Онлайн Кинотеатр » 2009 » Ноябрь » 26
загрузка...

Чемпионат мира по брейку / Battle Of The Year (2008)

Чемпионат мира по брейку / Battle Of The Year (2008) онлайн

Полуфинал:
TIP (Korea) vs. Formosa (Taiwan)
Top 9 (Russia) vs. Smokemon (France)

Финал:
TIP (Korea) vs. Top 9 (Russia)

Победители(!!!!): Top 9 (Russia)
Лучшее шоу(!!!!): Top 9 (Russia)

Корабль-призрак / Deadwater (2008)

Корабль-призрак / Deadwater (2008) онлайн

Когда в Персидском заливе происходит обрыв связи с реактивированным военным линкором времён второй мировой, предназначенным для секретных допросов, элитный отряд морской пехоты вместе со следователем и двумя учёными отправляется для того, что-бы задержать террористов… Но они лишь обнаруживают ещё более опасного противника.

Мир, я тебя люблю / Universalove (2008)

Мир, я тебя люблю / Universalove (2008) онлайн

Шесть романтически настроенных пар живут в разных уголках мира. Несмотря на то что, что между главными героями языковая, территориальная, культурная пропасть, все они схожи в безудержном желании любить.

Скорость: У последней черты / Exit Speed (2008)

Скорость: У последней черты / Exit Speed (2008) онлайн

Вканун Рождества десять путешественников садятся на автобус, идущийчерез Техас. В далекой техасской глуши они сталкиваются сбайкером-наркоманом, сидящим на амфетаминах. Сбитым с трассы остальнымичленами байкерской банды, пассажирам автобуса приходится занять оборонуна ужасающей воображение заброшенной автосвалке. Они используютсамодельное оружие и овечьи внутренности для того, чтобы защитить себяот байкеров-убийц, Но, когда число выживших начинает сокращаться, онипонимают, что их жизнь зависит от того, смогут ли они решиться наневообразимое. Они должны пойти в атаку...

Траффик / Traffic (2000)

Траффик / Traffic (2000) онлайн

Верховный Судья Роберт Уэйкфилд получает лично от президента США задание возглавить массированную войну против торговцев наркотиками, как саранча ползущих через южную границу. Наркобароны и коррумпированные полицеские, частные детективы и безобидные на первый взгляд домохозяйки выстраиваются в запутанную схему, вид которой с высоты птичьего полета и демонстрирует нам режиссер Стивен Содерберг. В конце концов судья обнаруживает, что его собственная семнадцатилетняя дочь сидит на героине. Но карты уже сданы, распоряжения сделаны, и никто не отмоется!

Золотой ребенок / The Golden Child (1986)

Золотой ребенок / The Golden Child (1986) онлайн

Чудаковатый афроамериканец Чэндлер Джэррел (Эдди Мерфи) работает агентом службы социальной помощи в Лос-Анджелесе. В качестве детектива он разыскивает пропавших детей. Однажды к нему обращаются члены религиозной секты с просьбой вернуть похищенного злодеями китайского мальчика. Причем заявители настаивают на том, что именно Чэндлер должен заняться розыском. Они уверены, что только мальчик, которого они называют не иначе как "золотой", может спасти мир от всеобъемлющего зла. Именно поэтому малыш стал добычей колдовских сил. В соответствии с пророчеством, никто, кроме детектива Джэррела не сможет справиться с коварным магом. Чэндлер не отказывает назойливым просителям, хотя в тайне и потешается над их рассказами о пророчествах, оракулах и сверхъестественных силах. Он принимается за поиски и с изумлением понимает, что колдовство и черная магия в нашем мире действительно существуют...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное