рыцаре по имени Бэтмэн, а вместо телег – автомобили запряженные лошадьми. Во время одного из своих подвигов Дон Кихот со своим верным оруженосцем попадают в волшебную библиотеку из которой можно попасть в любую из историй от Трех мушкетеров до Алисы в стране чудес. Начинаются НАСТОЯЩИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ наших героев. Для начала их ждет ОСТРОВ СОКРОВИЩ с капитаном Сильвером и золотом Сильвера. Пиастры! Пиастры!

Мухнем на луну / Fly Me to the Moon 3D (2008)

Мухнем на луну / Fly Me to the Moon 3D (2008) онлайн

Мечты о звездах и путешествиях к далеким космическим галактикам будоражат не только людские умы. Оказывается, ничто человеческое не чуждо и… мухам. Три отважные мушки тайком пробираются на космический корабль. Их ждет полный невероятных приключений полет на Луну…

Последний тамплиер / The Last Templar (2009)

Последний тамплиер / The Last Templar (2009) онлайн

Обладательница Оскара Мира Сорвино играет в этом минисериале о величайшей тайне всех времен. В Нью-Йоркский музей во время открытия выставки Ватиканских сокровищ ворвались четверо всадников, одетых как рыцари в 12 веке, и украли тайный средневековый декодер. Для археолога Тесс Чайкин (Мира Сорвино) и агента ФБР Шона Дэли (Скотт Фоули) это лишь начало полной загадок игры в кошки-мышки, им придется проехать три континента в гонке за врагом и за потерянной тайной Ордена Тамплиеров.

Смелого пуля боится / Мишка принимает бой (1970)

Смелого пуля боится / Мишка принимает бой (1970) онлайн

22 июня 1941 года. Обычное утро в обычном пионерском лагере у самой границы. Дети плещутся на речке, и спускающийся с неба десант воспринимают с восторгом, полагая, что идут учения. Но это немцы. Они сгоняют детей в лагерь, обносят его колючей проволокой...

Кто такая Саманта? / Samantha Who? (2008)

Кто такая Саманта? / Samantha Who? (2008) онлайн

Саманту сбил автомобиль и она впала в кому, а выйдя из неё получила диагноз - ретроградная амнезия. Теперь ей предстоит заново познакомиться со своими родителями, бойфрендом, друзьями и главное узнать кем она была прежде. Потрясение от приоткрывшейся правды оказывается настолько сильным, что Саманта решает изменить себя.

Американский ниндзя 4: Полное уничтожение / American Ninja 4: The Annihilation (1991)

Американский ниндзя 4: Полное уничтожение / American Ninja 4: The Annihilation (1991) онлайн

Бывший британский полицейский, садист и убийца, спелся с неким арабским шейхом, занимающимся терроризмом и незаконной торговлей всякой дрянью.
Ныне шейх задумал взорвать Нью-Йорк при помощи изготовленной в тайной лаборатории миниатюрной атомной бомбы.Команда подразделения "Дельта", посланная уничтожить шейха, потерпела поражение в битве с войском ниндзя,а оставшиеся в живых стали заложниками.Агента Шона Дэвисона посылают на выручку,но и он попадает в плен.И вот наконец на сцену выходит Джо Армстронг самый первый и главный американский ниндзя, который бросил службу в армии, пошел работать учителем в школу, и всех бывших начальников с их намеками на возвращение, посылает очень далеко. Но бывшему начальнику все-таки удается его уговорить на пару дней вернуться на службу. И вот один американский ниндзя едет спасать другого...

Американский ниндзя 3 / American Ninja 3 Blood Hunt (1989)

Американский ниндзя 3 / American Ninja 3 Blood Hunt (1989) онлайн

Шон (впервые на экране Дэвид Брэдли), потерявший родителей, убитых террористами, и воспитанный учителем в традициях ниндзя, приезжает на турнир каратэ на островном государстве в Карибском море. Злодеи разрабатывают в лаборатории смертоносный вирус, чтобы испытать его на самом сильном - победителе чемпионата. Но американский ниндзя, его друг Джексон и еще один участник турнира раскрывают заговор. Друзья сокрушают крепость-лабораторию междунородного террориста по кличке "Кобра" почти голыми руками...

Власть огня / Reign of Fire (2002)

Власть огня / Reign of Fire (2002) онлайн

Лондон в наши дни. Мать двенадцатилетнего Куинна случайно пробуждает гигантского огнедышащего дракона от многовекового сна.
Двадцать лет спустя. Большая часть планеты находится под властью чудовища и его потомков. Драконы очень умны, им не нравится делить с кем-либо планету. Будучи начальником пожарной охраны, Куинн несет ответственность за ту маленькую группу людей, которым удалось выжить. Ведь в то время, когда все небо залито огнем пожарник — самый главный человек на земле.

Лемони Сникет: 33 несчастья / Lemony Snicket's A Series of Unfortunate Events (2004)

Лемони Сникет: 33 несчастья / Lemony Snicket's A Series of Unfortunate Events (2004) онлайн

В один скверный пасмурный день на юных Бодлеров — Вайолет, Клауса и их маленькую сестричку Солнышко — обрушились несчастья. Страшный пожар лишил их дома и любящих родителей. В жизни сирот появился опекун Граф Олаф, который, как оказалось, совсем не граф, а злой гений, актёр и мастер переодеваний, стремящийся завладеть наследством несчастных детишек…

Быстрый и немертвый / Я Бессмертный / The Quck and the Undead (2006)

Быстрый и немертвый / Я Бессмертный / The Quck and the Undead (2006) онлайн

85 лет назад вспышка вируса превратила три четверти населения планеты в зомби. И теперь судьба человечества лежит в руках немногих охотников за удачей - рыцарей без страха и упрёка с кольтом в кобуре, которые истребляют нечисть почём зря за звонкую монету. Добро пожаловать в мир где хорошее - плохое, а плохое - худшее, и если ты не быстрый - ты НЕмёртвый.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное